Гость
Статьи
Муж хочет много детей

Муж хочет много детей

Мне 22,мужу 26 лет. У нас есть ребёнок,ребёнку 1.8.Я больше не хочу рожать, мне хватит одной дочки, но муж настаивает что он хочет 4-х детей. Я ему говорила что больше не хочу рожать, я ещё после родов не восстановилась(у меня были тяжёлые роды), на что он говорит "это все ерунда, все рожают много раз и ничего" Я пью противозачаточные таблетки. Как ему сказать что я больше не хочу детей? #семья #дети

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Быдлофоб
#1

Пусть за каждого ребенка дает квартиру, машину, дачу и тд на ваше имя и наперед, а не после рождения. А то опять рабов без мозгов наплодите.

Ев гения
#2

иди о ти зм. и муж клинический и вы не нормальная. вам здоровье ваше ненужно? вы еще с ним беседы ведете? отрезали бы, НЕТ! и все!

Гость
#3

Хочет пусть сам и рожает

Гость
#4

разводка, мне кажется

Тоже Тролль
#5

Ртом, словами сказать. Как ещё?

Гость
#6

Значит он их на стороне сделает, пусть и с другими

Гость
#7

так и скажи. пусть с другой дамой заводит. а ты - всё.

Гость
#8

Была тут женщина недавно одна, хотела второго ребенка, а муж не хотел. Вообще мне кажется такие вещи надо заранее обсуждать. А то вариант либо расходиться - и оставить вашего ребенка в неполноценной семье или жить как есть.

Гость
#9
Гость

разводка, мне кажется

Да прям, полно таких, вы просто живёте по-другому и не знаете (и это хорошо). У меня у знакомой такой муж: она еле-еле с двумя справляется (младшей только полтора года, старшему 5 лет), а он на полном серьёзе заявляет, что хочет троих. При этом он полностью обеспечивает семью, но быт и детей она тащит на себе. Они не плохо живут, муж у неё молодец, старается, но тем не менее настаивает на трёх 😄

Гость
#10

у меня родственник настрогал детей а ответственность не хочет нести . Так что автор , для начала погоняйте своего мужа по уборке и варке и пусть посчитает сколько уйдёт на детей денег

Василий
#11

Сразу скажите ему, что хотите развестись. Пусть строит свою жизнь с другой женщиной.
А вы живите так, как вам нравится. По уму, все такие вопросы решаются до свадьбы.

#12

Автор, а чего до свадьбы этот момент не обсудили?

Гость
#13

Много детей обычно хотят безответственные мужчины. Потому что ответственные понимают, что и одного вырастить сложно. Исключение - священнослужители.

Гость
#14
Гость

Много детей обычно хотят безответственные мужчины. Потому что ответственные понимают, что и одного вырастить сложно. Исключение - священнослужители.

Так священнослужители и есть безответственные мужчины.
У них на все один ответ: бог управит, дал зайку - даст и лужайку, на все божья воля и т.д.

Гость
#15
Гость

Так священнослужители и есть безответственные мужчины.
У них на все один ответ: бог управит, дал зайку - даст и лужайку, на все божья воля и т.д.

это да, но верующие хотя бы не бросят.

Гость
#16
Гость

это да, но верующие хотя бы не бросят.

Чойта не бросят?
Легко бросают.

Гость
#17

Никак. Вы же уже сказали, запасайтесь ОК и все. Вы не обязаны рожать потому что он хочет 4-х. Пусть сам рожает. Конечно, 4х он хочет, я своему сказала - хочешь девочку, у нас сын, купи сперва квартиру сыну, и нам побольше, ютиться в двушке чтоли всем табором.

Гость
#18

обсудите этот вопрос до мелочей. Если проблема в том, что вы беспокоитесь о родах и беременности, то можно рассмотреть суррогатное материнство. если другие причины - какие есть варианты их решения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: