Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня обнимает

Муж уже надоел со своим обниманиями! Обнимает постоянно, спит со мной в обнимку. Днем говорит иди обними меня! Бесит! Хочу развода уже из за этого

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он баба

Гость
#2

Ого никогда не слышала еще в жизни что кто-то хочет развестись из-за обниманий.Такой классный у вас муж .Вот почему в жизни всё всегда даётся тем кому это не нужно ,а другим которые нуждаются в этом нет ? Почему так несправедливо

#3
Гость

Ого никогда не слышала еще в жизни что кто-то хочет развестись из-за обниманий.Такой классный у вас муж .Вот почему в жизни всё всегда даётся тем кому это не нужно ,а другим которые нуждаются в этом нет ? Почему так несправедливо

судя по посту это происходит когда надо и не надо. и еще. не все любят тактильность,тем более излишнюю

Гость
#4

*** тактильное попалось.
Есть такие люди - им только дай пощщупать и чтоб их пощщупали😁
А ежели *** влюбилось, то все усугубляется.

#5

его в детстве недолюбили?

Гость
#6
три тыщи сов

судя по посту это происходит когда надо и не надо. и еще. не все любят тактильность,тем более излишнюю

Ну некоторые не любят, а некоторые очень даже любят .Во вкусах не спорят ,все люди разные.

Пустая консерва из-под шпрот 🐟
#7
три тыщи сов

судя по посту это происходит когда надо и не надо. и еще. не все любят тактильность,тем более излишнюю

Тогда- ТЕБЕ со мной не выйдет,
Ведь я как натуральный слизняк- облеплю со всех сторон, прилеплюсь- присосусь, никак меня будет не отодрать от себя

#8
Пустая консерва из-под шпрот 🐟

Тогда- ТЕБЕ со мной не выйдет,
Ведь я как натуральный слизняк- облеплю со всех сторон, прилеплюсь- присосусь, никак меня будет не отодрать от себя

с таким раскладом у тебя ни с одной девушкой не выйдет

Гость
#9

А што не так? Лучше разведитесь, если так сложно обнять.

Гость
#10
Гость

Он баба

У тебя двойная ошибка вышла в двух словах. Её мужик любит обнимашки, а она как-раз нет. Вывод - она не женсчина?

#11

Это пройдет у него ,как только вы перестанете изменять ему...

Гость
#12

Зажрались ?
А вместо обниманий - тумаков охота ?

Соня
#13

Пожалуй, да, всё надо в меру. Но мы с мужем часто обнимаемся. Мне объятия приятны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: