Гость
Статьи
Муж, ребенок и лифт. …

Муж, ребенок и лифт. Как поступить?

Живём в старом доме по типу хрущевки, только 9 этажном. Есть лифт, ещё советский, старый, в нем стабильно раз в 1,5 месяца кто то застревает. Сегодня муж пошел с сыном (6 лет) гулять. Нагулялись они значит, а тут я хотела их встретить на нашем этаже, на выходе из лифта и мужа попросить мусор вынести. К слову, с мужем у нас договорённость - выпускать ребенка первым из лифта, а впускать последним (по правилам пользования лифта). К тому же как-то неприятно будет, если ребенок один уедет куда то или не дай бог застрянет. Я с мужем всегда соблюдаем эти правила. Так вот, приезжает значит лифт. И тут муж, видимо посчитав сына слишком взрослым, выходит первым (!) оставляя ребенка сзади, т.е. ребенок вышел последним. Я ему говорю, мол, что это было?! А он в ответ: "А что такого?". Я конечно в сердцах высказала мужу все, что думаю о его поступке. Теперь не знаю, правильно ли я поступила. Может стоит извиниться перед мужем? Так он жизнь ребенка опасности подверг, нарушил правила пользования лифтом. С другой стороны - я на него наорала, местами в грубой форме, тоже неправа. Подскажите, как быть.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

🐝
#2

А почему ты думаешь после развода суды в приказном порядке детей отдают женщине? Мужики убьют собственных детей своим равнодушием.

#3

У вас какая-то очень сильная зацикленность на безопасности. Перебор. К психологу бы сходить, понять почему вы боитесь так сильно, что готовы наорать на любимого (вроде как) человека по поводу такой ерунды. Вероятность того, что лифт упадет, стремится к нулю. Вероятность того, что лифт резко закроется между мужем и ребенком, стремится к нулю. Лучше бы научили ребенка что делать в такой ситуации, а не ограждали бы от всех напастей.

Гость
#4

Поблагодари мужа за великодушие, за то, что он не втащил тебе сразу.

Гвоздь
#5

Конченая истеричка. Раз такая умная, сама и езди

#6

Кстати, псли уж лифт застревает, то скиньтесь уже один раз все подъездом, и почините. А то бояться боимся, а делать ничего не хотим.

#7
JaneSmith

У вас какая-то очень сильная зацикленность на безопасности. Перебор. К психологу бы сходить, понять почему вы боитесь так сильно, что готовы наорать на любимого (вроде как) человека по поводу такой ерунды. Вероятность того, что лифт упадет, стремится к нулю. Вероятность того, что лифт резко закроется между мужем и ребенком, стремится к нулю. Лучше бы научили ребенка что делать в такой ситуации, а не ограждали бы от всех напастей.

У меня с детства лифтофобия, или как это правильно называется...

Василий
#8

Эта лупоглазая столько месяцев здесь не появлялась. И появилась с такой выдумкой, аж олигофренам стыдно стало, за такое отсутствие ума....

Гость
#9

Не трать на мужа, а спокойно с ним говорить

#10
Надутый Лупоглазик

У меня с детства лифтофобия, или как это правильно называется...

Муж в этом не виноват, да и лифт тоже. Даже застрять в лифте на самом деле не страшно - я застревала один раз. В них также стоят специальные тормоза на случай падения. Так что реально сходите к психологу, а то ваша фобия начинает наносить вред окружающим. И скиньтесь на ремонт лифта.

Гость
#12

лечись, несчастное существо

_
#13

Ходите пешком по лестнице

Гость
#14
JaneSmith

У вас какая-то очень сильная зацикленность на безопасности. Перебор. К психологу бы сходить, понять почему вы боитесь так сильно, что готовы наорать на любимого (вроде как) человека по поводу такой ерунды. Вероятность того, что лифт упадет, стремится к нулю. Вероятность того, что лифт резко закроется между мужем и ребенком, стремится к нулю. Лучше бы научили ребенка что делать в такой ситуации, а не ограждали бы от всех напастей.

Там психиатр жаждет встречи.... Посмотрите темы на форуме. Полет больной неограниченной фантазии

#15
Гость

Там психиатр жаждет встречи.... Посмотрите темы на форуме. Полет больной неограниченной фантазии

Чьи темы то?

#16
Гость

Там психиатр жаждет встречи.... Посмотрите темы на форуме. Полет больной неограниченной фантазии

А, да, вы правы)))

Гость
#17

Вы полная дур.а. Это всего лишь лифт))) идиотизм.зм. Дура !!!!