Гость
Статьи
Разбалованный ребёнок

Разбалованный ребёнок

Здравствуйте. Никогда раньше не писала на форумах, но сейчас действительно нужна помощь. Моему сыну 2.10. Он превратился в капризного и очень избалованного ребёнка, что не может меня не расстраивать. "Сама виновата", скажете вы, но нет. Виноваты родители мужа, которые почти каждый раз, когда приходят, дарят ему или игрушку или дают сладость. Поэтому он все меньше радуется чему-то, принимает за должное, и ещё и требует практически. Я его тоже балую, конечно, но не так часто, естественно. И с родителями уже говорила, они не понимают или делают вид, что не понимают. В общем, с ними уже бесполезно разговаривать. Но ситуация надо срочно менять. Только как?? Что посоветуете? Я в отчаянии( #дети #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему ж всего 2! он не помнит, что было вчера. он сейчас может тебя забыть, если не будет видеть месяца три.

Гость
#2

Он после трех лет, еще больше капризов покажет) возраст) но никому не давайте каким-либо образом поставить в сомнение правильность вашего воспитания. Только вы решаете, что могут дарить вашему ребёнку. И тем более решать как надо.

Cвета
#3

"Балуйте детей, балуйте, господа.
Вы не знаете, что их ожидает" - Владимир Набоков.

Баловать - значит, любить, но с умом, разумеется.
Что-то я этого чувства к своему ребенку у вас, автор, совсем не заметила.

Гость
#4

Ты дура

#5

Про кризис трёх лет почитайте и не обижайте зазря стариков и малого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: