Гость
Статьи
Вернулся ли к вам муж …

Вернулся ли к вам муж после расставания

Вернулся ли к вам муж после расставания и после его настойчивого желания развестись ,после того , что говорил о том что чувства остыли? Что вы делали для этого , сколько времени прошло от ухода до возвращения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#3

Нет не вернулся, замена мне быстро нашлась. Хотя мне это и не надо было. Тянуло ко мне, приходил, секас был. Сейчас 10 лет прошло, дружим до сих пор.

Гость
#4

Возвращался пару раз , дом на двоих , а потом его убил муж любовницы . Секса не было было с ним противно спать , да и холодильник у каждого свой был . Хоронила любовница .

Гость
#5

Вернулся да не нужен стал. Потому что впервые в жизни я ощутила, что без него лучше и легче, задышала полной грудью. А до этого он от скуки разыскал свою юношескую безответную любовь в Перми. Та с годами стала очень даже ответной и вцепилась в москвича на хорошей должности мёртвой хваткой, как бультерьер. Я её предупреждала: не связывайся, харкнешь кровью. Так и вышло: она перетянула его к себе на два месяца, потом он вернулся ко мне, но я уже купила другую квартиру и съехала. Прошло несколько лет, живу и наслаждаюсь другой жизнью и задумываюсь, почему я сама не ушла от него раньше? Зачем мы сохраняем руины брака? Тратим на это драгоценные дни? Он живёт один, одинокий, раздавленный старик. Общаемся по тел, но нечасто.

Гость
#6

Несколько раз сходились, расходились, я сама от него ушла, друг его нас мирил, но в итоге так и не сошлись

#7

Смысл возвращать того кто ушёл? Раз ушёл и потом уйдёт не раз

Гость
#8

Любит, то вернется! Все просто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: