Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

За полгода муж поменялся в агрессивную сторону. Живём 7 лет.Он не работает, у него есть сбережения. Я работаю моя работа из за зарплаты его не устраивает, говорит чтобы я искала где ещё заработать, я оплачиваю квартиру и комнату, садик, покупаю продукты, и что надо по хозяйству, продукты он не покупает, да ничего он не покупает, только себе, даже своему ребенку ничего не берет, постоянно меня пилит. Устала сил нету, а уйти и оплачивать все тоже не вариант. Постоянные придирки, оскорбления, молчу не трогаю его. в сексе инициативу должна проявлять я, а мне хочется тоже почувствовать влечение, желание с его стороны, на что он мне как то сказал я незнаю когда к тебе подходить, даже не попробовав это сделать. постоянно что то вспоминает и этим тыкает, когда ему это приподносишь, он это все переворачивает. во всем винит только меня, что он только плюс а я один минус. постоянно меня пытается унизить, довести до слез. #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с ним? это же мучение, а не отношения, психосоматика рано или поздно проявится

Гость
#2
Гость

Зачем вы с ним? это же мучение, а не отношения, психосоматика рано или поздно проявится

Собираюсь к психологу, просто уйти пока не куда, а чтобы долги по квартире были мне тоже не надо

Василий
#3

Вы сожительствуете с мужиком под прикрытием брака. Мужик - тунеядец. и делаете это 7 лет. А потом жалуетесь! Это подло.

Гость
#4
Василий

Вы сожительствуете с мужиком под прикрытием брака. Мужик - тунеядец. и делаете это 7 лет. А потом жалуетесь! Это подло.

Так он полгода как не работает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: