Гость
Статьи
Дочь холодна и не …

Дочь холодна и не хочет общаться

Начну с того, что дочка в детстве со мной не жила, жила с бабушкой в другом городе. Всем необходимым была обеспечена, а я была вынуждена уехать на заработки. Приезжала к ней раз в год, возила в …

Автор
740 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Понятно, не просто трудно для понимания, а очень трудно. Необразованным думать тяжело.

Доброй ночи .

Гость
#702
Гость

Доброй ночи .

Че, уже перебесились? "Психопатам" и "волкам позорным" доброй ночи желаете? Или вы сменщица?

Гость
#703
Гость

Совсем ***? Кто был преподом по сопромату, кто их мучителей помнит то. После экзамена сразу вон из жизни.

Я помню свою преподавательницу по сопромату

Гость
#704
Гость

А вы тут сидите, нападаете на одинокую мать-одиночку, наверное у вас самой жизни несчастная , думаете куда бы свой негатив слить

Вы не мать-одиночка! Вы не бежали после работы в садик чтоб успеть забрать дочку до 7, вы не сидели на больничных когда она болеет, вы не ходили на школьные линейки, выпускные и проч. Вы жили своей жизнью в другом городе и присылали алименты. Ваши родительские обязанности выполняли другие люди.

Гость
#705
Гость

Вы не мать-одиночка! Вы не бежали после работы в садик чтоб успеть забрать дочку до 7, вы не сидели на больничных когда она болеет, вы не ходили на школьные линейки, выпускные и проч. Вы жили своей жизнью в другом городе и присылали алименты. Ваши родительские обязанности выполняли другие люди.

Нет мне прощенья….

Гость
#706

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5663189/
Еще одна тема автора. Id тот же)

Гость
#707
Гость

Так я не спорю что все эти обстоятельства были
Их тут можно все перечислить:
Я работала на двух работах
Моя мама не хотела отдавать мне детей и забрала себе
У меня была тяжёлая учеба и я поздно поступила в вуз

Теперь уже 'детей', а не дочь? Вы там разводки то повнимательнее строчите

Гость
#708
Гость

Еще одна. Чтобы помнить фамилию препода, предмет которого был 2 семестра, любить его вот вообще-вообще не обязательно.

а помнить его фамилию 10 лет для чего?
Было и прошло, другие времёна- другие имена.

Гость
#709
Гость

а помнить его фамилию 10 лет для чего?
Было и прошло, другие времёна- другие имена.

Ну бывает что некоторые факты ты помнишь не для чего-то, а просто помнишь. Странный вопрос какой-то. Вы все что вам не нужно сегодня из головы стираете что-ли?

Гость
#710
Гость

Нет мне прощенья….

Ну это вашей дочке решать есть вам прощенье от неё или нет. Вот и получаете холодность и сухость. Присылать алименты не тоже самое что воспитывать

Гость
#711
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5663189/
Еще одна тема автора. Id тот же)

Аааа, я знала, что это разводка. Я все ждала с поп-корном, когда или она расколется, или кто-то найдет ее другое сообщение, где ей уже в 24 😂 . Было несколько моментов, когда я ее почти расколола. Модерация форума форумчанок вообще чтоль за тп держит, типа как авторица?

Гость
#712
Гость

Теперь уже 'детей', а не дочь? Вы там разводки то повнимательнее строчите

Да-да, вот здесь она прошлась по очень тонкому льду и почти призналась в разводке.

Гость
#713
Гость

а помнить его фамилию 10 лет для чего?
Было и прошло, другие времёна- другие имена.

Вы странная. У вас объем памяти мозга всего 200 мегаБайт?

Гость
#714
Гость

Аааа, я знала, что это разводка. Я все ждала с поп-корном, когда или она расколется, или кто-то найдет ее другое сообщение, где ей уже в 24 😂 . Было несколько моментов, когда я ее почти расколола. Модерация форума форумчанок вообще чтоль за тп держит, типа как авторица?

Знающие люди объясните в чем суть разводок? За них деньги платят что-ли?

Гость
#715
Гость

Знающие люди объясните в чем суть разводок? За них деньги платят что-ли?

На сайте размещается реклама ща денюжку. Когда посетитель кликает на рекламу на сайте, вуману идет кеш. Чем больше активности и пользователей на сайте, тем больше кликнут по рекламе и тем больше вуман получит дохода. Следовательно надо поддерживать постоянный приток посетителей на сайт. И для этого нужны интересные темы на форуме. А когда их нет, приходится искусственно подогревать интерес аудитории)

Гость
#716
Гость

Аааа, я знала, что это разводка. Я все ждала с поп-корном, когда или она расколется, или кто-то найдет ее другое сообщение, где ей уже в 24 😂 . Было несколько моментов, когда я ее почти расколола. Модерация форума форумчанок вообще чтоль за тп держит, типа как авторица?

Зато какая гениальная разводка
Каждый мог вынести что-то своё

Гость
#717
Гость

Зато какая гениальная разводка
Каждый мог вынести что-то своё

Это точно.

#718
Гость

У вас совсем сострадания нет??
Это наверное пишут эти дети нового поколения , которые самые умные и все знают, которые ещё даже своих детей не родили а уже советы раздают

Наверное, нет. Я, вероятно, моложе Вас, мне еще 30 нет, но у меня есть свои дети. И мне дико от того, что Вы гордитесь тем, что алкоголичкой и наркоманкой не стали) И в детдом не сдали дочку, ага.

#719

Автор, я не получила уже второй раз ответа на свой вопрос.
Конкретно, автор, что дали дочери кроме отпуска раз в год и телефона дорогого? Квартира, высшее образование, авто, свадьба? Что из этого?

Автор
#720
Замужняя

Автор, я не получила уже второй раз ответа на свой вопрос.
Конкретно, автор, что дали дочери кроме отпуска раз в год и телефона дорогого? Квартира, высшее образование, авто, свадьба? Что из этого?

Курсы при универе
Много брендовых платьев
Может свадьбу организую когда-нибудь или накоплю на первый взнос ей

Автор
#721
Гость

Зато какая гениальная разводка
Каждый мог вынести что-то своё

Разводка то , а не это

Гость
#722
Автор

Разводка то , а не это

Ты вообще за иди0тов чтоль всех держишь? Или администрация форума такую разнарядку дала, что тут только дуpы сидят?

Гость
#723

Это не общения , а нравоучения и попытка воспитывать взрослого человека
Хотите наладить контакт? Позвоните , приезжайте и честно расскажите о том почему вы уезжали ,что вам тоже было больно , грустно и плохо без нее , что вы всегда по ней скучали , что любите ее и понимаете что ей сложно простить и понять вас .

Автор
#724
Гость

Ты вообще за иди0тов чтоль всех держишь? Или администрация форума такую разнарядку дала, что тут только дуpы сидят?

Эта история правда, дамы…откуда только столько фактов и эмоций

#725
Автор

Курсы при универе
Много брендовых платьев
Может свадьбу организую когда-нибудь или накоплю на первый взнос ей

Да, ради этого стоило лишать дочь нормального детства и матери… Хоть бы нормальная квартира была бы, я бы ещё поняла ради чего все это было.

Автор
#726
Замужняя

Да, ради этого стоило лишать дочь нормального детства и матери… Хоть бы нормальная квартира была бы, я бы ещё поняла ради чего все это было.

Одной на квартиру заработать? Без мужа? Интересно как

#727
Автор

Одной на квартиру заработать? Без мужа? Интересно как

А чем вы тогда там занимались вообще? Меньше брендовых шмоток покупать, сидеть на хлебе и воде, раз вы дочь бросили под предлогом ее обеспечения. На еду и простую одежду можно было и с ребёнком рядом находясь заработать. В итоге у неё ни детства с матерью, ни будущего от матери, ради которого она это детство похерила!

Гость
#728
Автор

Эта история правда, дамы…откуда только столько фактов и эмоций

Ты ту(п)ая?

Гость
#729
Автор

Одной на квартиру заработать? Без мужа? Интересно как

Типичная ТП. Бомжиха, зато с брендовыми шмотками. Жить надо по средствам. На жилье копить, а не проматывать деньги на бренды.

Белая кошка
#730
Золотая Рыбка

Ну как так - не могла взять с собой?

Я уже писала выше про свою одноклассницу, которая жила в Норильске до 8 класса. Родители развелись, в садик она ходила на пятидневку, а мать забирала ее на выходные, потом в школе была на продленке, пока мать не заканчивала работу и ее не забирала . А на дворе, на минуточку, стояла полярная ночь и мороз -40. И ничего, мать каким-то образом ее вырастила.

Каждое лето они прилетали в наш южный город, где жила бабушка по соседству с нами. Тем не менее, мать никогда ее не оставляла жить с бабушкой. Лишь в 8 классе они окончаельно вернулись в наш город. ак что всё это отмазки, что ребенка нельзя при себе оставить. Или авторша работала на поездах дальнего следования? А может, морячкой была?

Гость
#731
Гость

Красная волчанка - кто знает понимает что за жуть

От нервов это аутоиммунное заболевание, от сильного стирола скрытого, это Вам любой грамотный ревматолог скажет и объяснит подробно от чего возникает. Лекарств нет от этого, безграмотные врачи иногда выписывают гармональные, но ни где нет доказательств что они помогают достичь ремиссии, жить можно с волчанкой если избегать стрессовых ситуаций. У меня эта дрянь, после смерти близкого человека. Я в ремиссии уже 14 лет.

Гость
#732
Гость

Теперь я ещё и виновата в том что у неё заболевание ?
Ну вы вообще с ума тут посходили все
Работаешь детям всю жизнь , чтобы они хорошо жили., а тебя потом называют плохой матерью и не хотят общаться
Каким боком я в ее заболевании? Оно у неё с 14 лет, что ж не с рождения, раз я такая херовая мать?

Аутоиммунные болезни не с рождения, они всегда цепляются к человеку в осознанном возрасте, если с 14 лет то это как раз тот возраст когда Ваша дочь стала анализировать свою жизнь и осознала какой Вы подлый человек. Эта душевная боль с которой организм не всегда справляется.

Гость
#733
Гость

Просто можно глазки подкрасить, губы
Надеть платье красивое, каблучки
А не балахоны и джинсы и ходить без косметики

Автор Вам знакомо слово тренд? Сейчас молодёжь одевается не как Вы в 80е . Моя дочь тоже ходит в толстовках оверсайз и джинсах, я её понимаю и принимаю такой какая она есть , тем более все её подружки одеваются так же, зачем ей шпилечки?) на счёт косметики, волчанка плохо реагирует на это и ещё с волчанкой под запретом все косметические инъекции. Только уход поверхностный (маски, пилинги, пенки) ни каких уколов.

Гость
#734
Гость

От нервов это аутоиммунное заболевание, от сильного стирола скрытого, это Вам любой грамотный ревматолог скажет и объяснит подробно от чего возникает. Лекарств нет от этого, безграмотные врачи иногда выписывают гармональные, но ни где нет доказательств что они помогают достичь ремиссии, жить можно с волчанкой если избегать стрессовых ситуаций. У меня эта дрянь, после смерти близкого человека. Я в ремиссии уже 14 лет.

Расскажите поподробнее что знаете об аутоимунке, пожалуйста, у меня тоже самое

Гость
#735

Я сома детей воспитывала работала держала хозяйство и некому их не довала в обиду ,дочь уехала в город и говорит что у ее своя личная жизнь,на вопрос скучает ли она помне ответила что ей некогда,😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#736
Гость

Потому что именно мамочка рядом нужна для девочки, мамины объятия, мамино тепло , чаепития с мамочкой и разговоры.

Вот это всё было у нас с дочерью. Я не работала, занималась ребёнком, книжки ей читала, с куклами играли, гуляли, а потом и чаепития были и общие хобби и поездки. Дочь сказала, что детство было ее самым лучшим временем. А когда она выросла, то убежала в другой город к мужику из интернета и мне ничего не сказала, я узнала через ее подругу об этом. Дочь осталась в другом городе и вышла там замуж, потом вернулась, но жила отдельно, мы не общались. Прошло 6 лет и я ее не видела, т.к. она вернулась на Родину, а я живу в другой стране…. Мы не общаемся, не приезжаем друг к другу в гости. Зато дети от которых отказались матери и сдали в дет.дома,; потом вырастают и ищут своих матерей, прощают им всё и хотят вместе жить, рады, что хоть теперь у них есть мать. Так что дело не в чаепитии, а в чем-то другом… в самом ребёнке, в его характере или в чем то ещё. Это лотерея….

Гость
#737
Гость

Вот это всё было у нас с дочерью. Я не работала, занималась ребёнком, книжки ей читала, с куклами играли, гуляли, а потом и чаепития были и общие хобби и поездки. Дочь сказала, что детство было ее самым лучшим временем. А когда она выросла, то убежала в другой город к мужику из интернета и мне ничего не сказала, я узнала через ее подругу об этом. Дочь осталась в другом городе и вышла там замуж, потом вернулась, но жила отдельно, мы не общались. Прошло 6 лет и я ее не видела, т.к. она вернулась на Родину, а я живу в другой стране…. Мы не общаемся, не приезжаем друг к другу в гости. Зато дети от которых отказались матери и сдали в дет.дома,; потом вырастают и ищут своих матерей, прощают им всё и хотят вместе жить, рады, что хоть теперь у них есть мать. Так что дело не в чаепитии, а в чем-то другом… в самом ребёнке, в его характере или в чем то ещё. Это лотерея….

Дело не в «читании книжек, игр в куклы, прогулок и прочего всего». Реально, сколько такие мамы пишут на форумах, и все как одна начинают эти бесконечные перечисления-куклы, платья, книжки, моря, прогулки. И не одна из мам, не написала о том, что пыталась с дочерью установить БЛИЗКИЕ, доверительные отношения. Создать эмоциональный контакт. Не одна, ей богу! А так да, конечно, это характер и лотерея. И ещё перекладывание ответственности инфантильных мамаш

Гость
#738

И ещё мамы, стокгольмский синдром- когда эти хвалёные вами дети из детских домов и дети алкашей, бегают всю жизнь за горе-родителями выпрашивая хоть сколько то любви, это не норма, а отклонение в психике. Это на заметку. А то часто вижу везде, упоминание про этих особенных, святых детей

Гость
#739
Гость

Вот вот!!! Спасибо что хоть кто-то на моей стороне

Я тоже на Вашей стороне. Жизнь по-разному складывается. Вы не пили, не били, работали, обеспечивали…Наверное, ей тоже хотелось жить в большом городе….обижалась на Вас . Считала, что Вы променяли ее на мужика, если у Вас в то время кто-то был. У меня со старшей дочерью такая же ситуация. Не общается со мной, не позволяет видеться с внуками. При этом она мать-одиночка. Так хочется помочь…

Гость
#740
Соловушка

Ребёнку нужно внимание , ребёнку нужна МАТЬ, а не деньги…..К сожалению, вас автор, сложно назвать матерью…разве только условно
Вы от своей дочери откупались деньгами, раз в год возили на отдых, а по факту вам дочь не нужна была…а теперь смиритесь с тем, что вы не нужны ей.
Мой вам совет прост. Приехать к дочери и искренне попросить прощения…но перед этим вы должны осознать сами за что вы просите прощение.

А ребенок хочет вещи и телефон и игры и одежды за это нужно деньги чтобы купить для ребенка?Если не покупать для ребенка,то ребенок будет обвинит вас что не сделала для нее(него)Мать или отец старается заработать для ребенка что хочет вещи и образование и жилье,вы задайте вопросы того мужа почему он бросил жену и детей?Если муж бросил жену и детей,как мать будет обеспечить ребенку, и ей придется работать,а ребенок кто будет доглядывать если мать с утра до вечера работает?У матери не было выбора ей пришлось отдать бабушку чтобы обеспечить ребенку и бабушку,потому ее муж бросил или умер или муж-алкаш.А любовь и внимание к ребенку только утром или вечером или допоздна после работы и выходные дни, некоторые новости рассказывают что подросток убил мать или отец за те что не купили ему игровые компьютеры и убил мать и отец чтобы украсть сейф ДЕНЕГ,а дочь будет злиться на мать за те что не смогла купить для дочери платья и вещи,хорошо что мать всегда найдет время побыть с детьми,а автор нашла время побыть с детьми,всем так тяжело когда не хватает денег чтобы покормить детей семью и дать образование и жилье,вы знаете что такое деньги,если без денег по закону выселяет ЧЕЛОВЕКУ за коммунальные долги,а человек без денег в городе умрет от голоду и холода на улице без квартиры и без дача,ваши дети поймут что такое деньги и поддержки родителей и что такое без денег,вы хоть знаете как другие пенсионеры маленькие пенсии не хватает на еду и на коммуналку не стоит быть равнодушным,как же не приятно что подросток ограбил другую пожилую женщину деньги и пакетик продукты, подросток заработает,а не воровать у других,ведь человек здоров позорно воровать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: