Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Здравствуйте! Что может быть? В чём может быть причина? С женой нам около 34 лет, есть дети, денежных и жилищных вопросов нет. Мне интимной близости хочется и могу часто и по долгу, могу подстроиться под жену. Жена в свою очередь постоянно увиливает от секса, от ласк, от проявления внимания ко мне, ссылаясь каждый раз на какую-нибудь из причин: рано встала, рано уснула, устала, недомогания разные, месячные, порой ищит причины поругаться, мол я обижена и не подходи ко мне, и то и другое и много всего. До секса в лучшем случаее доходит 1 раз в месяц и, то такое ощущение, что как подачка какая-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы с ней об этом разговаривали?

Гость
#2

Сделай ка ты милок днк тесты детям

Гость
#3
Astrolog_denisova

А вы с ней об этом разговаривали?

Поражает уровень наивности. Вы считаете недостаточным нормальный процесс общения между супругами перед соитием? Ее же не на улице первый встречный дерет

Автор
#4
Astrolog_denisova

А вы с ней об этом разговаривали?

Да, ни чего не меняется.

Гость
#5

Она вас не любит и не хочет. Все просто.

Гость
#6
Автор

Да, ни чего не меняется.

ну месяц раз... это вы так себя до рака простаты доведете))) о себе подумайте.. о своем здоровье.. пока не поздно... решать вам нужно срочно эту проблему...

Гость
#7

У меня наоборот с мужем так. Либидо низкое. Но он не отмазывается, старается когда мне надо, только член вялый

Гость
#8
Гость

У меня наоборот с мужем так. Либидо низкое. Но он не отмазывается, старается когда мне надо, только член вялый

приходите в мой дом,мои двери открыты...))))) М Круг.

сигост
#9

Куда ни будь вместе езжайте отдохните На море в горы итд Что ей нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема