Гость
Статьи
Не хочу приглашать на …

Не хочу приглашать на день рождения бабушку

Как сделать так ,чтоб она не пришла?Мне скоро 20 , с самого детства не очень были отношения с бабушкой(мама моей мамы).Очень много нехороших воспоминаний.И как оскорбляла меня, и как лозиной била при моих друзьях,и как зла мне желала и говорила,что я никому никогда не буду нужна.И до сих пор такое говорит.Неприятно с таким человеком общаться.Стараюсь игнорировать.Знаю ,что на день рождения приедет ,но этого бы не хотелось, а мама будто бы не видит, как она ко мне относится, и если я что-то против говорю , она обижается. Что за несправедливость?)И как все таки сделать,чтоб она не приехала?Не хочется испортить себе праздник #бабушка

Марина Светлая
12 ответов
Последний — Перейти
Ванилька
#2

Идите праздновать с друзьями, тогда даже если приедет, никак не помешает вам отметить

Гость
#3

Это ваш праздник.Лучше проведите его с друзьями в кафе посидите или съездите куда нибудь.Вы не обязаны сидеть дома и отмечать с теми кто неприятен.

#4

В точку моя ситуация)))
Только мне 30 и в детствк она всешда мне говорила гадости .

Просто скажите ей ,что не будете свой др отмечать .. и все ,пусть понимает как хочет .
Мне в ответ говорила :"КАК ЭТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТМЕЧАТЬ ?ЭТО НАШИ ТРАДИЦИИ "..
А на самом деле была вся семья кроме нее .все меня поддержали . А если бы и нет - это мой др!!хочу не приглашаю

#5

И вам должно быть пофиг ,если она узнает это ..

Или скажите, что вы с друзьями в кафе

#6

И почему вы боитесь ее отвергнуть??????

#7

Она же идет ,чтобы пожелать Вам чтото нехорошее

#8

Зная ,что она бабушка и ее не могут не пригласить..обломите ее

Марина Светлая
#9
Tesla

И почему вы боитесь ее отвергнуть??????

Я не боюсь, просто опять потом мама игнорить будет ходить несколько дней

Марина Светлая
#10
Гость

Это ваш праздник.Лучше проведите его с друзьями в кафе посидите или съездите куда нибудь.Вы не обязаны сидеть дома и отмечать с теми кто неприятен.

Я понимаю, но это такой человек, она может даже без предупреждения на ночёвку приехать, даже по телефону никому не позвонит.И потом остаётся на несколько дней и терпите её

#11
Марина Светлая

Я не боюсь, просто опять потом мама игнорить будет ходить несколько дней

Ничего..пройдете это раз ,два .. и мама привыкнет.. у меня мама "шестерка " в данной ситуации..я ей сказала, я сама решаю .. она и мне леоает вид чио не поняла,а бабушке, что не видит ... ))))))
Но я ее приучила

#12
Марина Светлая

Я не боюсь, просто опять потом мама игнорить будет ходить несколько дней

Это вам бы с мамой не говорить несколько дней .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: