Гость
Статьи
Самое ужасное 14е …

Самое ужасное 14е февраля в моей жизни

Самое ужасное 14е февраля в моей жизни.

Вспомнила его, потому что сегодня ездили с бм в суд за выпиской о разводе.
История как раз эта с ним и была, но 7 лет назад, сегодня вспомнилась.
Если сегодня ваш Валентинов день не удался, не расстраивайтесь, могло быть хуже, как у меня.
Этот человек отбил всё желание этот день с ним отмечать.
Вообщем, дело было 14го февраля 2015 года. Нам было по 29 лет. Муж был на работе, я дома и решила устроить ему романтик вечером, о чём ему несколько раз напоминала. Я приготовила торт в виде сердца с клубникой, кего любимую курицу в кисло-сладком соусе, приготлвила вино. Расстаыила везде свечи маленькие, помылась, побрилась, накрасилась, платье, туфли, чулки...
Приходит он, значит, вечером, я вся такая при параде, приглушеннй свет, свечи. И стоит улыбается, вот я пришел, возрадуйся жена! Пришёл даже без цветочка, естественно  ни о каких подарках речи не шло, но цветы можно было купить. Вообщем, поели молча, я пошла переоделась, умылась и легла спать. Он в ступоре. Я конечно все высказала, он такой "ну типа чё там, цветы... я забыл, денег нет" - что брехня полнейшая, деньги всегда были". Короче, он пошел к какому типа другу занимать, в чем я очень сомневаюсь. Припер веник, я сказала "спасибо , уже не надо". Дальнейшие 7 лет я открывала этого Чудака на букву с М с новых, жадных, мелочных сторон. Сегодня нас наконец развели.
Вообщем, мораль сей басни такова- если отношение вас не устратвает, уходите сразу, дальше будет хуже. 
Всем любви! #отношения #праздники

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Непонятливая
#1

Если не измените себя - никогда счастливой не будете.
Моя соседка просто прелесть) Ей за 60, после операции на суставе. К ней то муж бывший, то племянник заглянет, и всех она нахваливает (я слышу, общий стояк), и мужики рады за её восхищение ей помочь в чём угодно. Стали бы они стараться есть бы она вела себя как вы? Не думаю.

#2
Непонятливая

Если не измените себя - никогда счастливой не будете.
Моя соседка просто прелесть) Ей за 60, после операции на суставе. К ней то муж бывший, то племянник заглянет, и всех она нахваливает (я слышу, общий стояк), и мужики рады за её восхищение ей помочь в чём угодно. Стали бы они стараться есть бы она вела себя как вы? Не думаю.

Ну можно использовать в своих интересах, почему нет? Я тоже так делаю периодически.

Другое дело, что периодически, а не паразитирую на другом постоянно, как болезнь!

#3

Автор, вы в итоге молодец, но зачем 7 лет жизни в унитаз спустили??(

де
#4

Аахренеть, веник не подарил, сразу развод. Фигня полная. Автор, вы истеричка. Если выполнять все требования жены, что она хочет себе. То денег на жизнь не останется. У вас был хороший домовитый муж, а вы его проcралi. Ну, ничего, в вашем возрасте вы обязательно встретите миллионера и вас он будет подарками закидывать.

Гость
#5

А вы не жадный и не мелочный человек? Судя по вашему рассказу как раз вы сама такая и есть.

Гость
#6

Ужаааааааааааааааааааааас!

Весёлый пьяница😁
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Ну можно использовать в своих интересах, почему нет? Я тоже так делаю периодически.

Другое дело, что периодически, а не паразитирую на другом постоянно, как болезнь!

Что ты делаешь? Просишь, чтобы тебя на коляске с 3- го этажа спустили?)))

Оля
#8
Гость

А вы не жадный и не мелочный человек? Судя по вашему рассказу как раз вы сама такая и есть.

неа, я себя люблю)

Оля
#9
де

Аахренеть, веник не подарил, сразу развод. Фигня полная. Автор, вы истеричка. Если выполнять все требования жены, что она хочет себе. То денег на жизнь не останется. У вас был хороший домовитый муж, а вы его проcралi. Ну, ничего, в вашем возрасте вы обязательно встретите миллионера и вас он будет подарками закидывать.

Развод не сразу. Развелись через 7 лет после того случая. Но честно говооя, лучше бы я тогда с ним развелась. Лучше быть истречикой и жить счастливо, чем наоборот. А да, я люблю веники, внимание подарки.

Гость
#10

"побрилась" повеселило) а что без праздника не бреетесь просто так 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: