Гость
Статьи
Мужик думал, что он …

Мужик думал, что он самый умный

Мой сосед мужик 31года,недавно его познакомили с моей подругой девушкой из очень религиозной семьи .Католичкой.Ну я вам так скажу это не просто секс бомба ЭТО ТЕРМОЯДЕРНАЯ СЕКС БОМБА. В ней всё идеально ,грудь наверное размера 4,талия средненькая аккуратненькая слегка плотная бедра пышненькие но ,тем не менее в меру .Личико слегка овальное ,щеки румяные .Прям Русская Барышня.Красавица.Любой мужик всё бы отдал чтобы взять её в жены.Но одна беда слишком религиозная.Я в беседе своему соседу (его зовут Никита)Сказала.Слухай парень ты всё таки подумай стоит ли.Я сомневаюсь что у вас может что то получится уж слишком ваш уклад разный.А он мне такой отвечает.Ха.Да брось она у меня по дому ГОЛЕНЬКАЯ ходить будет.Мдааааааааа.Во первых сосед нас на свадьбу пригласил и началось всё с того что на свадьбе началось ОДУХОТВОРЕННОЕ ПАТИ.Всякая религиозная музыка.(так настояли родители девушки) Кроме вина и винограда есть просто было нечего.Потом какую то певицу оперную типо пригласили она им пела духовные песни.Я думала сойду на этой свадьбе сума.Нет ну я сама верующая хожу в Церковь.Но считаю что всему своё место и время.Зачем это нужно на светком свадебном мероприятии.Нет ну венчание в Католической церки мне понравилось вокруг цветы всё красиво очень.НО ЭТО Уже перебор честно слово .Далее она ему себя даже трогать не разрешала.Мол платье очень красивое боялась ИСПОРТИТЬ.И даже не танцевала ни с кем.Ладно совет да любовь.Ночью с свадьбы прихожу домой (а их квартира через нашу стенку проходит и что я слышу? Вместо сладких стонов невесты,и торжества любви *** какой скандальный ОРРРРРРРРРРРРРРРРРРР на весь дом.Да включите разом 100 Перфоратороф Штиль они не датут такого эффекта.Соседи вызвали Полицию чтоб они сделали им замечание ибо не давали ором спать людям.Девушка хорошая.Ходит в платке всё время.Но сосед мне признался секса у них нету.Как думаете у них есть шанс на счастье? #брак #отношения #сосед

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блиин, хочу таких соседей, у меня как раз идеальная слышимость, поржать хоть

Гость
#2

Как не религиозный человек скажу одно - тут не в религии дело. Но увы часто именно из-за нее (А именно из-за греховности секса до свадьбы или увлечением любовью как таковой до брака) все беды так как люди слишком торопятся, не дают шанса узнать друг друга поближе, понять каков человек в крепких отношениях, какой он в быту, какие у него вредные привычки и минусы и готов ли ты с этими минусами уживаться. Да и даже в постели понять что ждет. Казалось бы 21 век на дворе. Но нет, давайте одухотворять то, что более не имеет особо смысла. В приоритете больше просто связать себя узами брака, а не найти того самого родного человека, с которым построишь крепкую любящую семью. Скорее всего они так и будут продолжать жить и грызть друг друга и не разводиться так как "а шо люди скажут?" их будет преследовать. Стерпится слюбится. Не сахаром, так другой клейкой субстанцией. -__-

Василий
#3

Какое ваше собачье дело?

Гость
#4

Ну вот нафига было их знакомить, если сами знали,что ничего из этого не выйдет? Чтобы потом злорадствовать? Своей личной жизни нет , то хоть к соседей через стенку послушать?

Гость
#5

Какой-то тошнотворный текст с никому ненужными подробностями и обилием уменьшительно-ласкательных слов. Автор, завязывайте и со своим графоманством, и с работой свахи. И в том, и в другом вы явно не преуспели. Я так понимаю, с этим Никитой вы раньше спали, раз обсуждаете с ним в быдлячьем ключе секс и голые хождения, но замуж вас не позвали. Теперь злорадствуете, что, мол, вот женился на замороченной девственнице, получи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема