Гость
Статьи
Брат мужа не даёт …

Брат мужа не даёт жизни

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я русская замужем за мусульманином, ещё + ко мне всему у нас большая разница в возрасте он старше меня. Вся его семья отнеслась ко мне хорошо, даже его мама меня приняла. Но возникла проблема. Его старший брат, который по началу настороженно ко мне отнёсся, но затем принял, требует того чтобы муж меня бросил. Объясняя это тем что я принесу их семье много проблем. Мы жили в одном доме продолжительное время все было хорошо, потом у них случилась ссоры они разладили имущество (был общий малый бизнес) он оставил мужа не с чем. Уже пол года я с его братом не вижусь, муж очень редко. Живем отдельно. Но при любой возможности он заявляет чтобы мы расстались. Мы к нему не лезем, нечего не требуем. У меня с ним никакого конфликта не была, и я не могу понять с чем связано такое отношение. Помогите разобраться, не понимаю, что ему от нас надо!

Anonim
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#4

Мотивы таковы: брат мужа желает ему зла. Поэтому он оставил мужа ни с чем. Видит, что жена хорошая, хочет, чтобы и в этом плане ему ничего не обломилось, чтобы и с женой он расстался.
Вы с ним не видитесь, не разговариваете - и прекрасно. Муж, очень редко его увидит, он ему скажет, чтобы расстались. Чтобы вы не переживали, попросите мужа, чтобы вам это не передавал и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема