Гость
Статьи
Муж разлюбил после …

Муж разлюбил после рождения сына

13 лет в браке - душа в душу. Старшей дочери 10 лет, средней - 9, младшему сыну 10 месяцев. После рождения сына мужа как подменили. Земля из-под ног уходит. Радость его длилась 10 дней. И сейчас мне …

513 ответов
Последний — Перейти
Страница 10

Добрый вечер,а за что он должен быть вам благодарен?!
Вы же,наверно,оба хотели этого ребенка.
Вы пишите, что вот вам и подарки должен подарить, и быть заботливыми благодарным.
А вы ему что в ответ даете?!
Чувствует ли ваш муж сейчас ту любовь и ласку, которую хочет?
Или теперь у вас на первом месте ребенок?

Держитесь, вы это переживете,
#470

Я думаю, вы просто не любите. А страсти улеглись, отношения в тягость стали. Каждый день одно и то же. Да вместе вести быт не просто. Ну попробовали и разочаровались......теперь ради чего вы вместе- встает вопрос?

Мнение
#471
Гость

Вы в неадеквате? Чем гордитесь, бесконечной тягомотиной без концовки? Глупая, полезный))))))))) лучше найдите себе партнёра, который не будет изо дня в день елозить, а нормально это будет делать, не оставляя вас в вопросе. Удовлетворённая женщина не будет каждый день лезть, кому я объясняю, вы школьник

С точность до наоборот, умная Вы наша.

Удовлетворённая женщина как раз и БУДЕТ лезть с сексом ибо она знает что удовольствие получит. Вы же тянетесь за шоколадом и на след день, правда? Конечно если шоколад любите. Почему? Потому что хотите ПОВТОРЕНИЯ вкуса и удовольствия.

А вот неудовлетворенная вообще секса будет избегать ибо будет думать нах надо начинать если он нифига не умеет и все равно я ничего не получу, только время тратить. Если мне надо лучше помастурбирую, бысрее и качественнее результат.

Вы зря недооцениваете качественный секс в паре. Мне без секса муж например не нужен. Я с бывшим развелась по причине того что секса не было последние 2 года. И у большинства брак распадается если секса нет, секс имеет многие функции в семье: расслабляет, доставляет удовольствие, снижает сресс и сглаживает конфликты, сближает духовно и физически, делает супругов одной командой.

Гость
#472
Гость

Потому что отвык ваш муж от пелёнок и какашек, ему бы поспать да ***, это не секрет, вы вроде взрослая женщина.

Поэтому тётки с подрастающими детьми, если счастливы в браке и у них появляется желание ещё раз родить - заводят собачку, потому что головой понимают, что чтобы не говорил мужчина, когда дело касается не его любимого, а тем более его сна и ***, это всегда оборачивается против женщины. Рожают только уже те кому пофиг, кто и так вывезет.

Вы допустили неосторожность, решив родить мужу третью обузу, а именно так и ощущает он сына. Ждите, скоро он «полюбит другую» и уйдёт спать не в другую комнату, а в другую квартиру.

Что с этим делать? А уже ничего не сделаешь, ваша значимость для него упала ниже плинтуса, вы для него не ценны, и являетесь обузой.

Поскольку «родители далеко», значит и жить вам так ещё долго, по - крайней мере до момента «родители близко».

Здесь 104 лайка и бан от автора. С чего муж должен этим оставить жилье, это его квартира вообще-то. А ещё платить бешеные алименты и обеспечивать домохозяйку на все её нужды? Работать же нельзя, кружки и возить надо плюс до кучи специально народила третьего и мужа убеждала, что они вместе этого хотят.

Гость
#473
Мнение

С точность до наоборот, умная Вы наша.

Удовлетворённая женщина как раз и БУДЕТ лезть с сексом ибо она знает что удовольствие получит. Вы же тянетесь за шоколадом и на след день, правда? Конечно если шоколад любите. Почему? Потому что хотите ПОВТОРЕНИЯ вкуса и удовольствия.

А вот неудовлетворенная вообще секса будет избегать ибо будет думать нах надо начинать если он нифига не умеет и все равно я ничего не получу, только время тратить. Если мне надо лучше помастурбирую, бысрее и качественнее результат.

Вы зря недооцениваете качественный секс в паре. Мне без секса муж например не нужен. Я с бывшим развелась по причине того что секса не было последние 2 года. И у большинства брак распадается если секса нет, секс имеет многие функции в семье: расслабляет, доставляет удовольствие, снижает сресс и сглаживает конфликты, сближает духовно и физически, делает супругов одной командой.

Да что вы говорите? Всё держится только на сексе и детях? Мнение? Это ваши темы были здесь про сын мужа от БЖ не пригласил вас на свадьбу? У вас там по счету какие браки, у каждого третий?

Гость
#474
Держитесь, вы это переживете,

Я думаю, вы просто не любите. А страсти улеглись, отношения в тягость стали. Каждый день одно и то же. Да вместе вести быт не просто. Ну попробовали и разочаровались......теперь ради чего вы вместе- встает вопрос?

Семья это быт вместе и ради детей? У меня для автора тогда плохие новости)))

Мнение
#475
Гость

Да что вы говорите? Всё держится только на сексе и детях? Мнение? Это ваши темы были здесь про сын мужа от БЖ не пригласил вас на свадьбу? У вас там по счету какие браки, у каждого третий?

Нет, я не то "Мнение". Я не говорила что "все держится на сексе". Я говорила что СЕКС ИМЕЕТ ВАЖНУЮ ФУНКЦИЮ в семье, это разные вещи. Нельзя не заметить что у автора и мужа нет секса уже как минимум 10 месяцев. Это ненормально и не присуще ни одной счастливой семье, это тоже внесло большой вклад в то что они с мужем отдалились (может быть не только это конечно). Я пишу из опыта как раз. Когда у меня с бывшим мужем пропал секс по его причине отношение мое к нему сильно поменялось хотя и постепенно, ушли нежные прикосновения, близость, душевность и в итоге я стала смотреть на него как соседа. Автор к этому идет если еще не пришла.
Это не только мое мнение. Почитайте темы от женщин у которых нет секса с мужьями, ВСЕ хотят уйти или имеют любовников. Нет брака без секса.

Гость
#476
Мнение

Нет, я не то "Мнение". Я не говорила что "все держится на сексе". Я говорила что СЕКС ИМЕЕТ ВАЖНУЮ ФУНКЦИЮ в семье, это разные вещи. Нельзя не заметить что у автора и мужа нет секса уже как минимум 10 месяцев. Это ненормально и не присуще ни одной счастливой семье, это тоже внесло большой вклад в то что они с мужем отдалились (может быть не только это конечно). Я пишу из опыта как раз. Когда у меня с бывшим мужем пропал секс по его причине отношение мое к нему сильно поменялось хотя и постепенно, ушли нежные прикосновения, близость, душевность и в итоге я стала смотреть на него как соседа. Автор к этому идет если еще не пришла.
Это не только мое мнение. Почитайте темы от женщин у которых нет секса с мужьями, ВСЕ хотят уйти или имеют любовников. Нет брака без секса.

Можно почитать дневник жены Толстого , которую взял из семьи бедного полкового лекаря девчонкой. Там все описано. Как это дед со своими закидонами достал и эти беременности и куча детей. Убегала в лес и там лежала на траве. А этот и в своих произведениях только декларировал , что женщина это самка , бешеную ревность и что нужно жену держать в деревне, а не по балам и театрам.
Эта несчастная высосаная детьми Долли , Каренина , Элен... Наташа Ростова, которую автор описывает правильной самкой . Крейцерова соната...

Гость
#477

Автор с мужем оба из семей , которые только наплодили по трое детей, а что им ещё дали? Вот они оба и прилепились друг к другу. Как уйти и зажить отдельно? Автор, не надо лукавить. Так и есть.
Мужу автора вот такой вопрос бы задать. Евгений Онегин, смолоду богат, полно материальных благ, жил, развлекался, путешествовал , потом получил от богатого одинокого дяди ещё наследство. Жениться как-то не торопился. Разве что приволочиться за замужней Татьяной... Нравится так? Вот у той Татьяны как там с сексом? О детях ни слова нет. И вообще свои апартаменты отдельно.
Так с чего тогда муж, в сраженьях изувечен который и в возрасте сам, говорит - тоскливо жизнь моя текла, она явилась и зажгла!

Гость
#478
Мнение

Нет, я не то "Мнение". Я не говорила что "все держится на сексе". Я говорила что СЕКС ИМЕЕТ ВАЖНУЮ ФУНКЦИЮ в семье, это разные вещи. Нельзя не заметить что у автора и мужа нет секса уже как минимум 10 месяцев. Это ненормально и не присуще ни одной счастливой семье, это тоже внесло большой вклад в то что они с мужем отдалились (может быть не только это конечно). Я пишу из опыта как раз. Когда у меня с бывшим мужем пропал секс по его причине отношение мое к нему сильно поменялось хотя и постепенно, ушли нежные прикосновения, близость, душевность и в итоге я стала смотреть на него как соседа. Автор к этому идет если еще не пришла.
Это не только мое мнение. Почитайте темы от женщин у которых нет секса с мужьями, ВСЕ хотят уйти или имеют любовников. Нет брака без секса.

Не все.

Ведь я другому отдана
И буду век ему верна.

Мнение
#479
Гость

Не все.

Ведь я другому отдана
И буду век ему верна.

Хаха. Хорош тут 18й век цитировать когда женщина жила под плинтусом, неактуально. В современном мире Ваше

"Ведь я другому отдана
И буду век ему верна"

Переводится как:

"Мне некуда идти ибо квартира его, неначто жить ведь все деньги его - так и быть, буду жить с ним даже без секса."

Любая же нормальная современная женщина с образованием, работой или финансами позволяющими не работать всегда хочет взаимной любви, велючая и качественный секс.

Гость
#480
Мнение

Хаха. Хорош тут 18й век цитировать когда женщина жила под плинтусом, неактуально. В современном мире Ваше

"Ведь я другому отдана
И буду век ему верна"

Переводится как:

"Мне некуда идти ибо квартира его, неначто жить ведь все деньги его - так и быть, буду жить с ним даже без секса."

Любая же нормальная современная женщина с образованием, работой или финансами позволяющими не работать всегда хочет взаимной любви, велючая и качественный секс.

Я не говорю об авторе, ей идти некуда , её выбор, потому что если искать пару себе ровесника с такими же проблемами и мышлением, не всегда будет плюс на плюс = плюс. А вот если духовность дополняется мощной материальной базой и высоким статусом в социуме . Когда муж дает то, чего нет. В этом и есть гармония, а не как у автора, муж памперсы не встает менять, не дарит ничего, на себя мне в зеркало страшно смотреть . Потухла.

Гость
#481

Автору кто мешал жить полной жизнью? Народила погодок и засела дома? Так что не нравится? Семьи же ради детей создаются и общего быта , муж раньше так помогал, а теперь забил на все , почему ? (цитирую автора)

Гость
#482
Гость

секс он полезный, знаете ли. Вот устанешь за весь день, надо отвлечься, секс помогает очень, потом прилив сил и энергии, и настроение отличное.
Чего вдруг секс стал ужасом то?

У автора сказано, что аборт не приемлет. Так если залетит, то и следующего вывалит.

Гость
#483
Гость

Поговорите со своим папой и он с мужской точки объяснит Вам. А после ещё раз с мужем. Надеюсь, папа Вас любит. А можно на время отстраниться, чтобы муж сам пришёл и выяснил что да как. Если дороги, это за 20 месяцев не исчезает.

Спасибо вам🙏Да Папа мой . Ой самый лучший на свете , всегда рядом . Даже Мама всю жизнь говорила ты папина дочь ) так и есть хотя обоих люблю одинаково сильно 💖

Гость
#484
Мнение

С точность до наоборот, умная Вы наша.

Удовлетворённая женщина как раз и БУДЕТ лезть с сексом ибо она знает что удовольствие получит. Вы же тянетесь за шоколадом и на след день, правда? Конечно если шоколад любите. Почему? Потому что хотите ПОВТОРЕНИЯ вкуса и удовольствия.

А вот неудовлетворенная вообще секса будет избегать ибо будет думать нах надо начинать если он нифига не умеет и все равно я ничего не получу, только время тратить. Если мне надо лучше помастурбирую, бысрее и качественнее результат.

Вы зря недооцениваете качественный секс в паре. Мне без секса муж например не нужен. Я с бывшим развелась по причине того что секса не было последние 2 года. И у большинства брак распадается если секса нет, секс имеет многие функции в семье: расслабляет, доставляет удовольствие, снижает сресс и сглаживает конфликты, сближает духовно и физически, делает супругов одной командой.

Ой, успокойтесь, уже и догадки настроили и все мимо, а так и не поняли ничего, теоретик.

Гость
#485
Гость

Да что вы говорите? Всё держится только на сексе и детях? Мнение? Это ваши темы были здесь про сын мужа от БЖ не пригласил вас на свадьбу? У вас там по счету какие браки, у каждого третий?

Капец, третий брак что ли, а что такое настоящий оргазм так и не знает? Это шутка что ли? Жесть, в каждой душе свои заморочки

Гость
#486
Гость

Добиться в жизни в материальном плане многого, ни от кого не зависеть , не трястись, что мужик найдет другую и бросит к кучей детей. Да и ещё много всего в другом плане. Есть такое определение - самодостаточность и самоценность. Дети есть, но это не главное связующее в браке и не секс и минеты, уверяю. 😉 Когда говоришь - уходи , если надо, да не уходит что-то. И вообще наступает возраст, когда хочется заниматься чем-то для себя вообще. Вот у автора написано, что родители там наконец-то расселились по разным комнатам , у нас тоже типа того, только в разных недвижимостях и выходит как бы гостевой брак и нет рутины. Детям помогли с жильем, они не обижены. Недавно ездили в круиз , все в разных каютах и это замечательно. У автора тоже можно быть многое, то она погрязла в домохозяйстве, муж от них в командировках отдыхает, а автору когда от своего? Девчонки уже большие , две, на кой надо было третьего рожать? Зачем? А теперь автор голосит, что у неё идеальная семья, трое деток и сын долгожданный, сама себе и тут людям мантру эту поет. А ведь по правде ужасно сожалеет, автор, не ври себе и нам. Что опять этот ор и прочее. А муж такой и сякой по ночам не встает и памперсы не меняет? А дочки просили этого маленького? Автор, у вас сколько комнат? Три? Дочки в одной, муж отдельно, ну и как , высыпаются? Вы с младенцем орущим? Так вашего мужа этот младенец выпихнул из спальни. И всем создал проблемы. Это как кукушонок , чужой, лишний, он появляется в гнезде и всех там выбрасывает вон. Остается один и жрет и орет.

Даже вам отвечать не стану . Читая подобное понимаю, что все у меня хорошо . И с мужем и с головой )))Слава Богу .🙏всего вам доброго .

Гость
#487
Гость

Даже вам отвечать не стану . Читая подобное понимаю, что все у меня хорошо . И с мужем и с головой )))Слава Богу .🙏всего вам доброго .

У автора тоже все было хорошо и с мужем и с головой, на ее взгляд. А вон как все повернулось то.

Гость
#488
Гость

Здесь 104 лайка и бан от автора. С чего муж должен этим оставить жилье, это его квартира вообще-то. А ещё платить бешеные алименты и обеспечивать домохозяйку на все её нужды? Работать же нельзя, кружки и возить надо плюс до кучи специально народила третьего и мужа убеждала, что они вместе этого хотят.

Вам дальше текста ничего не показывали . Все что вы тут настрочили в каждом комментарии ваши выдумки и судя по ним вашей больной головы . Оставьте при себе. И как таких токсичных земля только носит .

Гость
#489
Гость

У автора тоже все было хорошо и с мужем и с головой, на ее взгляд. А вон как все повернулось то.

Кризис в отношениях есть у всех , нет той семьи где он не наступал . И только сильные семьи остаются семьями . А те кто скажет что кризиса нету и небыли никогда имели по -100 любовников с каждый стороны и улыбались друг другу в глаза .

Гость
#490
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4298553/83/

В браке деньги общие? Тогда что вопить там, что для подстраховки до брака сначала купила свое жилье ?
Там уже ответили в #4149 и это правильно. Зато влезла здесь автору теперь ересь , которая сидит с тремя и полностью зависит от мужика этого. Жилья своего нет, родители наплодили только. Как и она сама.

Вот такие здесь считают какие-то 80% и визжат о зависти и злобе.

Да купила не переживайте , папа меня обеспечил , но это меня мой папа обеспечил . К мужу это отношение не имеет никакого)

Гость
#491
Гость

Кризис в отношениях есть у всех , нет той семьи где он не наступал . И только сильные семьи остаются семьями . А те кто скажет что кризиса нету и небыли никогда имели по -100 любовников с каждый стороны и улыбались друг другу в глаза .

Думаете у вашего любовницы нет? Есть, иначе такого отношения бы не было и вы бы т.р.ах.хались вовсю. Он мужик а не евнух

Гость
#492
Гость

У него другая женщина.
И он бесится, что уйти не может, повязан тремя детьми.
Вас он больше не любит, отсюда и раздражение, оскорбления и отдельная спальня.

100% другая женщина.

Гость
#493
Гость

Думаете у вашего любовницы нет? Есть, иначе такого отношения бы не было и вы бы т.р.ах.хались вовсю. Он мужик а не евнух

Да не переживайте вы так за моего мужа ) спите спокойно )

Гость
#494
Гость

Кризис в отношениях есть у всех , нет той семьи где он не наступал . И только сильные семьи остаются семьями . А те кто скажет что кризиса нету и небыли никогда имели по -100 любовников с каждый стороны и улыбались друг другу в глаза .

Это вы о своих замечательных папе и маме? ))) Точно по 100?

Гость
#495
Гость

Да не переживайте вы так за моего мужа ) спите спокойно )

Это как раз вы, автор , переживаете . Даже тему новорег создал.)))
Как в соседней теме и писали, все берется из модного сериала Понять, простить.

Гость
#496
Гость

У него другая женщина.
И он бесится, что уйти не может, повязан тремя детьми.
Вас он больше не любит, отсюда и раздражение, оскорбления и отдельная спальня.

поддерживаю, по-моему это ясно как божий день!!!!

Гость
#497
Гость

Зачем на старость лет-то? Ему уже не надо это, в силу возраста, дети хороши по молодости.

А потом? Дети плохи по старости?

Тата
#498

А в чем проблема то собственно? Собираешь свои вещи, либо как на с ъем, но лусше к родителям. Все троих спиногрызов ему оставляешь и все. Через неделю прибежит чтобы вернулась, а вернётесь с условием чтобы хорошо относился, нет, так уйдете. Если не прибежит, значит судьба. Живите для себя и хорошейте. А он с детьми пусть как хочет

Гость
#499

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#501

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#502

Да потому что в большинстве случаев мужики безответственные свиньи, думающие только о себе. Я сейчас говорю не о всех, но к сожалению, таких большинство как показывает практика. Вот и Вам автор такой же и попался. Сделать ребёнка - это он молодец!! А вот ухаживать, воспитывать - он устал видите ли от ночных криков ребёнка и какашек. А Вы не устали? Вы тоже человек, с маленьким ребёнком конечно нелегко, но это у всех так. С мужем-свином разговаривать бесполезно и не пытайтесь. Бабушки то хоть есть помочь?

Гость
#503

Несколько как я поняла вы растворились в детях мужу никакого внимания за собой не следишь ребёнок обосрал вашу футболку вы и рады в этом соанье ходить как моя подруга пришла к сыну дома была сноха и оболдела халат засоатый детским гавном так и ходила по кухне она спросила а переодеться и халат постирать слабо как ты можешь в таком виде ходить мой сын интеллигент доктор наук вот что сейчас халат снимешь и в мусоропровод сама оденешься в другую одежлу и что бы я не видела у тебя на одежде детскую неожидонасти и разведу мне срач не нужен

Каролина
#504
Микка Скай

Вам нужно обязательно поговорить с мужем и обсудить сложившуюся ситуацию. Расскажите ему о своих тревогах. Он пусть расскажет, что его волнует...Такие перемены не могут быть на пустом месте.

Возможно у мужа проблемы о которых он не рассказывает.

Каролина
#505
Гость

Какую вы от него благодарность ждете? Какой еще подарок? Вы о чем? Мужик такой хомут на себе тащит, может вы его отблагодарите, за то что он дал вам возможность аж три раза родить и быть в декрете. Вы будто для него детей нарожали, "бесценные подарочки". Только эти подарчки нужны женщинам. Мужикам нужен хороший секс, комфорт, вкусная еда. И каково ему пятерых человек в одного тащить? Сейчас все дорого, времена тяжелые, тут надо вдвоем пахать и пахать, чтоб выжить и выкормить уже имеющихся детей.

Так он тоже троих хотел.

Каролина
#506
oignatova

Да ждала , думала правда отвык и у него тоже стресс . Но нет , не стресс это и он не отвык . Не впервые раз отцом стал в конце концов и знает что дети вырастают и ну орут уже , максимум 6 месяцев и все . Сейчас даже уже и зубы и все вылезло . Он военный постоянно в командировках боевых . Про погулять на лево тут тупо некогда . И сейчас он дома нет командировок .

Может он переживает перед опасной командировкой и думает, что будет с семьей, если с ним что случиться.

Гость
#507
oignatova

А в вашем понимании детей на пенсии рожать надо 😆🤭👍🏻

А в вашем понимании надо успеть нарожать детей пока молодые?

Гость
#508

Ваш муж военный, вы сами говорили, также сейчас идёт война, а у вас тут третий ребёнок, поговорите с ним на эту тему, за его работу. У него могут быть проблемы либо плохое настроение из за этого, подбадривать нужно его не детьми а собой, быть внимательной к мужу и не упрекать детьми.

Гость
#511

Лучший способ вернуть мужа, его заботу и внимание, это просто отстать от него ! В прямом смысле этого слова. Для Вас ребёнком долгожданный ? Наслаждайтесь, он маленьким таким будет не долго, эти волшебные малютки! Любите себя, увлекаетесь своим любимым делом, заставьте себя позабыть про грязную посуду и 15-20 минут и уделить себе время )) я вот например играю в карты )) ну и конечно теплая ванна! И пускай весь мир подойдёт ! Утром обязательно отдаю ребенка мужу на 1 час и привожу себя в порядок в плоды до прически ( дети тоже могут посидеть). Если муж пришел в плохом настроении, это его проблемы, спит в другой комнате, ну и ладно .. зато Вы в любви, рядом дети, Вы - красавица !! Вес никогда не портил женщину, все зависит, как вы себя преподносите! Бывает и худые женщины более не сексуальны.
Если Вы будите жить своей счастливой жизнью и чаще улыбаться, то муж сам захочет быть в такой обстановке и подтянется к Вам ! Представьте себя на его месте.. приходите домой с работы , а там человек с умирающим видом, и с низкой самооценкой и вопросительными глазами, что же не так! Я думаю даже если у него что то серьезное случилось, он этим охотно поделится с сильной половинкой, а не с тем кто сам требует помощи.

Не думайте о том, что он должен посмотреть, обратить на Вас внимание, пожалеть и тд .. просто постарайтесь наслаждаться жизнью без него.. быть счастливой без его участия .. поверьте он захочет быть счастливым, так же как вы )) не злитесь на него, а отвечайте ему сочувствием, не ругайте его, а просто сделаете с улыбкой , как он хочет. Не заставляйте его делать то что он не хочет, посто сделайте так, что бы он захотела сделать шаги к вам сам… больше слушайте его и меньше говорите прои свои проблемы. Поверье, наступит тот день , когда он сам захочет Вас выслушать и полюбит Вас сново !

Гость
#512

Я бы к вам не пошла,как к психологу

Гость
#513

Я бы к вам не пошла , как к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: