Гость
Статьи
Жестокость мужа

Жестокость мужа

Добрый вечер. Муж уехал в командировку в феврале , расстояние 200 км, на выходные иногда приезжает . Стал скандальным и агрессивным . Неделю назад начал скандал из-за ерунды , ушёл и не ночевал дома, пришёл ,собрал вещи ( он всегда собирает вещи при каждом скандале), но самое страшное ударил по лицу и у меня пошла кровь через нос . Уехал. Неделю не звонил ,не писал . Я целую неделю-работа, сад, школа. Вчера позвонил и сказал : «приезжать или нет?» так просто, ни извини . Я предложила поговорить и обсудить , что было на той неделе и он сказал : «ты должна была сказать одно слово-приезжай, но ты не сказала . И с этих выходных я холостой мужчина сейчас познакомлюсь с кем - то или ш…ху сниму». У меня случилась истерика .сейчас успокоилась держусь, но этот вечер сложно пережить. Зачем это говорить? 

Конечно, после всего общаться не хочу , да он и не позвонит
Через неделю начнёт ставить ультиматумы и если не соглашаться , то будет агрессия . #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что на ровном месте он вас ударил!

Подошёл, дал пощёчину, собрал вещи и хлопнул дверью??
Или вы скандал устроили?

Дмитро
#2

Да забей, бросай этого абузера

Гость
#3

Жить с автором не хочет. Одно слово - арбузер.

Гость
#4

И ты конечно же это терпишь. ***... Разводись с ним! С ума сошла что ли такое терпеть.

Гость
#5

Он ненормальный психопат у вас.
Что дальше будет? На улицу в белье выгонять начнёт? Ногами бить?
Он уже вас пытаетс виноватой во всем сделать- ответили не так, не то сказали. Насилию нет оправдания.
Он же начальника на работе уж наверное не бьет чуть что не так.
А вас да, вас можно, вы же слабее и в ответ ничего не сделаете

Гость
#6

Опять торги мучениц -__- Вы сами прекрасно знаете и ответ очевиден что делать.

#7

Первый вопрос: после чего он вас ударил? о какой "ерунде" пошла речь?

#8

Автор, он вас совершенно не уважает..зачем вам такой мужчина? Лучше с полгода потасковать после развода, чем жить так всю жизнь..

Гость
#9

Шлите его к едреней фене вместе с ультиматумами. И не цепляйтесь за удака.

Гость
#10

Он тиран!!

Автор, успокойтесь, откиньте эмоции. Взвесьте, готовы ли вы вот так дальше с ним жить?
Вы же понимаете, вернуть вы его сможете, но есть один момент, он понял, что вы готовы это терпеть и дальше будет вести себя также, только худе. Он зороший манипулятор...
Готовы? Не позволяйте ломать себя. Держитесь.

Гость
#11
Гость

Он тиран!!

Автор, успокойтесь, откиньте эмоции. Взвесьте, готовы ли вы вот так дальше с ним жить?
Вы же понимаете, вернуть вы его сможете, но есть один момент, он понял, что вы готовы это терпеть и дальше будет вести себя также, только худе. Он зороший манипулятор...
Готовы? Не позволяйте ломать себя. Держитесь.

Спасибо вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: