Гость
Статьи
Какой процент мужчин …

Какой процент мужчин -подкаблучники?

Я подкаблучник. Женат на властной женщине, которая давно сломала и полностью подчинила. Регулярно меня избивает. Со своей участью смирился, просто интересно: много ли подобных пар. Я лично знаком с тремя #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг она тебе точно отбила🤪

Гость
#2

95%

Фандорин
#3

Есть явные и есть неявные каблуки. Их большинство.

Гость
#4

Я подкаблучник. Но меня под каблук загнать может только 180 см красивая молодая умная и мудрая модель

Гость
#5

Где б такого найти. Бить не буду, но воспитывать буду под себя.

Гость
#6
Гость

Где б такого найти. Бить не буду, но воспитывать буду под себя.

Каблуки хитрые люди. Гоняются только за идеалами. За Малиной например

Гость
#7
Гость

Где б такого найти. Бить не буду, но воспитывать буду под себя.

С битьём восп. Процесс идёт быстрее. По себе знаю

Гость
#8
Гость

Каблуки хитрые люди. Гоняются только за идеалами. За Малиной например

Не скажи. Я ни за кем не гонялся. Моя первая инициативу проявила, потом женила на себе

Гость
#9

Почему в нашей стране сложно найти подкаблучника? Это ж лафа. Жена думает за двоих, задача мужа только помогать, а порой она и сама быстрее сделает.

Гость
#10
Гость

Почему в нашей стране сложно найти подкаблучника? Это ж лафа. Жена думает за двоих, задача мужа только помогать, а порой она и сама быстрее сделает.

Нашла лафу. Муж выполняет всю работу по дому, регулярно бывает избит, в сексе жена имеет его в извращённой форме

Гость
#11

И сильно она тебя бьёт?😳

Гость
#12
Гость

И сильно она тебя бьёт?😳

Достаточно сильно, хотя синяков старается не оставлять

Гость
#13
Гость

Нашла лафу. Муж выполняет всю работу по дому, регулярно бывает избит, в сексе жена имеет его в извращённой форме

Да ты живешь, как у Христа за пазухой. Жена знает как нужно управлять всем. Твоя задача выполнить.

Гость
#14
Гость

Да ты живешь, как у Христа за пазухой. Жена знает как нужно управлять всем. Твоя задача выполнить.

Прикалываешься?

Z_оро черный лис
#15
Гость

Почему в нашей стране сложно найти подкаблучника? Это ж лафа. Жена думает за двоих, задача мужа только помогать, а порой она и сама быстрее сделает.

Муж полудурок мечта? Ну да ну да, зачем вам человек за которого надо думать)

Z_оро черный лис
#16
Гость

Нашла лафу. Муж выполняет всю работу по дому, регулярно бывает избит, в сексе жена имеет его в извращённой форме

Таки да реззоное замечание .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: