Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Здравствуйте, у меня такая ужасная ситуация, первую дочку родила в 19, с мужем уже 6 лет, конечно жили мы ни как семья, но я надеялась на то что измениться, повзрослеет, но этого не происходит, я ждала его с армии....теперь жду с войны, и тут он уже оказывается хочет когда приехать, жить с другой....
А я беременна на 7 месяце, и тут мне такое заявляют, говорит он запутался в себе....бардак в голове
А мне что прикажет, меня разрывает от боли и предательства, то что мне сейчас будет только 22 года а у меня уже 2 дочки, и меня так кинули
Обидное что я его всегда жду, с войны и жду, а тут с войны он к другой хочет
Я запутана
Не вижу своего будущего, где жить, зачем жить, для чего мне жить если в этом мире столько боли, я потеряла весь смысл в жизни, не хочу жить

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам надо еще одну дочку родить, а лучше две.
При таком замечательном муже только рожать, кхе-кхе...

Гость
#2

Вот поэтому если не клеится но ненадо склеивать,бегать за мужыком,выслуживаться, тем более рожать от него,ложится с ним в постель. Рожать только в браке по взаимной любви. А раз родила,сопли подотри и воспитывать и этого трахуна на алименты ставь.

#3

Автор, в 19 лет надо радоваться жизни, учиться на хорошую профессию, гулять по студенческим тусовкам и клубам. Вы зачем мозги между ног опустили? Куда смотрели ваши родители?

#4

Раньше рожали и по 10 и 20 и ничего, а мужика то уж найдете наверное, можете с детьми тоже взять.

Гость
#5

Какие бабы дуры....просто слов нет. Сами себе жизни ломают....

Гость
#7

Родите вторую дочку и оставьте её папе, пусть растит. Посмотрите долго ли продержится другая женщина. Или первую оставьте, на ваш выбор.

Гость
#8

Не переживай он с войны к другой не вернётся. Все насильники и убийцы будут гнить в украинском черноземье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: