Гость
Статьи
Спалила интимную …

Спалила интимную переписку мужа с семейной парой

Не знаю как поступить , увидела переписку мужа с семейной парой, где они обменивались интимными фотографиями, до того момента пока я не увидела переписку он ездил к ним ночевать два раза, один раз на 3 дня , другой раз на неделю. #семья

Треш
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте с ним поговорить. Ему, видимо, интересна тема мжм. Втроём, в общем. Особенно, если уже ездил "в гости". А вы как к этому относитесь? Судя по всему, его взглядов не разделяете? Если вам это не нравится, так и скажите, что вам это неприятно.

#2

Очень грустная история
Из сифилисного санатория

#3

А как он объяснял своё отсутствие? У вас не было вопросов?

Гость
#4

Он хочет мужика, но пока не может решиться на ММ

#5

Ежайте с ним.
В четверг будет веселей.
И вас чему нибудь научат.

Треш
#6
Марика

Попробуйте с ним поговорить. Ему, видимо, интересна тема мжм. Втроём, в общем. Особенно, если уже ездил "в гости". А вы как к этому относитесь? Судя по всему, его взглядов не разделяете? Если вам это не нравится, так и скажите, что вам это неприятно.

Я с ним говорила на эту тему, т.к раньше были переписки с мужчинами и парами, но не было активных действий с его стороны. Сегодня обстоятельства сложились Так , что он мне не доверяет, скорее всего из за моей реакции на данную ситуацию, Я начала расспрашивать, истерить. В ответ на эти действия он напился , когда к нам пришел его знакомый начал обвинять нас в интимной связи, хотя он сам понимает что это невозможно. После этой ситуации у меня началась новая волна истерии, Я пошла к его родителям и все рассказала, родители с ним поговорили, поговорила только мама, отец не хочет с ним общаться. А у меня такое непонятное чувство брезгливости к мужу, и уйти Я не решаюсь.

Треш
#7
Гость

Он хочет мужика, но пока не может решиться на ММ

Я частично согласна с вами

#8
Треш

Я с ним говорила на эту тему, т.к раньше были переписки с мужчинами и парами, но не было активных действий с его стороны. Сегодня обстоятельства сложились Так , что он мне не доверяет, скорее всего из за моей реакции на данную ситуацию, Я начала расспрашивать, истерить. В ответ на эти действия он напился , когда к нам пришел его знакомый начал обвинять нас в интимной связи, хотя он сам понимает что это невозможно. После этой ситуации у меня началась новая волна истерии, Я пошла к его родителям и все рассказала, родители с ним поговорили, поговорила только мама, отец не хочет с ним общаться. А у меня такое непонятное чувство брезгливости к мужу, и уйти Я не решаюсь.

Возьмите объявленную паузу. То есть, подходите к мужу, и говорите: мой дорогой человек, я не знаю, как относиться к данной ситуации, и по этому вопросу давай возьмем паузу. Но по остальным темам, быту, и тд, продолжайте спокойно общаться. Когда назреет важность разговора, напомно, через пару недель, когда вы оба поостынете, вернитесь к разговору и все обсудите по полочкам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: