Гость
Статьи
А вы спите с мужем …

А вы спите с мужем вместе?

Именно спите (а не сексом занимаетесь).
Как по мне, лучше спать по отдельности, чтобы не мешать друг другу высыпаться. Муж не согласен - говорит, что так можно отдалиться друг от друга.
А вы что думаете? #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Спим отдельно лет 13 уже и даже в разных комнатах,т.к.разные биоритмы,привычки,на сексуальной жизни это сказалось только в плюс,нет "сонной" бытовухи:его храпа,наваливаний,моих пинков

#2

Мы когда с Нагайной женаты были она ночером своим телом наполовину на меня забиралась, фиг повернёшься, но приятно было. Но не помогло -- всё равно paз0cpaлиcь потом.

Гость
#3
Мерцающая

Спим отдельно лет 13 уже и даже в разных комнатах,т.к.разные биоритмы,привычки,на сексуальной жизни это сказалось только в плюс,нет "сонной" бытовухи:его храпа,наваливаний,моих пинков

Вам, пожалуй, просто повезло с жилплощадью. Не у всех есть возможность спать по разным комнатам. Особенно если дети есть.

Гость
#4
Гость

Вам, пожалуй, просто повезло с жилплощадью. Не у всех есть возможность спать по разным комнатам. Особенно если дети есть.

Мы с мужем вдвоём живём,5 комнат,спим вместе

#5
Гость

Вам, пожалуй, просто повезло с жилплощадью. Не у всех есть возможность спать по разным комнатам. Особенно если дети есть.

Что значит повезло?Муж заработал на семейный комфорт,как собственно и на свой личный.Женясь мы обсудили большинство бытовых моментов,первоначально отдельные были спальни у обоих,но спали первые пару лет вместе,потом решили,что оба не высыпаемся и это плохо сказывается на взаимоотношениях и раз'ехались по своим "будуарам"), детей заводили также учитывая как фин.возможности обеспечения,так и жилищные.

Гость
#6

Нам с мужем за 60. Он хочет спать только вместе, да ещё и в обнимку. Бывает, что я ухожу спать в другую комнату, когда кто-то из нас болеет, суставы ломят, кто-то кашляет. Я часто просто боюсь побеспокоить его. ...Муж очень обижается. Поэтому иногда всю ночь сплю с ним. Иногда подожду, пока он заснёт, тихо выползаю и ухожу в другую спальню. А утром, пока он ещё спит, залезаю к нему под бочок... В браке мы очень давно.

Гость
#7
Гость

Нам с мужем за 60. Он хочет спать только вместе, да ещё и в обнимку. Бывает, что я ухожу спать в другую комнату, когда кто-то из нас болеет, суставы ломят, кто-то кашляет. Я часто просто боюсь побеспокоить его. ...Муж очень обижается. Поэтому иногда всю ночь сплю с ним. Иногда подожду, пока он заснёт, тихо выползаю и ухожу в другую спальню. А утром, пока он ещё спит, залезаю к нему под бочок... В браке мы очень давно.

И да! У нас тоже большой дом с несколькими спальнями. Дети и внуки иногда в отпуск приезжают. Живём вдвоём.

Гость
#8

Всегда сплю раздельно с женщинами. Женщин во сне пердит. А после ее пердежа у меня к ней снижается желание.

#9
Гость

Всегда сплю раздельно с женщинами. Женщин во сне пердит. А после ее пердежа у меня к ней снижается желание.

😅😅😅Да ты прав на 100%!!!

#10

Мы где-то через 5 лет семейной жизни по разным комнатам разбежались, так и до сих пор продолжается уже больше 25 лет... нам нормально, устраивает. Где-нибудь на отдыхе спать в одной комнате - уже напряг.

#11

Это путь к разводу. Если вам не комфортно в объятиях вашего мужчины (или сильно раздражает храп) - расходитесь сразу. Это не про любовь уже 😏.
Куча примеров, знаю, о чем говорю...

У меня муж горячий, как печка, кондиционера дома нет, так еще может и всхрапнуть (редко, но бывает). Спим вместе 😄. Начинает похрапывать - пихну его легонько, посмеюсь и дальше сплю))

Гость
#12
Екатерина

Это путь к разводу. Если вам не комфортно в объятиях вашего мужчины (или сильно раздражает храп) - расходитесь сразу. Это не про любовь уже 😏.
Куча примеров, знаю, о чем говорю...

У меня муж горячий, как печка, кондиционера дома нет, так еще может и всхрапнуть (редко, но бывает). Спим вместе 😄. Начинает похрапывать - пихну его легонько, посмеюсь и дальше сплю))

Я так тоже смеялась пока синяки от недосыпа под глазами не видны стали , куча бессонных ночей , оя смешно было от храпа ваще не спала

#14
Гость

Я так тоже смеялась пока синяки от недосыпа под глазами не видны стали , куча бессонных ночей , оя смешно было от храпа ваще не спала

Это должно стать поводом отправить мужа к врачу, а не для того, чтобы спать в разных постелях)

Гость
#15
Екатерина

Это должно стать поводом отправить мужа к врачу, а не для того, чтобы спать в разных постелях)

Не все лечится, в храпе;)

#16
Гость

Не все лечится, в храпе;)

А вы уже ходили к нескольким разным врачам (в том числе к платным) и выяснили причину?

Беруши вам в помощь)

Гость
#17
Екатерина

А вы уже ходили к нескольким разным врачам (в том числе к платным) и выяснили причину?

Беруши вам в помощь)

Да ходили разводят руками ... и средства всякие покупали против храпа

#18
Екатерина

Это путь к разводу. Если вам не комфортно в объятиях вашего мужчины (или сильно раздражает храп) - расходитесь сразу. Это не про любовь уже 😏.
Куча примеров, знаю, о чем говорю...

У меня муж горячий, как печка, кондиционера дома нет, так еще может и всхрапнуть (редко, но бывает). Спим вместе 😄. Начинает похрапывать - пихну его легонько, посмеюсь и дальше сплю))

Тоже муж гарячий, как печка. Но я люблю спать вместе. У меня проблема наоборот. Не получается спать изза его работы(((

#19
Гость

Всегда сплю раздельно с женщинами. Женщин во сне пердит. А после ее пердежа у меня к ней снижается желание.

А вы типа нет?)))) Просто вы спите ради потрахушек, а не любите

#20
Екатерина

А вы уже ходили к нескольким разным врачам (в том числе к платным) и выяснили причину?

Беруши вам в помощь)

От беруш уши болят, себе вставляйте. С храпящим спать невозможно. Я так до 6 утра мучилась, потом сон срубал. Как только квартиру новую купили, сразу ушла в другую комнату. Собственно так и планировали - разные спальни и двери хорошие, вообще ничего не слышно. А ещё когда муж переворачивался, а весил он 125 кг., я аж подлетала на кровати, и конечно просыпалась. А однажды с небольшим фингалом на работу пришла, это так муж во сне руки раскинул.)))

#21
Arianna

От беруш уши болят, себе вставляйте. С храпящим спать невозможно. Я так до 6 утра мучилась, потом сон срубал. Как только квартиру новую купили, сразу ушла в другую комнату. Собственно так и планировали - разные спальни и двери хорошие, вообще ничего не слышно. А ещё когда муж переворачивался, а весил он 125 кг., я аж подлетала на кровати, и конечно просыпалась. А однажды с небольшим фингалом на работу пришла, это так муж во сне руки раскинул.)))

Вот вам и причина храпа. Худеть нужно вашему мужчине. Ему из-за веса дышать тяжело.

#22

Мы спим с мужем вместе, но я не вижу ничего такого в том, чтобы спать раздельно. У нас плюс-минус совпадают биоритмы, мы любим спать с открытой форточкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: