Гость
Статьи
зачем мужчине брак

зачем мужчине брак

поражают темы где женщины пишут что если он дорожит женщиной то сам потащит ее в загс,она не сможет уйти,изменить,разлюбить?так зачем они это пишут!? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПатАмуштА когда мужчина дорожит и любит- он таки женится. Все остальное разговоры в пользу бедных. Да и тут на вумане, сами же мужчины не раз писали что - то вроде: от просто подруги/сожительницы в случае у нее допустим рака уйду. Жену буду выхаживать. Этадругое. Ну разумеется штамп в паспорте ничего не гарантирует. А вот нежелание его ставить- четко говорит об отношении мужчины, либо как к временному варианту, либо как к воровке и пляти. Шансов что мужчина/женщина поведет себя как конченное (м)удило, все же в случае брака официального- чуточку меньше.

Гость
#2
Гость

ПатАмуштА когда мужчина дорожит и любит- он таки женится. Все остальное разговоры в пользу бедных. Да и тут на вумане, сами же мужчины не раз писали что - то вроде: от просто подруги/сожительницы в случае у нее допустим рака уйду. Жену буду выхаживать. Этадругое. Ну разумеется штамп в паспорте ничего не гарантирует. А вот нежелание его ставить- четко говорит об отношении мужчины, либо как к временному варианту, либо как к воровке и пляти. Шансов что мужчина/женщина поведет себя как конченное (м)удило, все же в случае брака официального- чуточку меньше.

Женятся в основном, как раз бедные. Ибо 40 тысяч, лучше чем 20. Все остальное, как ладошкой по п/**/де.

Гость
#3

Не всем мужчинам брак нужен. Скажу больше, не всем женщинам брак нужен. Дело даже не в том, встретили ли Вы своего человека. Бред это все. Человеческие условности. Можно жить и без регистрации. Просто в браке упрощаются некоторые вопросы. Наследование. Дети. Допуск в больницы. Иногда можно использовать госпрограммы. Мужу была нужна свадьба (я не хотела торжества, лишняя морока) для того, чтобы перезнакомить наших родственников.

Гость
#4
Гость

Женятся в основном, как раз бедные. Ибо 40 тысяч, лучше чем 20. Все остальное, как ладошкой по п/**/де.

Вам виднее. Мамку свою шлепаете ладошкой по писечке? Она кончает?

Гость
#5
Гость

Вам виднее. Мамку свою шлепаете ладошкой по писечке? Она кончает?

Хочешь попробовать, чушка?

Гость
#6
Гость

Хочешь попробовать, чушка?

Зачем мне форумский утырок? Для каких целей, кроме как посмкяться с него в интернете? Аргументируйте пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Зачем мне форумский утырок? Для каких целей, кроме как посмкяться с него в интернете? Аргументируйте пожалуйста.

Жертва инцеста, ты там упоролась? Я тебя еще раз спрашиваю, ты че попробовать хочешь, люмпен?

Гость
#8

Мужчина тащит женщину в загс не потому что считает загс гарантией от измен. А потому что он хочет "застолбить" ее и показать всему миру, что она принадлежит ему и никакой другой самец не имеет права к ней проходить.
А гарантий нет в этой жизни, автор. Ни один мужчина и ни одна женщина не могут вам гарантировать, что лет через 10 не разлюбят или что не полюбят другого. Это жизнь и в ней случается всякое.

Гость
#9
Гость

Жертва инцеста, ты там упоролась? Я тебя еще раз спрашиваю, ты че попробовать хочешь, люмпен?

Ясно. Сперма из ушей течет, мамка видимо не дает, не смотря на шлепки ладошкой ее вагины. Ну что ж… боюсь это не мои пробокмы🤣. У вас сударь попка полыхает.

Гость
#10
Гость

Ясно. Сперма из ушей течет, мамка видимо не дает, не смотря на шлепки ладошкой ее вагины. Ну что ж… боюсь это не мои пробокмы🤣. У вас сударь попка полыхает.

Ты че там булькаешь, подз/***/пный творожок, ты х/*/й будешь?

Гость
#11
Гость

Ты че там булькаешь, подз/***/пный творожок, ты х/*/й будешь?

Надо же, какой настойчивый мужчина. Вот что спермотоксикоз с людьми делает. Ну если даже ваша мама ваш ххххуй не берет, не смотря на ваши игры, что ж вы думаете, что он посторонним теткам то нужен?) Вы хоть аргументируйте какая с вас польза то и вашего ххххуя, кроме смеха.

Гость
#12
Гость

Надо же, какой настойчивый мужчина. Вот что спермотоксикоз с людьми делает. Ну если даже ваша мама ваш ххххуй не берет, не смотря на ваши игры, что ж вы думаете, что он посторонним теткам то нужен?) Вы хоть аргументируйте какая с вас польза то и вашего ххххуя, кроме смеха.

Ты че от вопроса уходишь, будешь нет? Ты че мозги мне еб/*/шь чепуха.

Гость
#13
Гость

Ты че от вопроса уходишь, будешь нет? Ты че мозги мне еб/*/шь чепуха.

Во дэбилы…. Хххххуй, который никто (!) не берет все всучить пытается, а зачем- аргументов нет… Ну ок, на кастрацию возьму вас. Пойдет?

Гость
#14
Гость

Во дэбилы…. Хххххуй, который никто (!) не берет все всучить пытается, а зачем- аргументов нет… Ну ок, на кастрацию возьму вас. Пойдет?

Ты че кочерга, моросишь лее, гормоны угомони, пока раком не нагнули.

Гость
#15
Гость

Ты че кочерга, моросишь лее, гормоны угомони, пока раком не нагнули.

Йопырь - террорист, даже мамку саою выепсти не можете, не смотря на игры в вагину и ладошки, а поди ж ты, посторонним теткам грозитесь🤣. Мамку в начале тогой свою, потом грозись.

Гость
#16
Гость

Ты че кочерга, моросишь лее, гормоны угомони, пока раком не нагнули.

Таки вы не против кастрации? Ок. Я Вас записываю. С наркозом- без?

Гость
#17
Гость

Женятся в основном, как раз бедные. Ибо 40 тысяч, лучше чем 20. Все остальное, как ладошкой по п/**/де.

Блин, моя фраза 🤣🤣🤣Женятся бедные? С какой стати?

Гость
#18
Гость

Мужчина тащит женщину в загс не потому что считает загс гарантией от измен. А потому что он хочет "застолбить" ее и показать всему миру, что она принадлежит ему и никакой другой самец не имеет права к ней проходить.
А гарантий нет в этой жизни, автор. Ни один мужчина и ни одна женщина не могут вам гарантировать, что лет через 10 не разлюбят или что не полюбят другого. Это жизнь и в ней случается всякое.

Никогда мужчина женщину в загс не тащит.Это она все пытается его туда затащить.Не путайте,бабье время тикает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: