Гость
Статьи
Муж с зависимостями …

Муж с зависимостями или про то как я его не люблю

Доброго времени суток Уважаемые!Нужен ваше мнение со стороны и дельный совет.Давайте обойдёмся без шуток!Я не счастлива в браке.Мой муж зависимый человек.И зависимости эти все разные начиная от наркотической и заканчивая онанизмом.Мужа я раньше любила и относилась к нему в большинстве своём снисходительно но как только у нас появился ребёнок (малышку сейчас 3 месяца)в муже меня стало все дико раздражать либо мне открылись глаза что человек не создан для семьи либо он не подходит конкретно мне?Муж у меня ласковый добрый заботливый верный НО иногда он курит шмаль и бывает запылит ее курит целыми днями раза по три четыре на день и так неделю потом у нас ругачки и он перестаёт,не курит шмаль так весь день играет в игру в телефоне(в промежутке домашних дел,походов в магазин)вообщем телефон весь день в руках!если стоит стоит посуду или сидит кушает играет параллельно в телефон,так же он страдает лишним весом и вечно переедает весит под 100 кг!Вообщем нет у него чувства меры если жрать то много если наркотики много и так во всем!Живем с родителями!Ко всему он маменькин сынок!Жил до 27 лет с мамой и папой.Мама женщина властная но тоже со всеми подарками зависимостей((Прошу прощения за сумбур,сижу и плачу не хочу и не могу жить с таким имбицилом который ищет каждый день чем бы убиться и себя разложить морально и духовно!Ищет способ деградировать а не развиться!Простите просто надо было кому то выговориться..Не хочется ребёнку делать безотцовщиной(Но и сражаться с его пороками множественными тоже нет уже сил.Вроде бы и люблю его но ведь когда любишь такое не должно раздражать.А ведь у него слишком много недостатков.Ну кому может нравится что муж тихо себя разлогает и диградирует?В остальном когда он трезвый не играющий в телефон не дрочащий очень даже хороший человек)Как вы думаете возможно ли любить человека не мирясь с его порками?

Кнопка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому, как Вы в первых же строках своего сообщения лихо раздаёте указания шутить ли комментаторам, или воздержаться от шуток, можно сделать вывод, что понятия "границы личности" для Вас не существует. 99 процентов Ваших проблем вовсе не в муже.

Гость
#2

Кто в твоей семье зависимый? От того же алкоголя? Мама или папа? Потому что если в семье не было зависимости ты никогда бы не вперлась в отношения с подобным человеком. Никогда. Тебе свою головушку надо в порядок привести, пока не поздно. Даже не для тебя, мы почти полностью сформированы в 3 года, ребёнок весь этот ад впитает. И у него будет искалечена жизнь. Тебе совсем некуда деваться?

Гость
#3

Уважаемый автор! К сожалению, вам не переделать взрослого человека, и от зависимостей не спасти. Что бы вы не делали, они НЕ СПАСАЮТСЯ. Очень жаль ваших будущих потраченных сил на борьбу, которой не будет конца. Безотцовщина говорите?... А на фиг он нужен такой то отец?

Гость
#4

подожди - роди еще 3-4, потом разводись, отец нужен только для алиментов
а так они больше будут

Гость
#5

После слова "разлОгает"-я бы ушел на поиски НОРМАЛЬНОЙ!!!

Гость
#6
Гость

подожди - роди еще 3-4, потом разводись, отец нужен только для алиментов
а так они больше будут

Вот так и живем, что отцы считают, что нужны только для денег. Да для денег, конечно, потому что ребёнок требует много вложений, но ещё именно отцы учат их зарабатывать. И знаешь, вот меня, многие мужики считают суккой, потому что я на многих смотрю как на насекомых, потому что у меня был именно отец., а не жалкое подобие. Который в мои 17 и за длинный язык заставил меня пойти работать, чтобы цену деньгам знала. Да потом, через больше чем 10 лет, у меня на руках была пара «зеленок» от папы. Он уже знал — не просру:, из рук не выпущу, никаких расширений, обменов, продаж в браке не будет никогда.он был спокоен, и деньги на себя я с тех рабатываю. Это заслуга отца. А если мужик так не может, то он 100% в большинстве случаев мамин сын, а зачем такую животину в доме держать? И тем более рожать от такого детей? Чтобы что ?

Гость
#7
Гость

Вот так и живем, что отцы считают, что нужны только для денег. Да для денег, конечно, потому что ребёнок требует много вложений, но ещё именно отцы учат их зарабатывать. И знаешь, вот меня, многие мужики считают суккой, потому что я на многих смотрю как на насекомых, потому что у меня был именно отец., а не жалкое подобие. Который в мои 17 и за длинный язык заставил меня пойти работать, чтобы цену деньгам знала. Да потом, через больше чем 10 лет, у меня на руках была пара «зеленок» от папы. Он уже знал — не просру:, из рук не выпущу, никаких расширений, обменов, продаж в браке не будет никогда.он был спокоен, и деньги на себя я с тех рабатываю. Это заслуга отца. А если мужик так не может, то он 100% в большинстве случаев мамин сын, а зачем такую животину в доме держать? И тем более рожать от такого детей? Чтобы что ?

Согласен! Ваш отец- классный! И воспитал Вас в мужской роли.... Вас не обманут и вряд ли Вы позволите собой пользоваться! Это очень хорошо! Но есть вопрос...А есть ли в Вас женская мягкость и умение сгладить конфликт, желание сделать любимому приятно, способность сопреживать и терпеть неблагоприятные обстоятельства?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: