Гость
Статьи
Компьютер или семейная …

Компьютер или семейная жизнь?

Здравствуйте, друзья.
Я хотел бы спросить у вас мнение.
Мне 26 лет и последнее время я начинаю ощущать некоторое давление, связанное с созданием семьи и продолжением рода, которое исходит от окружающих.
Однако, сам я пока не готов к этому и вообще у меня в ближайшие планы входит накопить деньги и купить компьютер, поскольку уже три года без него и для меня это уже душевная травма, так как все друзья играют и мне тоже хочется - чувствую себя отсталым из-за этого.
С другой стороны, я и без того интроверт, а когда появится комьютер, я с головой окунусь в него и буду проводить досуг исключительно в играх, в таком случае я наверняка упущу
С другой стороны, я вообще не уверен, что в ближайшее время захочу создавать семью, поскольку очень много "против" начиная с дома где нет даже банально ванной комнаты, а туалет на улице (какая девушка захочет так жить? - никакая), заканчивая нищими зарплатами в нашем регионе, на которые не то что кого-то, а самого себя сложно содержать.
Как-то так. #семья #компьютер

Опрос
Что делать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая тебе семья, если копишь на компьютер?
тебе не по карману.

Гость
#2

Нафиг жить в таких условиях, сними кв, в таком случае всё зависит от твоего желания, если сильно захотеть можно и на Марс полететь, в твоем случае и комп купить, и в норм кв переехать или дом, и девушку завести, было бы желание

Гость
#3

не позволяйте оказывать на себя давление. если хочется погрузиться в игры - играйте.

Гость
#4

Почему-то пропала часть текста в абзаце
"я и без того интроверт, а когда появится комьютер, я с головой окунусь в него и буду проводить досуг исключительно в играх, в таком случае я наверняка упущу ... возможность создать семью, так как будет уже слишком поздно."

Гость
#5
Гость

какая тебе семья, если копишь на компьютер?
тебе не по карману.

Хороший компьютер, который будет справляться с современными играми - нынче дорогое удовольствие.

Гость
#6

Я играл в игры за вторую мировую. Вот это баталия пулеметный огонь со всех сторон, танки, БТР, снайперы

#7

На семейную жизнь гораздо больше денег надо. Пока Вам по карману только компьютер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: