Гость
Статьи
Любвиобильный однолюб

Любвиобильный однолюб

Встречался ли вам такой тип, который любит свои семью, жену и всегда возвращается к ней из гулянок. Если она узнаёт со стороны о его похождениях, он тут же задаривает её подарками и убеждает, что любит только её.😄

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие знакомые… непонятна их логика)

#3

Наверное одна женщина не может закрыть все его запросы, а с двумя удобней ))) одна кашки варит дома, а другая для развлекух, такую легче заменить… он же не относится ни к кому серьезно

Гость
#4

Выдыхали, ну, с богом!😄 И так мужчина, женился по любви. Она, он, ребёнок. Он всё в семью. Она работает и поддерживает семейный очаг. С ребёнком иногда возятся бабушки и дедушки. И тут добрые люди нашёптывают о его левых походах. Что делать?

Гость
#5

У всех нормальных мужчин есть любовницы.

Гость
#6

Классифицирую таких, как *** обыкновенное. Ещё и шиздит до фуя. В лобусник, мудаку с ноги!!!

Гость
#7
Гость

У всех нормальных мужчин есть любовницы.

Как интересно. А женщина тоже может? В рамках современной интерпретации.

Гость
#8
Гость

Как интересно. А женщина тоже может? В рамках современной интерпретации.

Думаю, что может, если муж лох.

Гость
#9

У меня на работе такая пара была
Муж просто невменяемый, что вижу то и пою. Как-то пару раз провожал меня с работы до автомобиля и читал стихи, думала полезет на меня прямо на стоянке. Жена кстати красивая была в молодости, зачем он ей непонятно. Но подарки всегда после других женщин дарит недешёвые. В основном украшения

Гость
#10

Есть такие, еще и любовницам демонстрирует свою неземную любовь к жене)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: