Гость
Статьи
Мама не хочет идти на …

Мама не хочет идти на свадьбу

В подростковом возрасте были напряженные отношения с мамой, после 18 лет все стало супер, разъехались, могли общаться по телефону по 3 часа.
Я начала отношения 2 года назад, мой парень подрабатывает на ремонтах, мама попросила его помочь с новой купленной квартирой, работа была сложная и незаконная(перемещали мокрые точки), он с знакомым попросил 120к, она 60 отдала знакомому сразу, а парня моего 60 сказала, что отдаст позже, перед свадьбой моей, иначе ей тоже накладно.
Так вот, у нас скоро свадьба, мама после их ремонта перестала со мной общаться, не звонит, не пишет, я сначала ничего не поняла и общалась с ней как обычно. Она заезжала недавно, на мои вопросы отвечала холодно и односложно, не хотя, я начала разговор про свадьбу, спросила ее придет она или нет, она ответила ‘если никуда не уеду, то приду, если уеду, то не приду’. Как это понимать? После этой фразы ехали час в машине молча, после уже месяца полтора ни слова, только по делу.
Я в чем-то виновата? Или она на что-то обиделась? Из-за чего мама может еще не знать, придет она к собственной дочери на свадьбу или нет?

Иа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прям жирнющую подсказку сразу вбросили
про зажатые 60 тыс
нельзя же сразу все карты раскрывать))))

Иа
#2
Гость

вы прям жирнющую подсказку сразу вбросили
про зажатые 60 тыс
нельзя же сразу все карты раскрывать))))

Нет, проблем отдать денег у нее нет, а мы и не торопим, нам до этих денег без разницы, молодой человек вообще сказал, что если она обиделась, что дорого ремонт обошелся, то ему эти деньги и не нужны, мол обиделась на дочь из-за зятя, из-за денег

Иа
#3
Гость

вы прям жирнющую подсказку сразу вбросили
про зажатые 60 тыс
нельзя же сразу все карты раскрывать))))

Она человек небедный, поэтому я и не верю, что из-за бумажек можно так с родной дочерью

Гость
#4
Иа

Нет, проблем отдать денег у нее нет, а мы и не торопим, нам до этих денег без разницы, молодой человек вообще сказал, что если она обиделась, что дорого ремонт обошелся, то ему эти деньги и не нужны, мол обиделась на дочь из-за зятя, из-за денег

То есть, ему эта причина пришла в голову?

Иа
#5
Гость

То есть, ему эта причина пришла в голову?

Она изменилась сразу после ремонта, он предположил, что если из-за денег, то она может и не возвращать, лучше пусть на свадьбу придет

Гость
#6
Иа

Она человек небедный, поэтому я и не верю, что из-за бумажек можно так с родной дочерью

тогда молодой человек сильно не понравился... Чем то
Хотя ждите, напишут, что наоборот)))

Иа
#7
Гость

тогда молодой человек сильно не понравился... Чем то
Хотя ждите, напишут, что наоборот)))

До ремонта она его обожала, мы вместе ездили на отдых, она передавала ему всегда и еду, и самогон свой, и всегда говорила в шутку, что до этого вшивики были, а сейчас хоть нормальный

Гость
#8
Иа

Она изменилась сразу после ремонта, он предположил, что если из-за денег, то она может и не возвращать, лучше пусть на свадьбу придет

Ну? Я и говорю. Эта причина пришла в голову

Гость
#9
Иа

До ремонта она его обожала, мы вместе ездили на отдых, она передавала ему всегда и еду, и самогон свой, и всегда говорила в шутку, что до этого вшивики были, а сейчас хоть нормальный

ждите комментов про "слишком понравился")

Иа
#10
Гость

Ну? Я и говорю. Эта причина пришла в голову

Я поэтому и написала сюда, чтоб посмотрели со стороны, может я не права и не обидела

Гость
#11
Иа

Я поэтому и написала сюда, чтоб посмотрели со стороны, может я не права и не обидела

я пас
вы сочинили тему
сочинять обстоятельства , причины за вас я не буду)))

Гость
#12

В этой стряпне выделилось только это.
1. Незаконная перепланировка, где переносили мокрые точки.
2. Парня использовали авторша и её мамаша и кинули с оплатой.
2. Самогон.

Гость
#13

Просто она скотница и крысонька.

Гость
#14

Ну вы и тв@ри - с мамы деньги брать.

Иа
#15
Гость

Ну вы и тв@ри - с мамы деньги брать.

🤦🏼🤦🏼

Гость
#16

Парень пополамщик, будет и с вас, автор, деньги драть. Бегите!

Иа
#17
Гость

Парень пополамщик, будет и с вас, автор, деньги драть. Бегите!

Да господи боже мой, он ей помогал и по даче, и по всему просто так, просто конкретно здесь она сама сказала, что заплатит, успокойтесь.

Гость
#18
Иа

Да господи боже мой, он ей помогал и по даче, и по всему просто так, просто конкретно здесь она сама сказала, что заплатит, успокойтесь.

Да мне-то что? Вам же с ним жить, не мне.

Василий
#19

Подло жаловаться на свою мать! Только вам с нею разбираться.
Если не сочинили, то она не хочет отдавать деньги.
Вам такое поведение её очень поможет абстрагироваться от матери потом...

Гость
#20
Иа

Она человек небедный, поэтому я и не верю, что из-за бумажек можно так с родной дочерью

Потому нашли лошка ремонтера припахать на даче и в купленной мамашей квартире бесплатно ишачить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: