Гость
Статьи
Бывший муж смеяться …

Бывший муж смеяться надо мной

Здравствуйте ....Муж живет с любовницей теперь...и бывший вместе с ней смееться надо мной ...у нас дети ..смееьься над моими какими то минусами .Очень обидно #бывший

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

В почему он стал бывшим? Почему нашел любовницу? Мне кажется счастливый человек не стал бы этого делать.

Гость
#2

мож над орфографией смеется?

Гость
#3

А ты ему скажи- что он недомужик, не помогающий своим детям и нашёл себе подстать - такую ж ш...у

Гость
#4
Папа, что такое параллакс?

В почему он стал бывшим? Почему нашел любовницу? Мне кажется счастливый человек не стал бы этого делать.

блин вы так правы

Гость
#5

автор, забейте, он явно нехороший человек, раз любовницу завел, какая разница, что они там думают, я была в такой же ситуации почти

Гость
#6
Гость

автор, забейте, он явно нехороший человек, раз любовницу завел, какая разница, что они там думают, я была в такой же ситуации почти

только детей не было и мы развелись уже тогда

Папа, что такое параллакс?
#7
Гость

автор, забейте, он явно нехороший человек, раз любовницу завел, какая разница, что они там думают, я была в такой же ситуации почти

Ну может он после завел, автор не указала это)

Катя
#8
Папа, что такое параллакс?

Ну может он после завел, автор не указала это)

Была при мне

Катя
#9
Папа, что такое параллакс?

В почему он стал бывшим? Почему нашел любовницу? Мне кажется счастливый человек не стал бы этого делать.

А в таком случае нужно расстаться и потом искать свое ..а не держать обещаниями

Папа, что такое параллакс?
#10
Катя

А в таком случае нужно расстаться и потом искать свое ..а не держать обещаниями

Согласен, это паскудство. Что со стороны М, что Ж.
Но многие в том числе так и поступают. Заводят романы на работе, скажем.

Гость
#11

***-мули

Гость
#12
Папа, что такое параллакс?

В почему он стал бывшим? Почему нашел любовницу? Мне кажется счастливый человек не стал бы этого делать.

От переизбытка счастья, тоже заводят. Да даже элементарно от скуки. Все несчастья не надо ,тут, на *бедных* мужей вешать.

Тина
#13

С чего смеется ?

Анна
#14

Сейчас, Я над вами смеюсь,так как вы человек,который ещё не отошло от забора.Вы должны знать о том,что писав с телефона,тем более в попыхах,можно наделать ошибкой,смотря ещё какая клавиатура на телефоне по которой не попадешь даже большим пальцем.Стыдно должно быть.
Место того чтобы разъяснить женщине суть её ситуации и что с этим делать,вы решили её принизить в орфографии.
Вы не далеки от мозга медузы.

Анна
#15
Анна

Сейчас, Я над вами смеюсь,так как вы человек,который ещё не отошло от забора.Вы должны знать о том,что писав с телефона,тем более в попыхах,можно наделать ошибкой,смотря ещё какая клавиатура на телефоне по которой не попадешь даже большим пальцем.Стыдно должно быть.
Место того чтобы разъяснить женщине суть её ситуации и что с этим делать,вы решили её принизить в орфографии.
Вы не далеки от мозга медузы.

Обращение к 3257421249

Гость
#16

Автор, забей на него, он конченый, пройдëт время и ты сама над ним будешь смеяться. В жизни бумеранг всегда работает. Всё будет хорошо, держись!

Гость
#17

Автор, ну так он же не у вас живет? Пусть у себя что хотят, то и делают. Можно подумать, вы в жизни никому косточки не полоскали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: