Гость
Статьи
Муж мерзко обманул !

Муж мерзко обманул !

Муж пошёл на др к другу «мужиками» , вечером звонила ему он уже был пьян услышала женский голос , спрашиваю что это , он говорит жена друга с работы приехала
Я спрашиваю и что она одна с вами сидит ?
сразу показалось это странным . В итоге он скинул трубку , потом перезвонил говорит что ты несёшь фигню, какие бабы, в итоге я положила трубку .
Так он в догонку понаписал сообщений , что я такая сякая накануне ходила с подругой в клуб (хотя это был ресторан)
И что ему вообще все равно на меня , думай что хочешь и тд

меня это даже отчасти рассмешило , тк он никогда со мной так не общается , а тут на обычные вопросы такая реакция

Как потом оказалось жена привезла с собой свою подругу

Вот такая «мужская» компания у них была . Обидно до соплей #обман

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть вы хотели оказаться в их компании?
Тогда да, обидно
У меня был период времени, когда мы очень много времени проводили впятером, муж, трое его друзей, которые стали моими друзьями, и я..
Они могли и без меня, конечно.. В принципе, в другой бы раз вместе. Если я знаю, что они дома тусят, то ясно там жена объявится.... Не думаю, что сильно обиделась бы..

Гость
#2

Высокие супружеские отношения🤣

Гость
#3
Захария

То есть вы хотели оказаться в их компании?
Тогда да, обидно
У меня был период времени, когда мы очень много времени проводили впятером, муж, трое его друзей, которые стали моими друзьями, и я..
Они могли и без меня, конечно.. В принципе, в другой бы раз вместе. Если я знаю, что они дома тусят, то ясно там жена объявится.... Не думаю, что сильно обиделась бы..

Он сказал , что будет мужская компания , после работы в 10 приедет жена
Как оказалось , жена была с подругой
А за день до этого он мне говорил , что нас приглашают вместе , а потом оказалось что жена работает и будут только мужики
Вот так вот

Гость
#4
Гость

Высокие супружеские отношения🤣

Да уж (

#5
Гость

Он сказал , что будет мужская компания , после работы в 10 приедет жена
Как оказалось , жена была с подругой
А за день до этого он мне говорил , что нас приглашают вместе , а потом оказалось что жена работает и будут только мужики
Вот так вот

Да фиг с ней, с подругой.. Он то откуда знал, что она будет?
А что жена вернется, было понятно. ..

#6

По шапке для профилактики дать нужно, но смертельного ничего не произошло. Просто знайте, что в их мужской компании проскакивают бабы🤷🏼‍♀️ Договаривайтесь с ним о порядке вашего « отдельного » отдыха: либо возможно наличие противоположного пола в компаниях, либо вместе только, либо никаких мужиков и баб. Я б надавала по шее🤷🏼‍♀️

#7
Захария

Да фиг с ней, с подругой.. Он то откуда знал, что она будет?
А что жена вернется, было понятно. ..

Но я не ревнивая..
Меня бы может и расстроило, что я не потусила со своими друзьями, если было настроение..
Но то, что потусила левая кто то, мне сиренево

#8

Может это его сестра

Гость
#9
Сколопендрик

Может это его сестра

Ну и пусть гуляют.Вы думаете,что остановите его,если он захочет вам изменить?Нет,может в любое время.И вы его не остановите.Погуляет,да вернется,не измылится.Не мыло.Конечно,все это неприятно.

Гость
#10
Гость

Высокие супружеские отношения🤣

Мда. Трешъ

Гость
#11
Гость

Ну и пусть гуляют.Вы думаете,что остановите его,если он захочет вам изменить?Нет,может в любое время.И вы его не остановите.Погуляет,да вернется,не измылится.Не мыло.Конечно,все это неприятно.

Нет конечно . Это понятно , что никто никого не остановит . Просто обидно
Я никогда не названиваю не ревную , был один звонок и один вопрос
Хотя меня он контролировать любит . Я начала годить в зал , так он ревнует , спрашивает для чего я туда хожу , для чего хожу в солярий , что мне якобы нужно постоянно чьё то внимание )
Накануне я была с подругой в ресторане в 2, при чем я уехала на машине мы не выпивали , да и такое случается раз в пол года
Обычно у меня работа /дом . Ну и зал

Так после этого на утро он был весь в негативе , высказывал мне что я шатаюсь «по клубам» умора ))

Гость
#12
Захария

Но я не ревнивая..
Меня бы может и расстроило, что я не потусила со своими друзьями, если было настроение..
Но то, что потусила левая кто то, мне сиренево

Даже больше обидело не то , что там была эта подруга , а то как он мне отвечал , «понтовался» , высокомерно общался и по итогу трубку кинул

Гость
#13

Обычно ревнуют те, кто судит по себе. Так что муженек ваш может и не очень силен духом перед подобными соблазнами

Гость
#14
Гость

Нет конечно . Это понятно , что никто никого не остановит . Просто обидно
Я никогда не названиваю не ревную , был один звонок и один вопрос
Хотя меня он контролировать любит . Я начала годить в зал , так он ревнует , спрашивает для чего я туда хожу , для чего хожу в солярий , что мне якобы нужно постоянно чьё то внимание )
Накануне я была с подругой в ресторане в 2, при чем я уехала на машине мы не выпивали , да и такое случается раз в пол года
Обычно у меня работа /дом . Ну и зал

Так после этого на утро он был весь в негативе , высказывал мне что я шатаюсь «по клубам» умора ))

Ну значит ,он решил вам отомстить.Ревнует вас,раз не хочет,чтобы вы ходили со саоей подругой в ресторан.Его бы позвали.Он оодумал,что вы вместе с подругой хотите познакомиться с другими мужчинами Подруга у вас не замужем?А вот в солярий зря‘ ходите.Это для кожи плохо.

Гость
#15
Гость

Ну значит ,он решил вам отомстить.Ревнует вас,раз не хочет,чтобы вы ходили со саоей подругой в ресторан.Его бы позвали.Он оодумал,что вы вместе с подругой хотите познакомиться с другими мужчинами Подруга у вас не замужем?А вот в солярий зря‘ ходите.Это для кожи плохо.

Звала и не раз , но там другие интересы )
Рыбалки , охоты
А я хочу хоть иногда куда то выбираться , у него нет интереса, с кем мне это ещё делать как не с подругой

Василий
#16

Некрасиво жаловаться на мужа...

#17
Гость

Даже больше обидело не то , что там была эта подруга , а то как он мне отвечал , «понтовался» , высокомерно общался и по итогу трубку кинул

А, ну это глупо и гадко, и стыдно..
Чем тут вообще понтоваться можно, чего хамить..
Это уже не про мерзко обманул, а мерзко себя вел(

Гость
#18

У меня так три мужа ушли к подругам , мужья врали как дышали .

Гость
#19
Захария

А, ну это глупо и гадко, и стыдно..
Чем тут вообще понтоваться можно, чего хамить..
Это уже не про мерзко обманул, а мерзко себя вел(

Вот именно , и мне от этого больно

#20
Гость

Вот именно , и мне от этого больно

Ну понятно...
Смешного мало

солнце
#21

Ты очень ревнивая. Сочувствую. Это невыносимо. Я тоже лет 10 назад была ревнивой, а потом решила для себя, что никто не испортит мне моё хорошее настроение. Радуюсь жизнью.

Гость
#22
солнце

Ты очень ревнивая. Сочувствую. Это невыносимо. Я тоже лет 10 назад была ревнивой, а потом решила для себя, что никто не испортит мне моё хорошее настроение. Радуюсь жизнью.

Ну у вас с ним разные интересы.У него рыбалка,у вас встреча с подругой и поход в ресторан.Ну а кроме того,должно же быть свободное пространство у каждого из вас.,чтобы не мешать друг другу.Нельзя ограничивать своего партнера.Он к другу пошел,а вы с подругой ездили в ресторан.Простите его,что уж тут обижаться,все бесполезно.Хотя и обидно.Но не держите в себе обиду,поговорите с ним.Скажите ему,ты что решил мне отомстить и пошел к другу.?В жизни с мужчинами много бывае неприятных случаев,все это вызывает обиды и неприятие.Но надо все равно прощать и жить дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: