Гость
Статьи
Брак это не кандалы

Брак это не кандалы

Часто вижу здесь вопросы по типу: считается ли это изменой ? Господи люди, жа отбросьте вы стереотипы ***! Если вы любите человека, но на стороне что то случилось или хочется попробовать - ПРОБУЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ . А то что потом "муж узнает убьёт ". Ну а зачем таких выбирать себе ? Который не к подругам не пускает, трясётся над вами. Будьте вы свободными людьми . Брак это не кандалы . #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, а твои ветвистые рога тебе не мешают, а?

#2
Cвета

Автор, а твои ветвистые рога тебе не мешают, а?

Нет.

Cвета
#3
Rostislav

Нет.

У тебя, видно, проемы в дверях высокие, ага?

Булочка
#4

Спасибо, что благословил конечно😂 но не все готовы ради мимолетного увлечения потерять все то, что имеют в семье. Всё-таки , сначала надо просчитать риски😎

#5

К сожалению, вы наверное один на всю страну такой. Если бы мужчины не были такими деспотами, возможно женщины особо и не хотели бы изменять!

#6
Булочка

Спасибо, что благословил конечно😂 но не все готовы ради мимолетного увлечения потерять все то, что имеют в семье. Всё-таки , сначала надо просчитать риски😎

Конечно, нужно узнать как и партнер к этому всему относится

Гость
#7

Если оба человека не против такого положения, то пусть так и живут. Только пусть не лещут к тем, кто против измен

#8
Cвета

У тебя, видно, проемы в дверях высокие, ага?

Оооой ) их нет )

Булочка
#9
Rostislav

Конечно, нужно узнать как и партнер к этому всему относится

Это слишком современно) и немного похоже на собачью свадьбу))

#10
Vika - Vika

К сожалению, вы наверное один на всю страну такой. Если бы мужчины не были такими деспотами, возможно женщины особо и не хотели бы изменять!

Алилуя !!! Единственный верный коментарий !!!! Об этом я и говорю
Спасибо )

#11
Гость

Если оба человека не против такого положения, то пусть так и живут. Только пусть не лещут к тем, кто против измен

А я не лезу. Просто не понимаю

Гость
#12

Это деградация, аморальное поведение, ложная любовь, от которой счастливыми быть ни с кем не сможете , потом нще и дети за родителей будут страдать. Блуд это вообще смертный грех, потому что убивает душу ..

Гость
#13

Ещё одна пропаганда разврата.

Гость
#14

Зачем тогда брак, если хочется погулять , подружить , поизменять?

#15

Ой да понятно с вами. Еденицы адекватных людей

Гость
#16
Rostislav

Конечно, нужно узнать как и партнер к этому всему относится

К чему относится? К своим изменам или жены?
Чет я не видела не разу чтоб мужчина спокойно воспринял такое. Мой точно.. огорчаться, скажем так. И наверно начнет меня критиковать) и возможно даже нецензурно браниться.

Гость
#17

у меня родители не в браке. Просто живут вместе и не изменяют. Не потому что есть запрет, а потому что им просто не хочется изменять. Редкий случай на самом деле. Таких отношений я всем желаю.

Гость
#18

Ну как вам сказать) Брак это глубокие и близкие отношения с одним человеком, вы с ним детей растите, и тд. Там где друзья-подружки, там вас и рассорят. Не надо недооценивать влияние люде. Есть такая фраза "семья заменяет всё, поэтому, прежде чем её завести, решите, что вам важнее,- всё или семья".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: