Гость
Статьи
2 года брака и такое …

2 года брака и такое ощущение что устали от друг друга

Всем здравствуйте!
Мы с мужем в браке 2 года . У нас были самые счастливые отношения , каждый день романтика , свидание , подарки , цветы .И во время беременности тоже так же было , но сразу после рождения дочки он постепенно начал отталкиваться, без повода не обнимает , не целуюет, секс раз в неделю и за 10 дней . В последнее время вообще внимания нету . Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи а он даже не ревнует , потому что ему только ребёнок нужен и все ((( .Я ещё в декрете постоянно с ребёнком , бытовуха , иногда хочется сильно плакать , я в стрессовой ситуации кажется сейчас . Подскажите как привлечь внимание мужа ? Хочется уйти на неделю куда нибудь что бы он скучал по мне . Эх мы женщины … #брак

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

«Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи а он даже не ревнует»

И как же ты с маленьким ребёнком спокойно сидишь до ночи в кафешках?

Райт
#3

" Подскажите как привлечь внимание мужа ? "
Нужно выйти из состояния пассивной рыбы

Лина
#4
Гость

«Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи а он даже не ревнует»

И как же ты с маленьким ребёнком спокойно сидишь до ночи в кафешках?

Мужу оставляю 😅 иногда он вот так сидит , что бы я гуляла . Ему просто пофиг что я делаю может я не с подругами сижу 🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Автор, это ваши первые отношения?
Вы на знали, что чувство влюблённой эйфории длится 2-3 года, а потом становится ровным?
Вы ещё и за 2 года успели пожениться, родить ребёнка, это немалая бытовая нагрузка.
Для вечной романтики нужно минимум бытовых обязательств и желательно каждые 2-3 года менять партнеров. Я вас не упрекаю, самой не нравится такое, но что поделать.

Гость
#6

Зачем вам ревность мужа? Хотите адреналина — заведите просто поклонника, муж вам уже в этом не помощник

Лина
#7
Гость

Автор, это ваши первые отношения?
Вы на знали, что чувство влюблённой эйфории длится 2-3 года, а потом становится ровным?
Вы ещё и за 2 года успели пожениться, родить ребёнка, это немалая бытовая нагрузка.
Для вечной романтики нужно минимум бытовых обязательств и желательно каждые 2-3 года менять партнеров. Я вас не упрекаю, самой не нравится такое, но что поделать.

Нет не первые отношения , но как мужчина в постели он был первым и по сей день так 😅 мы до свадьбы встречались 3 года

Захария
#8

"Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи"
"Я ещё в декрете постоянно с ребёнком , бытовуха"
Это как это?
Одно с другим?

Лина
#9
Захария

"Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи"
"Я ещё в декрете постоянно с ребёнком , бытовуха"
Это как это?
Одно с другим?

Ну в основном домп , раз 3-4 раза в месяц могу позволить , остальные дни дома съедаю себя из за того что муж не обращает на меня внимания , хотя хочу ухоженная , волосы мою и тд 🤣

Захария
#10
Лина

Ну в основном домп , раз 3-4 раза в месяц могу позволить , остальные дни дома съедаю себя из за того что муж не обращает на меня внимания , хотя хочу ухоженная , волосы мою и тд 🤣

ухахочешься, и правда

Гость
#11
Лина

Нет не первые отношения , но как мужчина в постели он был первым и по сей день так 😅 мы до свадьбы встречались 3 года

Ну значит это ваши первые отношения. Вы просто немного морально незрелая. В силу возраста или отсутствия жизненного опыта

Николай.
#12
Гость

Автор, это ваши первые отношения?
Вы на знали, что чувство влюблённой эйфории длится 2-3 года, а потом становится ровным?
Вы ещё и за 2 года успели пожениться, родить ребёнка, это немалая бытовая нагрузка.
Для вечной романтики нужно минимум бытовых обязательств и желательно каждые 2-3 года менять партнеров. Я вас не упрекаю, самой не нравится такое, но что поделать.

Вы наверное вышли замуж не по любви а по влюблённости. Это разные вещи. Живём 20 лет. Никакая эйфория ни куда не ушла. И романтика осталась и цветы дарю не только по праздникам. Даже ворую!!! Пойдёшь утром рано собачку выгуливать, смотрю а кого-то в палисаднике цветок распускается, я руку между штакетин просуну, сорву аккуратно, чтобы росу не стряхнуть и бегу домой счастливый, надо успеть жене кофе сварить пока не встала. А вы говорите 2-3 года.

Гость
#13
Николай.

Вы наверное вышли замуж не по любви а по влюблённости. Это разные вещи. Живём 20 лет. Никакая эйфория ни куда не ушла. И романтика осталась и цветы дарю не только по праздникам. Даже ворую!!! Пойдёшь утром рано собачку выгуливать, смотрю а кого-то в палисаднике цветок распускается, я руку между штакетин просуну, сорву аккуратно, чтобы росу не стряхнуть и бегу домой счастливый, надо успеть жене кофе сварить пока не встала. А вы говорите 2-3 года.

Я не про романтику писала, а про бурную влюблённость, которая бывает в начале отношений. Автор только те первые эмоции признаёт за норму, а то что сейчас из отношения стали более ровными, она не воспринимает. Судя по описанию, у неё нормальный муж, обеспечивает, помогает с ребёнком, отпускает погулять (сидит с патентом в смысле). А на ее языке это не любовь, она под любовью понимает ревности, страсти и т.д

Лина
#14
Николай.

Вы наверное вышли замуж не по любви а по влюблённости. Это разные вещи. Живём 20 лет. Никакая эйфория ни куда не ушла. И романтика осталась и цветы дарю не только по праздникам. Даже ворую!!! Пойдёшь утром рано собачку выгуливать, смотрю а кого-то в палисаднике цветок распускается, я руку между штакетин просуну, сорву аккуратно, чтобы росу не стряхнуть и бегу домой счастливый, надо успеть жене кофе сварить пока не встала. А вы говорите 2-3 года.

Как классно

Гость
#15
Николай.

Вы наверное вышли замуж не по любви а по влюблённости. Это разные вещи. Живём 20 лет. Никакая эйфория ни куда не ушла. И романтика осталась и цветы дарю не только по праздникам. Даже ворую!!! Пойдёшь утром рано собачку выгуливать, смотрю а кого-то в палисаднике цветок распускается, я руку между штакетин просуну, сорву аккуратно, чтобы росу не стряхнуть и бегу домой счастливый, надо успеть жене кофе сварить пока не встала. А вы говорите 2-3 года.

Ваше поведение похвально, но вы взрослее. Может муж автора кофе и не варит, у них сейчас младенец, может не быть времени. Да и похоже молодые они совсем оба, а для хороших отношений нужен какой никакой жизненный опыт)

Лина
#16
Гость

Ваше поведение похвально, но вы взрослее. Может муж автора кофе и не варит, у них сейчас младенец, может не быть времени. Да и похоже молодые они совсем оба, а для хороших отношений нужен какой никакой жизненный опыт)

Мне 24 ему 28😄

Гость
#17
Лина

Мне 24 ему 28😄

Ну это и есть молодые) плюс у вас ребёнок маленький (сколько ему?), это большие энергозатраты. Вы когда из декрета планируете выходить?)

Лина
#18
Гость

Ну это и есть молодые) плюс у вас ребёнок маленький (сколько ему?), это большие энергозатраты. Вы когда из декрета планируете выходить?)

Ребёнку 11 месяцев , хочу зимой где то 😀 когда ребёнку 1,5 будет

Николай.
#19
Жена

Ой, устала она, гляньте-ка, кхах
Иди постирай, лучший отдых

Хороший совет! Правильный! Был тако смешной случай. Пришли мы вместе домой ближе к вечеру. Ужин надо готовить а она ещё постирать хотела. Я стирать не умею и взялся готовить ужин. И вот выбралась минутка, захожу в комнату, сидит смотрит сериал какой-то женский. Я ещё ни чего спрашивать не хотел а она и говорит--я стираю. Прислушался и правда, машинка то работает. Смеялся до слез. А что тут скажешь? Действительно стирает. Не возразишь.

Николай.
#20

Любовь это как костер, палку не бросишь, погаснет. (народная мудрость)

Гость
#21

Мне 33. Хочу семью. Но.... Считаю, люди должны держать дистанцию. И у каждого должно своё пространство. Эти тесные квартиры убивают любовь. Не значит, каждый живёт, как хочет, измены. Нет. Но, должна быть некая отстраненность. Психологически тяжёло выносить другого человека, пердят, маски делает жена, брови щипает. Это всё напряжённо. Поживите отдельно. С условием, никаких измен.

Николай.
#22
Гость

Я не про романтику писала, а про бурную влюблённость, которая бывает в начале отношений. Автор только те первые эмоции признаёт за норму, а то что сейчас из отношения стали более ровными, она не воспринимает. Судя по описанию, у неё нормальный муж, обеспечивает, помогает с ребёнком, отпускает погулять (сидит с патентом в смысле). А на ее языке это не любовь, она под любовью понимает ревности, страсти и т.д

Да. Наверное вы правы. А я как всегда глупость сказал. Влюблённость надо развивать дальше, что бы она в любоаь переросла.только это надо делать обоим. Но я вроде тоже про романтику не писал. Хотя я в этом мало что понимаю. Неужели воравать это и есть романтика. Я когда написал мне даже не много стало стыдно. Чуть чуть. Взрослый человек и ворует. Аяяй.

Николай.
#23
Гость

Ваше поведение похвально, но вы взрослее. Может муж автора кофе и не варит, у них сейчас младенец, может не быть времени. Да и похоже молодые они совсем оба, а для хороших отношений нужен какой никакой жизненный опыт)

И опять вы правы. Вы мудрая женщина. А я старый балбес. И дело тут не в кофе, а в отношении друг к другу. Ну встаёшь ты например не много раньше. Трудно поцеловать жену в щёчку? Шепнуть ей спи любимая, я приготовлю завтрак. Это такая мелочь, но именно из них и крепнет любовь и прочнее семья. (я правда готовлю завтрак пока она после кофе идёт в ванну.) и да! Вы правы, я много взрослее, я и сам как то подумал. Женился бы молодой, наделал бы глупостей и быстренько развёлся. Всегда молодёжи говорю, подождите вы женится. Повзрослейте сначало.

Николай.
#24
Гость

Мне 33. Хочу семью. Но.... Считаю, люди должны держать дистанцию. И у каждого должно своё пространство. Эти тесные квартиры убивают любовь. Не значит, каждый живёт, как хочет, измены. Нет. Но, должна быть некая отстраненность. Психологически тяжёло выносить другого человека, пердят, маски делает жена, брови щипает. Это всё напряжённо. Поживите отдельно. С условием, никаких измен.

Так есть гостевой брак. Люди живут так.

Гость
#25
Гость

«Спокойно гуляю , выхожу на шоппинг с подругами , сидим в кафешках до ночи а он даже не ревнует»

И как же ты с маленьким ребёнком спокойно сидишь до ночи в кафешках?

С языка вопрос сняли)

Гость
#26
Николай.

Вы наверное вышли замуж не по любви а по влюблённости. Это разные вещи. Живём 20 лет. Никакая эйфория ни куда не ушла. И романтика осталась и цветы дарю не только по праздникам. Даже ворую!!! Пойдёшь утром рано собачку выгуливать, смотрю а кого-то в палисаднике цветок распускается, я руку между штакетин просуну, сорву аккуратно, чтобы росу не стряхнуть и бегу домой счастливый, надо успеть жене кофе сварить пока не встала. А вы говорите 2-3 года.

Что-то Вы не то под эйфорией понимаете. Никакая нервная система не выдержит 20 лет эйфории, которая бывает в начале отношений. В природе всё продумано. А любовь как раз ровная и спокойная. И рождается в долгом союзе и со временем крепнет и усиливается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема