Гость
Статьи
Уходить или нет?

Уходить или нет?

Встречались год. Особых ухаживаний с его стороны не было. Беременность. Думала, что любит. Расписались. В ссоре признался,что связался исключительно потому что я себя позиционировала, как домашняя, семейная, верная, а красивой не считает для себя, максимум симпатичная. Я очень остро реагировала на его внимание на других женщин, теперь понимаю почему, человек говорил,что любит, а как выяснилось был расчет подобрать удобного партнёра. Для семьи особо ничего не делает. Возникло желание уйти,не хочу с ним жить и чувствовать себя не любимой. #отношения #брак #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уйти, не жить с ним, а дитё имеет право встречаться с отцом.

Заметь! не папашины интересы в приорите, а ребёнкИНЫ.

и дальше себя грамотно позиционируй, а красивая некрасивая - фигня, главное чтодля себя самой ты красавица. Конец рассказа.

Гость
#3

Тю. Автор, вы как проснулись. Правда жизни. Мужчины ещё те приспособленцы. Бывший до меня аж 2 раза был женат, без детей. Жены упакованные. Меня прям притащил жить к себе. Свелось всё к тому, что моя жизнь - обслуживание его туши. Стал говорить, что если жена не встречает с ужином, хоть жена работает, то гнать её. Это любовь? Или любовь к своему брюху? Бросить жену из за того, что она не готовит ужин. Я ушла. Это не любовь. Он приспособленец, ищет выгоду, богатых женщин, которые зависимы от мужчины. А сам ничего не даёт. У него ничего и нет. Ещё и в постели сопящий тюлень.

Гость
#4

Мы с верующими обсуждали, что в миру женятся ради выгоды. Жильё есть? Отлично. Самому не надо зарабатывать, снимать не надо, есть шанс уйти от родителей где особо и не нужен. Это любовь? Поэтому женщины пытаются залетом прижать. Ведь любви нет. Хоть ребёнка полюбит и будет рядом. Что вам делать с этой правдой? Так живут в миру практически все. Уйдёшь. Найдёшь такого же. Или хуже, который расчитает, раз есть ребенок- не будешь спешить нового рожать, есть алименты, пособия, жильё наверное есть, жизнь устроена и ему место найдется. Это любовь? Нет.

Гость
#5

почеиу не сделать аборт? если человее не твой, для чего было расписываться? чтобы потом 50 лет друг друга тихо ненавидеть? если срок большой, можно родить и мужчину нормального найти. сейчас не так боятся женщин с детьми

Гость
#6
Гость

почеиу не сделать аборт? если человее не твой, для чего было расписываться? чтобы потом 50 лет друг друга тихо ненавидеть? если срок большой, можно родить и мужчину нормального найти. сейчас не так боятся женщин с детьми

Ты жертва аборта несостоявшегося, дура блин

Сама по себе
#7

Вы хотите проглотить обиду? Вас начнут оскорблять. Ради чего терпеть? Как правило, отвечают, ради ребёнка. Т.е. он будет голодать, расти без ласки и внимания, если не будет папы? Он не увидит, как мама самоотверженно заботится о папе, а папа - всё для семьи и в семью, любящий, нежный, заботливый? Конечно, не уходите. Только научитесь как-то побольше пресмыкаться, что ли.

#8
Гость

Тю. Автор, вы как проснулись. Правда жизни. Мужчины ещё те приспособленцы. Бывший до меня аж 2 раза был женат, без детей. Жены упакованные. Меня прям притащил жить к себе. Свелось всё к тому, что моя жизнь - обслуживание его туши. Стал говорить, что если жена не встречает с ужином, хоть жена работает, то гнать её. Это любовь? Или любовь к своему брюху? Бросить жену из за того, что она не готовит ужин. Я ушла. Это не любовь. Он приспособленец, ищет выгоду, богатых женщин, которые зависимы от мужчины. А сам ничего не даёт. У него ничего и нет. Ещё и в постели сопящий тюлень.

Это не мужик, а биомycop какой-то!

Гость
#9

Конечно, собирайте вещи и уезжайте, прямо завтра утром, не в ночь же убегать. Это единственный ваш шанс восстановить его уважение и вызвать влечение к себе. Дистанцироваться от него, все вопросы только по ребёнку. В идеале у него должен быть шок и уважение вырасти к вам, что терпилой и половой тряпкой не согласились при нем сидеть из-за зависимости. Он вернёт вас триста процентов, но вы должны проявить себя. Без криков и слез и обиженной позы. Скажите ему, что вы его любите, но и себя тоже считает достойной честной любви, не хотите быть хомутом ему, он свободен.

Гость
#10
Гость

Мы с верующими обсуждали, что в миру женятся ради выгоды. Жильё есть? Отлично. Самому не надо зарабатывать, снимать не надо, есть шанс уйти от родителей где особо и не нужен. Это любовь? Поэтому женщины пытаются залетом прижать. Ведь любви нет. Хоть ребёнка полюбит и будет рядом. Что вам делать с этой правдой? Так живут в миру практически все. Уйдёшь. Найдёшь такого же. Или хуже, который расчитает, раз есть ребенок- не будешь спешить нового рожать, есть алименты, пособия, жильё наверное есть, жизнь устроена и ему место найдется. Это любовь? Нет.

Не всегда ради выгоды, и из любви тоже. Пальто воцерковленнле снимите, гордыня грех

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: