Гость
Статьи
Свекровь и фильтр …

Свекровь и фильтр базара

Не общаюсь со свекровью. Она созванивается с сыном (моим мужем) по громкой связи или видео. В результате я становлюсь невольным свидетелем разговора. Например, был разговор такой: "Как ты там,сынок? Справляешься с детьми?" Это когда младшему было 2 месяца,и он постоянно у меня на руках. И вот на днях к старшему внуку обращение у нее было: "Кто же маленького будет одевать,если папа тебя будет одевать?" К слову, никто, кроме меня,младшего еще ни разу не одел. Я заморочилась? Или пора пресекать такого рода разговоры? Мне показалось,что это неправильно:навязывать детям,что мать у них - пустое место. #семья #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы занимайтесь своими детьми и своим мужем. А он сам пусть разбирается со своей матерью. слова ей не говорите, вообще.

Гость
#2

Старайтесь не слушать их разговоров, отвлекайтесь на что то, когда муж с ней говорит. Такой она человек, не переделать ее. А вы только нервы зря себе мотаете. Муж прекрасно видит, что вы делаете для детей и дети тоже все чувствуют.

Василий
#4

Что-то не вижу моего отклика, который написал вчера. Повторю. Не надо вообще обращать внимание на то, что говорит свекровь. И самой с нею не разговаривать!!! Со своим сыном пусть говорит, что хочет, полная свобода. А мужу запретите передавать вам то, что она говорит. Пусть сам разбирается. Вот и всё. А дети разберутся сами, они очень не любят ругани...

Василиса
#5

Не надо ли развестись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: