Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу думать, что самая умная?

Почему моя подруга говорит, что с меня нет толку. Это ей нет толку. А если я не хочу служить ей. Почему я должна? Я уже в другой местности. Правила поменялись. А она все требует от меня служения. И вторая подключилась. Ага, ищи лоха. Как задолбали все эти подружки с периферии. Из-за них, у меня совершенно нет времени и сил на моих нынешних здешних подруг и жизнь. Они мне еще на Вумен ру пишут, я вся расстраиваюсь и начинаю думать о них, нет чувства защищенности. Я все время думаю, что они могут вклиниться в мою нынешнюю жизнь и все там испортить. Как это уже было. Когда они утроили травлю в интернете и мои отношения в группе разрушились, так как я тут была популярна, а тут оказалось, меня гнобят в родном городе. Что посоветуете, чтобы ощутить целостность и безопасность?

Самая умная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя поставили на счетчик. Теперь ты должна денег 😀

Гость
#2
Гость

Тебя поставили на счетчик. Теперь ты должна денег 😀

А если серьезно, никогда не играй в опасные игры с противником если не уверен(а) что умнее оппонента.

#3

Те, кто говорят тебе не думать, те, кто говорят тебе, что ты не самая умная - они хотят, чтобы ты была зависима от других, чтобы ты была управляемой, чтобы ты была обычной и никчёмной, как и они сами

Самая умная
#4
Гость

А если серьезно, никогда не играй в опасные игры с противником если не уверен(а) что умнее оппонента.

Так я и не играла. Она сама ко мне примазывается, типа мы подруги. Увела у меня одного парня. Теперь за вторым бегает и заманивает его. Льстит мне, уводит друзей. Как ее отвадить? Она сама ко мне лезет или как-то меня касается. Повторяет еще все за мной.

Гость
#5
Самая умная

Так я и не играла. Она сама ко мне примазывается, типа мы подруги. Увела у меня одного парня. Теперь за вторым бегает и заманивает его. Льстит мне, уводит друзей. Как ее отвадить? Она сама ко мне лезет или как-то меня касается. Повторяет еще все за мной.

Это трэш конечно. Фиг с ним с парнем, а за повторение за мной и слежку я б убила :/

Самая умная
#6
IQ1000

Те, кто говорят тебе не думать, те, кто говорят тебе, что ты не самая умная - они хотят, чтобы ты была зависима от других, чтобы ты была управляемой, чтобы ты была обычной и никчёмной, как и они сами

Да я знаю, что она этого хочет. Кстати, она за вами охотится)

Самая умная
#7
Гость

Это трэш конечно. Фиг с ним с парнем, а за повторение за мной и слежку я б убила :/

Она далеко. Заманивает парней, чтоб в Москву приехать. Я ей все волосенки повырываю, если увижу в моих местах. А так она далеко, сидит на сайте все ищет мужика. Что же мне делать?

Самая умная
#8
Гость

Это трэш конечно. Фиг с ним с парнем, а за повторение за мной и слежку я б убила :/

Рада за вас.

Гость
#9
Самая умная

Да я знаю, что она этого хочет. Кстати, она за вами охотится)

Ты просто слабое существо.
Я бы скрутила в бараний рог, выжала все ресурсы и выбросила напоследок высказав фе и создав проблем человеку чтоб некогда было меня заэбы вать.

По этой причине меня побаиваются даже очень опасные и очень умные другие люди.

Гость
#10
Гость

Ты просто слабое существо.
Я бы скрутила в бараний рог, выжала все ресурсы и выбросила напоследок высказав фе и создав проблем человеку чтоб некогда было меня заэбы вать.

По этой причине меня побаиваются даже очень опасные и очень умные другие люди.

Я не злопамятная просто злая и память хорошая.
если обидчик ушел живым, я догоню послезавтра и разберусь окончательно.

Гость
#11
Гость

Ты просто слабое существо.
Я бы скрутила в бараний рог, выжала все ресурсы и выбросила напоследок высказав фе и создав проблем человеку чтоб некогда было меня заэбы вать.

По этой причине меня побаиваются даже очень опасные и очень умные другие люди.

Око за око, зуб за зуб. Кровь за кровь 🥰

Гость
#12
Гость

Око за око, зуб за зуб. Кровь за кровь 🥰

Мои вездесущие глаза найдут объект везде.

Самая умная
#13
Гость

Ты просто слабое существо.
Я бы скрутила в бараний рог, выжала все ресурсы и выбросила напоследок высказав фе и создав проблем человеку чтоб некогда было меня заэбы вать.

По этой причине меня побаиваются даже очень опасные и очень умные другие люди.

Да, вы правы, очень слабое( Я бы так и не сидела на этом проклятом форуме. Меня подруга заманила. Теперь она наслаждается жизнью, пописывает темки обо мне, а я вынуждена тут сидеть. Просто допустила одну ошибку, сейчас бы все не так было.

Самая умная
#14
Гость

Ты просто слабое существо.
Я бы скрутила в бараний рог, выжала все ресурсы и выбросила напоследок высказав фе и создав проблем человеку чтоб некогда было меня заэбы вать.

По этой причине меня побаиваются даже очень опасные и очень умные другие люди.

Как же вы это делаете, если не секрет?)

Самая умная
#15
Гость

Мои вездесущие глаза найдут объект везде.

Да конечно. Иди не выеживайся.

Гость
#16
Самая умная

Как же вы это делаете, если не секрет?)

Я очень упорный человек и упрямый и гибкая как вода, нахожу обходные пути в любой ситуации.

Гость
#17
Гость

Я очень упорный человек и упрямый и гибкая как вода, нахожу обходные пути в любой ситуации.

Если у меня есть цель или мечта я иду к ним, зацикливаюсь и ничто и никто не сможет сместить меня с пути или помешать.

Гость
#18
Самая умная

Да конечно. Иди не выеживайся.

Ты о чем? :3

Гость
#19
Самая умная

Да, вы правы, очень слабое( Я бы так и не сидела на этом проклятом форуме. Меня подруга заманила. Теперь она наслаждается жизнью, пописывает темки обо мне, а я вынуждена тут сидеть. Просто допустила одну ошибку, сейчас бы все не так было.

Это анонимный форум с чего ты решаешь что это именно она?

Гость
#20
Гость

Я очень упорный человек и упрямый и гибкая как вода, нахожу обходные пути в любой ситуации.

Пффф, ахахха, ты слабый человек.

Гость
#21
Самая умная

Она далеко. Заманивает парней, чтоб в Москву приехать. Я ей все волосенки повырываю, если увижу в моих местах. А так она далеко, сидит на сайте все ищет мужика. Что же мне делать?

Не парься. На сз умные не сидят никогда. Влиятельные тоже им светится ни к чему.

Самая умная
#22
Гость

Если у меня есть цель или мечта я иду к ним, зацикливаюсь и ничто и никто не сможет сместить меня с пути или помешать.

Такое у многих людей, почити у всего населения нашей планеты. А какая твоя цель?

Гость
#23
Самая умная

Такое у многих людей, почити у всего населения нашей планеты. А какая твоя цель?

Только ду раки говорят о своих целях и мечтах. Потому извини

Гость
#24
Самая умная

Да, вы правы, очень слабое( Я бы так и не сидела на этом проклятом форуме. Меня подруга заманила. Теперь она наслаждается жизнью, пописывает темки обо мне, а я вынуждена тут сидеть. Просто допустила одну ошибку, сейчас бы все не так было.

Старайся не играть в игры с людьми которые сложные сами по себе, непростые и опасные. Нравится щекотать себе нервы?

Гость
#25
Гость

Пффф, ахахха, ты слабый человек.

У меня нет цели кого то переубеждать. Зачем мне это? 😀

Самая умная
#26
Гость

Старайся не играть в игры с людьми которые сложные сами по себе, непростые и опасные. Нравится щекотать себе нервы?

Ты что ли сложная?

Самая умная
#28

Это я

Гость
#29

Почему ты ей это не предъявляешь, раз такая умная, крутая. 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: