Гость
Статьи
Осознала что мужу …

Осознала что мужу никогда не нравилась

Всегда думала почему муж не делает комплиментов , не смотрит с горящими глазами, не дарит цветы, не жаждет встречи .. поняла, а я ему то никогда не нравилась, я Аля Эмили Кларк а ему всегда нравились Моники Белуччи с перчинкой ... Лежу и реву как можно было не догадаться #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите честно, он при вас смотрел на другую даму «с огоньком в глазах»?

Гость
#2
Гость

Автор, скажите честно, он при вас смотрел на другую даму «с огоньком в глазах»?

Вот на его типаж да

Гость
#3
Гость

Вот на его типаж да

Я европейской внешности а он татарок любит

Гость
#4

Автор, они обе аккуенны, если брать молодыми обеих, вы видимо какой-то третий вариант

Гость
#5
Гость

Автор, они обе аккуенны, если брать молодыми обеих, вы видимо какой-то третий вариант

Разница в том что одна милая а вторая роковая . Милая это не есть хорошо, потому что такими бывают только дети а чтобы привлечь мужчину надо быть женщиной, а я ребенок(

Гость
#6

Ну блин. Это печально

Гость
#7
Гость

Автор, скажите честно, он при вас смотрел на другую даму «с огоньком в глазах»?

Мне этого не понять. Зачем

#8

Моника Белуччи)),а чего так скромно?!)Женился-то он на Вас,а мечтать может о ком угодно.

Гость
#9

Может у вас гормональное, вы сами себе надумали и переживаете теперь. Иначе зачем бы он на вас женился, если вы ему не нравились.

Гость
#11
Гость

Вот на его типаж да

Я понимаю ваши чувства((

Гость
#12

Конечно есть предпочтения по типажу. Но мне кажется мужчинам все равно светленькая/темненькая. От характера зависит. И в браке притупляется конечно все, никак в самом начале. А вообще еще не любит, то это чувствуется. Во-первых нужно понять, что он тоже не Ален Делон, а обычный самый наобычнейший .

Гость
#13
Гость

Может у вас гормональное, вы сами себе надумали и переживаете теперь. Иначе зачем бы он на вас женился, если вы ему не нравились.

Он женился потому что никто на него внимания не обращал, потому что после наших отношений он ещё долго оказывается искал себе девушку я потом узнала...он скованный сильно мне тяжело а когда чувства есть то человек расцветает , ему ни поддержка не нужна от меня ничего, зато увидит черненькую так все, пусть она 60 кг все равно побежит вон хотел деньги дать свой племяннице потому что она красивая 19 лет только ей хз но на улице со мной знакомятся как не выйду может просто не того выбрала

Гость
#14
Гость

Он женился потому что никто на него внимания не обращал, потому что после наших отношений он ещё долго оказывается искал себе девушку я потом узнала...он скованный сильно мне тяжело а когда чувства есть то человек расцветает , ему ни поддержка не нужна от меня ничего, зато увидит черненькую так все, пусть она 60 кг все равно побежит вон хотел деньги дать свой племяннице потому что она красивая 19 лет только ей хз но на улице со мной знакомятся как не выйду может просто не того выбрала

Мама тоже всегда восхищалась брюнетками кареглазымии а мне гвоорила типа я симпатичная я в шоке была..может я и выбрала такого же человека которому не нравлюсь (

Василий
#15

Так разводитесь. ищите с горящими глазами!

Гость
#16

Знаете что, пошел ваш муж далеко и надолго. Это подло по отношению к вам. Но с другой стороны, он вам не изменял, поэтому для развода как бы и причин

Гость
#17

Я тоже брюнетка, с контрастной внешностью. Это тоже типаж моего мужа. На блондинок часто говорит, что внешность не яркая, хотя девушка явно симпатичная. Но видела таких блондинок, таких красавиц. Моя прабабушка была голубоглазой блондинкой, утонченной и скромной. Прадед ее любил до самой смерти, налюбоваться ей не мог. Все таки любят разной внешности, просто темноволосые более контрастные, а значит больше привлекают внимание. Или рыжие тоже многим нравятся, потому что яркие. Вы тоже можете быть яркой, но не за счет волос, а ща счет правильных акцентов. Ну и покажите характер, пусть знает, какие они - роковые женщины

Анастасия
#18

Это он вам сказал, что вы не нравились ему? Моему бывшему тоже Моника нравилась, и в целом этот типаж. А я блондинкой была, и ничего. Были чувства, 4 года вместе. Понимаете, ваши ожидания это одно. А любовь то мужчины по разному проявляют... Не надумывайте себе, нужно поговорить об этом, сказать ему, спросить его)))

Мужчина
#19

Какая ему Моника Белуччи?? Она на него даже и не посмотрит.))😁 Вы оба с ним сумашедшие или тема развока глупая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема