Гость
Статьи
Сородительство

Сородительство

Такая ситуация замужем не была, были отношения с мужчиной три года, он меня любил я его нет, он сейчас живёт с другой на 10 лет старше него, детей она ему не родит, другие отношения были 1,5 года тут я уже любила и меня вроде, но расстались человек не хотел официальных отношений детей, не нужно меня осуждать просто хочу предложить бывшему первому, сородительство родить ребенка, и воспитывать вместе, но не жить. У кого не быть были отношения сородительство! Ответы защем плодить детей и прочее не надо писать. #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нормальная тема, если он согласен, если хочет ребенка, если вы уверены, что хотите именно и точно сородительства
То, что он сейчас в отношениях , сильнотосложняет вопрос
эта тема, строительство все же больше для людей без партнера, мечтающих о ребенке..
Совершенно не понятен ваш выбор бывшего для этой цели

Гость
#2
Захария

нормальная тема, если он согласен, если хочет ребенка, если вы уверены, что хотите именно и точно сородительства
То, что он сейчас в отношениях , сильнотосложняет вопрос
эта тема, строительство все же больше для людей без партнера, мечтающих о ребенке..
Совершенно не понятен ваш выбор бывшего для этой цели

Я не знаю что у него там за отношения с этой дамой сейсас, но после расстования с ним прошло три года, и у меня другие отношения не сложилось после него, а он мне постоянно пишет звонит, и предлагает с ним спать скажем так я ему всегда отказываю. Ну вот я и подумала ему предложить так как хочу ребёнка. На это и ориентируюсь.

Захария
#3
Гость

Я не знаю что у него там за отношения с этой дамой сейсас, но после расстования с ним прошло три года, и у меня другие отношения не сложилось после него, а он мне постоянно пишет звонит, и предлагает с ним спать скажем так я ему всегда отказываю. Ну вот я и подумала ему предложить так как хочу ребёнка. На это и ориентируюсь.

человек предлагает спать
и на этом основании предлагать сородительства?
сородительство предлагают тому, кто хочет быть отцом же, быть отцом реально, не зачать хочет, а ребенка любить, воспитывать, растить
Не понятно....

Захария
#4
Гость

Я не знаю что у него там за отношения с этой дамой сейсас, но после расстования с ним прошло три года, и у меня другие отношения не сложилось после него, а он мне постоянно пишет звонит, и предлагает с ним спать скажем так я ему всегда отказываю. Ну вот я и подумала ему предложить так как хочу ребёнка. На это и ориентируюсь.

вы описали вариант донорства, а не сородительства

Гость
#5

Если вы уверены, что потянете и сколько нужно затрат на ребенка, то это может и правильное решение. Смотрите по здоровью.

Гость
#6
Захария

вы описали вариант донорства, а не сородительства

Она ему не родит ей 40 лет у неё сыну 18 лет, а детей он мне предлогал когда мы были в отношениях.

Гость
#7

Вряд ли его это заинтересует. Он хочет секс, а не ребёнка. Иначе не жил бы с женщиной , которая ему не родит. Вы, бы лучше просто переспали с ним не предохраняясь (после взаимного обмена справками об инфекциях) и глядишь забеременели. А потом растили бы сама ребенка ни на что не претендуя

Захария
#8
Гость

Она ему не родит ей 40 лет у неё сыну 18 лет, а детей он мне предлогал когда мы были в отношениях.

при чем здесь родит ли она??
я про его желание детей
мало ли что он говорил тогда , в отношениях и что он хочет реально сейчас, каждый хотящий секса с кем то , захочет с ней детей?
вы опять не про сородительство
про донорство

Захария
#9
Захария

при чем здесь родит ли она??
я про его желание детей
мало ли что он говорил тогда , в отношениях и что он хочет реально сейчас, каждый хотящий секса с кем то , захочет с ней детей?
вы опять не про сородительство
про донорство

донорство может быть честным, может быть анонимным, может быть.. краденым
вы хотитемему предложить донорство
вопрос его согласия представляется мне сомнительным крайне

Гость
#10

Тоже хочу сородительство. Живу в Алматы. 41 год. напишите в телеграм man_kz1

Гость
#11
Гость

Она ему не родит ей 40 лет у неё сыну 18 лет, а детей он мне предлогал когда мы были в отношениях.

в 40 спокойно родит еще двоих. а вот ты, злыдня, не точно)

Гость
#12

Я сейчас ищу такую женщину….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: