Гость
Статьи
Мужчина сравнивает …

Мужчина сравнивает меня со своей мамой

Познакомилась с мужчиной, ему 44, женат ни разу не был, говорит что не хотел распыляться, либо попадались всё время те, кто детей не хочет, либо не готовы к семье, или по ценностям не подходит. Хороший мужчина.
В целом вроде хорошая семья, интеллегентная, папа его давно умер, живут вдвоём с мамой. Мы общаемся с ним месяц, интима ещё не было, не хочу торопиться, только поцелуи. Вчера он сказал мне в разговоре о жизни, о его семье, о наших с ним отношениях - что у мамы с его папой было по 7 оргазмов за ночь. Я была шокирована, что он знает такие подробности о интимной жизни мамы, он сказал что это она поделилась с ним. Недавно она мне звонила, и давала советы, как с ним вести себя в постели, на будущее, ведь он не особо опытен, на её взгляд.
Вчера он мне сказал, что всё во мне нравится, но смущает, что я не такая разговорчивая как его мама, он привык к другому.
И вообще, часто сравнивает меня с ней, что почти во всём похожа на неё, и вижу по реакции, что ему это приятно.

Хотелось бы знать ваше мнение со стороны. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️ Сколько же психов.
Понятно что ничего у вас не будет с мамкиным пирожочком. Просто потрольте его напоследок: «а мой папа полностью содержит всю семью, подарил машину, квартиру и золото мне и маме, ты такой же?»

Гость
#2

Зачем тебе такой старик?

Гость
#3

Откуда мамка знает, как с ним в постели надо? ))

#4
Гость

Откуда мамка знает, как с ним в постели надо? ))

Говорит что якобы он не опытен и мне нужно быть похитрее, напраалять его в постели.

Гость
#5

Вот такие вот жизненные разводки)

Гость
#6

Зачем вам такой(( пусть с мамкой живет и по 7 оргазмов за ночь)

Гость
#7

Надеюсь, это разводка. Иначе это пи.дец.

#8
Гость

🤦🏼‍♀️ Сколько же психов.
Понятно что ничего у вас не будет с мамкиным пирожочком. Просто потрольте его напоследок: «а мой папа полностью содержит всю семью, подарил машину, квартиру и золото мне и маме, ты такой же?»

Да уж... А вы совсем отчаялись кого нормального найти, что еще на этого мамкиного нюню надеятесь? Бежать нафиг. Такая свекровь будет во все вмешиваться, а он за ее юбку держаться до конца. Бежать!

Гость
#9

Увы, автор, несмотря на 44 года, ваш избранник так и остался в детском саду. Он себе новую мамочку ищет, на смену старой. Это ж очевидно!

Гость
#10

Вы ещё спрашиваете что делать? Бежать срочно!!!! И у него и у мамы психические отклонения, это ещё цветочки. Нормальная женщина не позвонит девушке сына, с которой он знаком месяц и только целуется. Нормальный мужчина не станет рассказывать своей девушке интимные подробности своих родителей, да он и знать этого не должен.
Вам повезло в том плане, что узнали рано о такой ненормальной семейке, а не когда уже глубоко увязли в отношениях. Занесите и его и мамашу в чёрный список.
Бегите!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: