Гость
Статьи
Задолбали родственники …

Задолбали родственники мужа

Здравствуйте! Помогите советом! Вообщем такая проблема, которая длится почти 5 лет. Мой муж зарабатывает 75- 80 тыс , у нас ипотека ( 12100 в месяц) однушка, оформила ипотеку для нас моя мама , т.к у мужа к.и плохая, а я в декрете. Сами живём в квартире моей мамы (сама мама бывает очень редко дома, в пол года 1 раз ) , моя мама работает на севере, квартплату мы платим за 2 квартиры , в районе 10 тыс выходит , в своей однушке не живём потому что, делаем ремонт! Вообщем суть в том что у моего мужа есть 2 сестры ( стервы ещё те ) , отец женился 2 раз (его родная мать умерла). отец со своей женой живут в деревне, и постоянно звонят ему ,что бы он отправил то 1,5 то 2 тыс , сестры постоянно названивают ( отвези , привези ) К слову он 20 дней на работе на вахте, 10 дней всего лишь дома ! За эти 10 дней которые он дома, звонки с их просьбами не прекращаются! Были с ним скандалы, расходились, на этой почве,но мирились из за дочери и снова сходились! На нашу свадьбу его отец подарил нам бычка ( если бы мы его через лет 5 сдали , это было бы примерно 50 к , как раз нам на ремонт). Я реально рассчитывала на эти деньги, но в очередной раз когда поругались он своим сказал что этот бычок нам не нужен, мы типа разошлись, в общем я об этом узнала спустя пол года , когда решила что нужно его сдать на мясо ) а его уже оказывается и нет... Моя мама очень помогает, 300 тыс дала на ипотеку , но с его стороны родственники никак не помогают, к слову живут в деревне! Ни молока , ни мяса, Ничего ... я устала от них. Я может что то не понимаю, может я не права ? К слову он хороший муж и папа, но если бы него родственники... что мне делать? Терпеть? Девочки подскажите #семья #брак #родственники

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барыня, а вам не стыдно? Вы по полной программе выдоили свою мать, доете мужа и пытаетесь дотянуться до его родственников. С чего вам, здоровой бабище, кто-то что-то должен? Бычки, молоко, мясо, квартира, ипотека ... А вы сами что? Рожать?

#2
Гость

Барыня, а вам не стыдно? Вы по полной программе выдоили свою мать, доете мужа и пытаетесь дотянуться до его родственников. С чего вам, здоровой бабище, кто-то что-то должен? Бычки, молоко, мясо, квартира, ипотека ... А вы сами что? Рожать?

Вот именно что мне ничего не должны , я тем более )) У его сестер есть мужья ! Есть машины ! Почему мой муж должен пойти им помочь капать картошку ( например) , нашей ведь семье не достаётся от них ничего! Он заметите 10 дней только дома, у меня дел нету ? То есть вы считаете что это нормально, когда он приезжает на 10 дней , и решает дела своих сестер ? Не нашей семье ! А именно сестер! Еще давлю на счёт нашего бычка ( каторого нам , не Мужу , а нам подарили... присвоил сын ( жены отца ). Да и мать свою я не дою, я не прошу ничего , это ее подарок мне лично, каторый я вложили в квартиру! Я просто хочу что бы нас не трогали . И против того что бы мой муж помогал своим родственники

Секси Котенок
#3

Блин, ну видели же что теперь ( явно не в первый день знакомства расписались.. Выстраивайте границы, если тягают мужа постоянно. Говорите с ним, скажите и так видитесь мало из-за вахты его. Дома тоже его помощь нужна наверняка. Да и дела всегда есть. По поводу денег, если вам самим впритык. Какие,, дай,, тогда?! Сядьте распишите расходы, посчитайте что почем. Расскажите ему, на что потратить эти деньги можно. Или отложить.. Надо так поговорить с ним, чтобы он сам понял, что ему это не удобно. Да и спонсировать не по карману кого-либо. Если упереться насмерть, то решайте думайте сами, как дальше, терпеть или что.

Гость
#4

Автор, ваша ошибка номер один это посадить мужа на всё готовое. Вот хата мамы,вот деньги на нашу квартиру, вот ещё деньги и ещё и ещё... Пардон вы его кастрировали. Он прих...л до такого состояния что вы расставались! Он должен на вас молиться, другой такой дуры в его жизни не будет. Ставить ультиматум. Он помогает сестрам 2 раза за 10 дней. Всё. Материально он им не помогает вообще.

Василий
#5

Он плохой муж и папа! Для вас! А для своей родни, да, он хорош, очень даже ничего. Гоните его к родне....Вам алиментов хватит.

Аавтор
#6

У меня тоже сложилось впечатление, что вашему мужу легко все далось, за ваш счёт.

И сейчас за ваш счёт он пытается быть хорошим для своей семьи. Это прям бросается в глаза. Ну нравится ему что сестры его боготворят, ничего вы с этим не сделаете, это его удовлетворение.

А для вас он не будет ничего делать, потому что вы сама все делаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: