Гость
Статьи
Муж странный

Муж странный

Мой муж - открытие для психологов.
Сегодня как сказал : " я здесь на Земле, чтобы помочь тебе и маме", я остолбенела. Видишь ли его послали высшие силы и то, что он делает ему не нужно...та ему, блин, ничего не нужно кроме своей машины и игры в WarCraft. И, главное, в этом мире постоянно что-то не так : люди тупые , изобретения бесполезные и всё катится в тартарары ... ну, я понимаю, что можно было бы судить о уме и эрудиции кого-то будь бы ты сам этим эрудитом , но ты же за жизнь от силы 3 книги прочитал и совсем недавно спрашивал: " а кто такой Онегин?". Придёт к маме в гости ( там и бабушка, дедушка), сядет с бабушкой и деду кости как начнут перебирать, видишь ли: " он тупой. Как можно было такое сделать". Каждый разговор о " высоком" с ним вызывает во мне истерику...я согласна, что у него руки растут с того места, но это не делает тебя уникальным. Самомнение о себе будто бы он умнее всех, будто бы лишь то, что он делает имеет смысл, а работа всех других ерунда, а ещё и это - " я был послан высшими силами , чтобы помочь...". Не знаю, неужели в человека такая жизнь тяжёлая, что он сочиняет это ? Какое-то такое детство было ? А ещё с другой стороны , то это как-то оскорбляет..." помогун". Я тут постоянно пнусь, чтобы место, где мы живём было уютным и приятным, а ему, по его рассказами, то можно и в хлеве жить лишь бы тепло и кровать была со шкафом или стулом, а так, то он мне одолжение делает...кстати, дети - это тоже мне одолжение . Прям всё на нужды населению.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, такие мысли рождаются не от трудной жизни))) Ну поздравляю, вы себе Иванушку-дурачка нашли. Который не хочет развиваться, расширять кругозор и пр. Ну хоть безобидный и на том ладно. И хоть рукастый, уже что-то. О высоком не поговорите, зато полку прибьет раз в пятилетку. Раз такое устраивает то и живите себе с колхозником. А не устраивает, то ищите другого. Увы, раз там такое самомнение что человека в себе всё устраивает. У него нет авторитета, чтобы сказал ему "у тебя ступор мозговины! ты ***, спустись на землю!". А вы авторитетом не являетесь.

Гость
#2

ну если мужик вызывает у тя истерику - нафига он в твоей жизни вообще есть?

Гость
#3

А сколько вы с ним лет?

#4

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#5

Он не странный, он инфантильный!

Захария
#6

так у вас дети? даже не один ребенок?
Ну и кто тут странный....

Василий
#7

Сама скотина! Выбрала себе мужа, то есть признала человека полностью себе равным, что он может её сношать, и она безотказно будет детей рожать. А теперь, на него же и жалуется, да ещё и с такими подробностями!!! Хотя 3 книги он до женитьбы прочитал, неужели это было незаметно. И проверяется легко, раз тебе важно....

Гость
#8
Захария

так у вас дети? даже не один ребенок?
Ну и кто тут странный....

Нет. Нет детей. Планировались и оказалось, что это будет мне одолжения...сначала было типа " зачем приводить детей в этот тяжёлый бренный мир?", потом " ух как бы я ребёнка воспитал. Лишь бы не девочка", дальше " одолжения надо сделать"... перебирала-перебирала, а сейчас сама виновата , что в этом нахожусь...как-то ничего не хочеться

Гость
#9
Василий

Сама скотина! Выбрала себе мужа, то есть признала человека полностью себе равным, что он может её сношать, и она безотказно будет детей рожать. А теперь, на него же и жалуется, да ещё и с такими подробностями!!! Хотя 3 книги он до женитьбы прочитал, неужели это было незаметно. И проверяется легко, раз тебе важно....

Автор, Вы же без понятия кто я и о ком идёт речь. Просто есть мысль, что не стоит ставить точку на человеке из-за какой-то ерунды, можно вечность перебирать. Вот такого встретила и пыталась принять минусы , их слишком много оказалось...и, я называю "муж", но мы не женаты

Гость
#10
Гость

Увы, такие мысли рождаются не от трудной жизни))) Ну поздравляю, вы себе Иванушку-дурачка нашли. Который не хочет развиваться, расширять кругозор и пр. Ну хоть безобидный и на том ладно. И хоть рукастый, уже что-то. О высоком не поговорите, зато полку прибьет раз в пятилетку. Раз такое устраивает то и живите себе с колхозником. А не устраивает, то ищите другого. Увы, раз там такое самомнение что человека в себе всё устраивает. У него нет авторитета, чтобы сказал ему "у тебя ступор мозговины! ты ***, спустись на землю!". А вы авторитетом не являетесь.

Разделяю мнения. Спасибо за ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: