Гость
Статьи
Мама собралась замуж в …

Мама собралась замуж в 51 год

Маме будет 51 в мае, мы всегда жили вместе, а теперь она бросает меня. На сайте познакомилась с гражданином Турции, осенью он гостил у нас, теперь зовёт маму замуж, я переживаю за маму и буду очень скучать. Он вдовец, ему 60 лет. Он говорит что меня тоже заберёт к ним но я не хочу, у меня здесь учёба, учить язык я не готова. Как отговорить маму уезжать? #замужество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай маме обрести личное счастье

#2

понравилось, бы кому если настойчиво уговаривали уехать? Не предложили, а наседали? Не думаю..
Так с какого перепуга вы хотите , чтобы, ваша героиня делала это? Она отрицательный персонаж?

Гость
#3

Поговорите с ним ,скажите что не можете бросить учебу, но очень жалко маму. Может он останется тут с мамой или выделит вам жилье . В любом случае если он не смог помочь дочере своей возлюбленой, он не отец значит и не муж. Скажите своей маме что он приставал и вы боитесь его, уверена это должно сработать.

Гость
#4

С мамой по сайпу будете общаться, будешь в гости приезжать. Она тебя уже вырастила, скоро у тебя будет своя личная жизнь. Дай и маме шанс быть счастливой.

#5
Гость

Поговорите с ним ,скажите что не можете бросить учебу, но очень жалко маму. Может он останется тут с мамой или выделит вам жилье . В любом случае если он не смог помочь дочере своей возлюбленой, он не отец значит и не муж. Скажите своей маме что он приставал и вы боитесь его, уверена это должно сработать.

Ну что за дурацкие советы вы даете!

Гость
#6

Немного успокаивает возраст маминого ухажера.Было бы хуже,если бы он был молод.Главное - квартиру не продавать,альфонсы - они и старые бывают

Гость
#7

Езжай с мамой. Такое предложение

Золотая Рыбка
#8

Хочет мама ехать - пусть едет. Вы не хотите - значит, здесь оставайтесь, учитесь. Вы в институте учитесь? Жить же вам есть где? Мама квартиру оставляет? Вот и живите, учитесь, работайте, маму навещайте или она вас - как получится. Если маме что-то не понравится в Турции - вернётся обратно.

Василий
#9

Вы разберитесь с собственностью. Потому что есть вариант, что она оттуда вернётся "голой", и будет проситься пожить у кого-то, потому что всё ушло на турецкий "бизнес". А так, радуйтесь, что сбагрили мамашу.

гость
#10

А когда она умрет будучи в браке,ты готова с ним как с вдовцом делить имущество?!

Гость
#11

Вам что, 5 лет? Что значит, "мама бросает"?
У вашей мамы реальный шанс на старости лет обрести личное счастье и вам ещё и жильё предоставить отдельное, чтоб вы и своё построили. А вы ни себе - ни людям.
Отпустите маму, порадуйтесь за неё. Заканчивайте учёбу и уезжайте в Турцию строить жизнь в более благополучном государстве. Сдавайте в своей стране потом квартиру и имейте гарантированную копейку.

Гость
#12
гость

А когда она умрет будучи в браке,ты готова с ним как с вдовцом делить имущество?!

Вы дура что-ли? Имущество матери на момент брака считается лично её имуществом. Тем более есть такая штука: дарственная называется. Мама оформляет дарственную или договор пожизненного содержания и на этом всё. Или завещание оформляет.

#13
Гость

Поговорите с ним ,скажите что не можете бросить учебу, но очень жалко маму. Может он останется тут с мамой или выделит вам жилье . В любом случае если он не смог помочь дочере своей возлюбленой, он не отец значит и не муж. Скажите своей маме что он приставал и вы боитесь его, уверена это должно сработать.

Мера пресечения по статье 128.1 УК РФ зависит от вида и тяжести совершенного преступления: Если речь идет о простом оговоре в сторону непубличного человека, нарушителю грозит штраф до полумиллиона рублей или исправительные работы сроком до 160 часов. Думайте что пишите и советуете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: