Гость
Статьи
я плохая жена

я плохая жена

в браке 1,5 года.мир нас никак не берет.муж косячит часто,я остро реагирую.косячит в таком плане,что получается куча долгов.к примеру,покатался пьяный на машине-сейчас штраф. бывшая подала на алименты на ребенка- пристава влепили прожиточный минимум (около 16 тыс плюс свои услуги)-вот тоже висит долг теперь. разбил во время ссоры мой дорогой телефон-не стал брать кредит,потому что очень большая переплата. я его пожалела и достала деньги со своей кубышки (собирала еще до свадьбы) и купила телефон себе аналогичный с условием,что он будет отдавать со своей зарплаты мне обратно в кубышку. так как, я копила на операцию по коррекции зрения (это нужно 75 тыс руб).как понимается, возвращать ему не с чего, куча долгов. меня это угнетает, живем только на мою зарплату (его уходит на его долги). человек я открытый и выпившая открыла всю душу соседке (мы часто собираемся семьями),что делать не стоило. виню себя, что вынесла сор из избы. теперь будут плохо о нем думать (он то может и плохой, но мне не стоило никому ничего не говорить). права ли я, что корю себя в этом ? и что теперь делать......прошу ответить по факту и без глупых комментарий... #брак

Селестина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться, пока не поздно. Где вы такое чудо подобрали?

Гранитный Камушек
#2

Какое будущее вас ждёт с этим человеком, вы хотите детей? Хотите ребёнка наградить таким бедовым папашкой, от которого одни проблемы?

Гость
#3

Устройтесь на вторую работу. Откуда мужики таких нищенок подбирают?

Гость
#4

Это не муж, а сплошное убыточное недоразумение. Что делать, спасаться.

Василий
#5

Вам надо бы развестись. Если по уму. Если нет, то живите, пока не обнищаете до лягушачьего пуха....
Чувствуется, вы неудалая по жизни.... Раз вышли замуж за алиментщика, неспособного жить даже одному. а не то, что с семьёй...

Гость
#6
Гранитный Камушек

Какое будущее вас ждёт с этим человеком, вы хотите детей? Хотите ребёнка наградить таким бедовым папашкой, от которого одни проблемы?

Да при чём тут даже дети?! Он скоро за свою тупость и агрессивность и её кому-нибудь продаст, раз человек копила себе на коррекцию зрения, а ему и пох, что из-за его дебилизма ей пришлось лишиться этих денег! И так на её шее сидит, а свои заработки у него даже его же ко яеи не покрывают! Надо бежать от этого морального ypoда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: