Гость
Статьи
Муж, выпив на …

Муж, выпив на празднике, приставал к девушкам

Добрый день! Произошла у нас неприятная ситуация. Муж, выпив, приставал к девушкам. Приглашал на танец, танцевал с ними, спускал руку ниже талии, кокетничал, мог обнять, ну и все в таком духе. Целоваться не лез, непристойных предложений не делал. Такое было уже два раза, оба раза ругались из-за этого. На меня при этом ноль внимания, как будто меня вообще не существует. Муж говорит, что ничего плохого он не сделал, это все шутки и вообще я себя накручиваю. Выводов он из этого никаких для себя не сделал. Он прав и точка.
Раньше такого не было. Проблем с алкоголем у него нет. На праздниках, когда выпивал, вёл себя вполне прилично, просто веселый. А вот последние два раза наших совместных гуляний меня печалят.
Если бы нас ничего не связывало, то думала бы о том, что быть может не стоит продолжать сохранять брак. Но у нас двое маленьких детей и в целом, если разобраться, он не плохой человек.
Боюсь, что перестала ему нравится, так как два года назад прибавила в весе. Но я не толстая, если до этого я была худая, то сейчас стала среднего телосложения. Ну и плюс к этому нехватка времени на себя. Дети, работа, быт. Если застолье проходит у нас дома, то времени на то, чтобы накрасится или нарядиться посимпатичней нет.
Не знаю теперь как быть. Люблю его, но гложет обида. #семья #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Пока ты рядом, он сдерживается.
Попробуй отпустить его на пьянку одного, но под присмотром подруги.
Готов поспорить, он её вые6ет в сортире.

Гость
#2

Не уважаю таких мужчин, которые при жене ведут себя как подонки.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Не уважаю таких мужчин, которые при жене ведут себя как подонки.

Не уважаю женщин, которые выбирают в мужья спонсоров, и ведут себя соответственно: "пускай дедок изменяет, мне же меньше с ним спать. Главное, чтобы деньги давал и из хаты не выгнал."

Гость
#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не любит он вас.

Гость
#5

У меня такой косяк был. Я перебрал текиллы и мозги поплыли. Тоже подругу жены тискал за попу и слал воздушные поцелуи... Как мне рассказывали, а я хоть убейте не помню этого. Понимаю, что за меня действовал алкоголь и не надо было столько пить. В этом был мой косяк. За это и извинялся. Но это был точно не повод разводиться или даже ругаться. Доверие есть в браке. Втык заслуженно получил от супруги и норм. Извинился еще и перед подругой потому что это было непристойное поведение. Но это не значило что я потерял интерес к жене. Это значило что я надрался как свинья.

богиня
#6

Пить вредно для генетики, здоровья и интеллекта

Гость
#7

Так и вы не стесняйтесь, обнимайтесь и танцуйте с его другом. Мигом вспомнит, что он не одинок

Лядь
#8

Автор а зачем ты устраиваешь для него такие праздники, упахиваешься, а он ещё себя так ведёт? И на себя времени будет больше.

Гость
#9

Сразу возник вопрос - а что все девушки это позволяли??🙄😳

Гость
#10

не трать свои нервы и переживания зря. вон бывший ходил на пьянки, доходился, что другую привел. сейчас я себя ненавижу за то, что надеялась на что-то хорошее... возненавидела весь мужской род, терпеть не могу мужиков, они заслуживают все хорошего избиения!!!!!!!!

Гость
#11

Как что делать? Радоваться, что оньу вас такой орел. Всем подругам на зависть

Гость
#12

Я однажды набухалась до беспамятства (единственный раз в жизни) и сказала бывшему, что получала от него всегда стремные подарки. И это правда так. Хотя трезвая стеснялась так говорить.

Гость
#13
Гость

Не уважаю таких мужчин, которые при жене ведут себя как подонки.

Зато она же ЖЕНА! Вы же, курицы полудурошные, так гонитесь за этим ниибись каким статусом, что готовы за первого встречного обрыгана выскочить) вот и плоды...

Гость
#14

Можно жить пока из-за детей и забить на его похождения. А как дети пойдут в сад, найти работу и свалить от него

Гость
#15

У меня в отношениях это в порядке вещей. Мне 32 девушке 29. Я тоже могу флиртовать в шутку (именно в шутке) с другими, смотреть на реакцию «жертвы», а потом вместе с моей смеёмся над очередной «поведенной». Или например гуляю со своей девушкой, могу сказать «смотри, щас прикольнусь». Могу подсесть на лавочку к другой сидящей девушке, и начать разговаривать, просить откусить мороженное)) потом ухожу, а мы вместе с моей ржом))) вот такие вот у нас приколы.

Я это к тому, что для меня это норма. Конкретно в трусы не залез, значит норм. А тем более выпивший. Особенно веселит «вот, было уже два раза»…. Ну было и было. Все посмеялись. Домой же вы вместе ушли?

Гость
#16
Гость

У меня в отношениях это в порядке вещей. Мне 32 девушке 29. Я тоже могу флиртовать в шутку (именно в шутке) с другими, смотреть на реакцию «жертвы», а потом вместе с моей смеёмся над очередной «поведенной». Или например гуляю со своей девушкой, могу сказать «смотри, щас прикольнусь». Могу подсесть на лавочку к другой сидящей девушке, и начать разговаривать, просить откусить мороженное)) потом ухожу, а мы вместе с моей ржом))) вот такие вот у нас приколы.

Я это к тому, что для меня это норма. Конкретно в трусы не залез, значит норм. А тем более выпивший. Особенно веселит «вот, было уже два раза»…. Ну было и было. Все посмеялись. Домой же вы вместе ушли?

Сейчас уже нет, а раньше мы с моей могли сесть за комп, зайти в соц.сеть, выбрать любую рандомную бабу, и начать ее разводить)) не знаю, было весело

Гость
#17
Гость

У меня в отношениях это в порядке вещей. Мне 32 девушке 29. Я тоже могу флиртовать в шутку (именно в шутке) с другими, смотреть на реакцию «жертвы», а потом вместе с моей смеёмся над очередной «поведенной». Или например гуляю со своей девушкой, могу сказать «смотри, щас прикольнусь». Могу подсесть на лавочку к другой сидящей девушке, и начать разговаривать, просить откусить мороженное)) потом ухожу, а мы вместе с моей ржом))) вот такие вот у нас приколы.

Я это к тому, что для меня это норма. Конкретно в трусы не залез, значит норм. А тем более выпивший. Особенно веселит «вот, было уже два раза»…. Ну было и было. Все посмеялись. Домой же вы вместе ушли?

Я бы одобрила и обязательно тебе отзеркалила, смотри ща прикольнусь, подсела бы к молодым мужчинам и облизнула их мороженку, посмотрела бы я на твое лицо) в че такого?)) в трусы же не залезла

Гость
#18
Гость

У меня такой косяк был. Я перебрал текиллы и мозги поплыли. Тоже подругу жены тискал за попу и слал воздушные поцелуи... Как мне рассказывали, а я хоть убейте не помню этого. Понимаю, что за меня действовал алкоголь и не надо было столько пить. В этом был мой косяк. За это и извинялся. Но это был точно не повод разводиться или даже ругаться. Доверие есть в браке. Втык заслуженно получил от супруги и норм. Извинился еще и перед подругой потому что это было непристойное поведение. Но это не значило что я потерял интерес к жене. Это значило что я надрался как свинья.

Не верю в фразу: за меня действовал алкоголь. Значит и трезвый вы не против чью то попу потискать (не жены).

Гость
#19
Гость

У меня в отношениях это в порядке вещей. Мне 32 девушке 29. Я тоже могу флиртовать в шутку (именно в шутке) с другими, смотреть на реакцию «жертвы», а потом вместе с моей смеёмся над очередной «поведенной». Или например гуляю со своей девушкой, могу сказать «смотри, щас прикольнусь». Могу подсесть на лавочку к другой сидящей девушке, и начать разговаривать, просить откусить мороженное)) потом ухожу, а мы вместе с моей ржом))) вот такие вот у нас приколы.

Я это к тому, что для меня это норма. Конкретно в трусы не залез, значит норм. А тем более выпивший. Особенно веселит «вот, было уже два раза»…. Ну было и было. Все посмеялись. Домой же вы вместе ушли?

Это полный идиотизм

Лу
#20
Гость

Это полный идиотизм

Ага, развлечения дегенератов, которые ни себя не уважают, ни друг друга, ни окружающих

#21

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

Это кстати, да, согласна полностью. Угощения угощениями, но про себя точно не нужно забывать. На праздниках, даже если он проходит дома, и к вам пришли гости, нужно хорошо выглядеть. Это без вариантов

Лядь
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

Вот автор такая наивная, старается вся праздники ему устраивает, что потом не хватает сил даже на себя. А потом будет темка предал муж и подруга во время застолья. Ведь и подруга не гарантия преданности, она тоже может по пьяне расслабиться. А раз мужика наличие жены не останавливает, не особо она ему и нужна.

Лядь
#24

Ты бы ещё по доброте душевной подружку к себе подселила чтобы муж был самым счастливым человеком на земле.

Лядь
#25
Гость

Это кстати, да, согласна полностью. Угощения угощениями, но про себя точно не нужно забывать. На праздниках, даже если он проходит дома, и к вам пришли гости, нужно хорошо выглядеть. Это без вариантов

То есть если твой мужчина придёт сработы в потрёпанном виде на застолье, без сил, то ты начнёшь на его друзей вешаться, незамечая его?

Лядь
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

Ты мужик? Она весь день так наеб ась, ничего поди не успевала как гости пришли. Видимо ей муж так помогал.

Гость
#27
Лядь

То есть если твой мужчина придёт сработы в потрёпанном виде на застолье, без сил, то ты начнёшь на его друзей вешаться, незамечая его?

Нет, не стану. Но я, как женщина, себя в порядок всегда приведу, лучше салат не дорежу. А если удивлять гостей пирогами, но самой сидеть замученной, с жирным пучком на голове, не удивительно что мужик чужие попы трогать начнёт. Хотя конечно его это всё равно не оправдывает.

Гость
#28
Лядь

Ты мужик? Она весь день так наеб ась, ничего поди не успевала как гости пришли. Видимо ей муж так помогал.

Хосподи, зачем тогда вообще гости нужны? Кому нужен этот подвиг? Можно что-то по проще приготовить, что не требует таких адских усилий

#29
Лядь

Ты мужик? Она весь день так наеб ась, ничего поди не успевала как гости пришли. Видимо ей муж так помогал.

А ты мужик? Умная бы мужа припахала как следует, и все.

Красивая
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

А Старую Книгу как не накрась - всё одно

Красивая
#31

автор, бросать надо алкоголика!

Гость
#32
Гость

Зато она же ЖЕНА! Вы же, курицы полудурошные, так гонитесь за этим ниибись каким статусом, что готовы за первого встречного обрыгана выскочить) вот и плоды...

Как вы правы. Но нереиде гонятся, а семья их гонит абы за кого.

Гость
#33
Гость

Можно жить пока из-за детей и забить на его похождения. А как дети пойдут в сад, найти работу и свалить от него

А с интимом как это время? Если обида на него у неё, как она с ним спать будет? Да и общаться в семье?

Гость
#34
Гость

Я бы одобрила и обязательно тебе отзеркалила, смотри ща прикольнусь, подсела бы к молодым мужчинам и облизнула их мороженку, посмотрела бы я на твое лицо) в че такого?)) в трусы же не залезла

Да не зеркалирования убогих надо, а слать подальше из своей жизни сразу.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я все понимаю, но почему вы, садясь за стол, не можете переодеться, причесаться, и накраситься???

Опять ))))) блаженная. Потому что на сборы и наряды нужно время! Ну куда вам, вы же на Марсе живете, там, наверно, телепортация существует.

Гость
#36
Гость

Да не зеркалирования убогих надо, а слать подальше из своей жизни сразу.

Совершенно верно, но сперва отзеркалить ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: