Гость
Статьи
парень хочет после …

парень хочет после свадьбы ехать на море со своей дочерью

Добрый день, ситуация следующая:летом свадьба,парень хочет после свадьбы ехать на море со своей дочерью и родителями,либо чтобы я ехала с ними но без родителей в троем.Ребенок 9 лет не воспитанный от слова совсем. По началу я пыталась наладить отношения подарки,совместное времяпровождение ,но как только она едет к маме там начинают ужасно настраивать против меня,что я плохая.Может хамить чужим людям,постоянно спит с нами когда приезжает,устраивает истерики,когда папа уделяет время мне,не самостоятельная в её возрасте до сих пор кормят с ложки и купают.
Я понимаю что все заботы о ней лягут на меня,а муж будет спокойно отдыхать,мне это не надо. Я категорически против,т.к. у нас уже будет семья и отдыхать нужно семьей,парень принял это решение но из разговора со свекровью узнала,что они все таки куда-то собираются,обсуждают место,то есть когда он узнал моё мнение,как я к этому отношусь он принял его,а теперь выясняется ,что меня просто хотят поставить перед фактом что они уезжают.Как быть,ехать с ними не хочу но и мужа отпускать тоже у нас ведь семья,должен же быть совместный отдых. #отношения #дети

Alena
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть едет с родителями. А ты с подружками дети отдыхать, это будет точно веселее)

Гость
#2

Давай сразу до свадьбы запузячься !
Еще одна темка будет про то как всё "бывшей" 1й семье и дочери, а тебе ничего (ни помощи, ни денег, ни внимания).
У тебя на руках ребенок и развод в дальнейшем. Или будешь терпухой присмыкающейся лишь бы был муж и у ребенка отец.

Гость
#3

Зачем тебе престарелый рспешник?

Гость
#4

а вообще вам все это надо? Я не только о поездке на море. У вас своей отдельной семьи не будет все равно.

Гость
#5

Никакая вы не семья!

А тема вброс. Ну не может быть стол ко глупых женщин! Из темы в тему! Даже на форуме. Ну хоть бы почитали!
Нет ведь, лезут к мужикам *** и потом ноют и плачатся.
😪

#6

Автор, этот конфликт будет присутствовать всегда. Зачем вам это? Зачем за такого замуж?

Гость
#7

ты с прибабахой:)

за него нельзя замуж - у тя нет нормального контакта с его дочкой, да и с ним тоже, жизни не будет, а будет ад

Сардель
#8

Надо за бездетных замуж идти! И не будет проблем!

Гость
#9

Зачем выходите замуж за человека, у которого вы на последнем месте?

Гость
#10
Гость

Зачем выходите замуж за человека, у которого вы на последнем месте?

Ничо вы непанимаете эта любоф всей жизни её. Он весь такой растакой, так ее любит! Ухаживает цветы подарки слова.

Кто ж ее замуж еще возьмёт? Только вот такой *** болтун. А она и рада.

Static X - Destroyer
#11

Вот и представь как мужчинам принимать чужих детей, которые всё время с мамой

Гость
#12

Парень с прицепом :) странно, что хочет жениться. Наверное, привык, чтоб обслуживали. Сколько встречала с прицепом, все такие озлобленные эгоисты - хочу молодую, без детей, без проблем, чтоб чистая и здоровая, вкусно пахла, жениться не буду, а дети уже есть. Еле бросила такого. Как репей. Вот ему хорошо со мной и всё тут. Это только начало.

Static X - Destroyer
#13
Гость

Парень с прицепом :) странно, что хочет жениться. Наверное, привык, чтоб обслуживали. Сколько встречала с прицепом, все такие озлобленные эгоисты - хочу молодую, без детей, без проблем, чтоб чистая и здоровая, вкусно пахла, жениться не буду, а дети уже есть. Еле бросила такого. Как репей. Вот ему хорошо со мной и всё тут. Это только начало.

Ну видишь - ты тоже говоришь что *** дно 🤣

Гость
#14

Аlena автор, где же вы? Давайте еще подробности! Ваше мнение на счет вашей ситуации????

Гость
#15

Еще одна вышла за прицепного и плачется.

Гость
#16

Нет у тебя никакой семьи с этим мужем.У него семья с его родителями и ребенком,а ты нужна для удобства.

Гость
#17
Static X - Destroyer

Ну видишь - ты тоже говоришь что *** дно 🤣

*** того и другого пола непригодны для отношений с бездетными партнерами,да.

Static X - Destroyer
#18
Гость

*** того и другого пола непригодны для отношений с бездетными партнерами,да.

А как же - чужих детей не бывает, мать не та кто родила а та кто воспитала, полюбила мужчину полюбишь и его ребёнка? 🤣

Колян
#19

ебнутая_ ты , нах замуж выходила

Гость
#20
Static X - Destroyer

А как же - чужих детей не бывает, мать не та кто родила а та кто воспитала, полюбила мужчину полюбишь и его ребёнка? 🤣

Ты же сам понимаешь,что это чушь собачья.Любить чужих детей невозможно,только потому,что это дети.

Василий
#21

Алёна! Не заключайте брак, если хотите спокойно дожить до старости и умереть своей смертью. Мало того, что вы вышли замуж за несамостоятельного человека, маменькиного сынка, так ещё влезли в чужие семейные отношения.
На форуме около месяца горячо обсуждалась эта тема, когда вновь испечённые жёны обнаруживают, что их новые мужья имею семейную связь - у них есть дети! И они на этих детей тратят огромное количество времени, нервов, и денег. А часто просто перекладывают на новенькую глупую жену обязанности по уходу за ними!
Не знаю, почему так, но никто не подозревал, что нельзя выходить замуж за мужчину, у которого есть дети. Мужчины гораздо более серьёзные родители, чем женщины! Я говорю это серьёзно. Есть, конечно, такие, которые исчезают от своих детей. Но очень часто они готовы жертвовать на них и чужие жизни - вашу, например!!!! Он легко и просто пожертвует вами, и вашими желаниями, интересами, карьерой ради своего ребёнка.
Кроме того, учтите, что ребёнок тоже является человеком. И может вас изводить не хуже палача, потому что он знает, кто главнее (он!), чего ему надо, и как отомстить тётке, которая появилась рядом с её отцом.
Если вы хотите совершить ошибку и выйти замуж в таких условиях, то не пишите сюда с воплями о помощи, вас предупредили!

#22

Почему ты считаешь что должна поехать на море, а его дочь нет. Поэтому ты останешься дома следить за порядком, а они поедут 👍🏻

Гость
#23

Мрак

Биполярная сова
#24

Жесть.

Гость
#25

У вас не будет отдельной семьи с этим парнем, так как его дочка и бывшая жена никуда не денутся. Даже не пытайтесь отвоевать его. Тут либо мириться, либо расставаться.

Гость
#26

Я таких мужчин сразу блокирую , они просрали свою семью и своим рылом хотят в мою жизнь войти .

Гость
#27

У вас есть время не выходить замуж за него. А вообще, что хорошего вы видите от него? Какой толк от него ?

Гость
#28

Какой парень?

Мужик взрослый с вполне взрослой дочерью!

Гость
#32

Живи, собирай дегьги и готовься к разводу. Ты в семье 131- я после свекрови, дочки, бывшей...Как можно было влезть в такие отношения?

Гость
#33
Гость

Парень с прицепом :) странно, что хочет жениться. Наверное, привык, чтоб обслуживали. Сколько встречала с прицепом, все такие озлобленные эгоисты - хочу молодую, без детей, без проблем, чтоб чистая и здоровая, вкусно пахла, жениться не буду, а дети уже есть. Еле бросила такого. Как репей. Вот ему хорошо со мной и всё тут. Это только начало.

Ооо, сущая правда. Плюсую.
Забавно, что такие обмудни бывшей, какой-то вешалке старой, в свое время 0чк0 вылизывал и бегал козликом, а как молодую находит—сразу начинает её «строить под себя», а потом еще она не такая и должна благодарить его и пресмыкаться перед ним)))) А манипулирует как—жесть. И обидки, и провокации, и ультиматумы…
Но стоит только послать его хорошенько — сразу попускается и лезет подлизывается, не отобьешься.
Мужики-***—зло! Особенно бывшие каблуки, которые от своей ущербности и злобности решили отыгрываться на другой доверчивой девушке, а не на бывшей/мамаше бывшей и прочих реальных «обидчиках».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: