Гость
Статьи
Муж не помогал по дому

Муж не помогал по дому

Мне интересно вообще так должно быть? В браке всего три года прожили. Всё три года, включая рождение ребёнка муж вообще по дому ничего не делал. Очень сложно допроситься вбить гвоздь, банально. Я тоже работаю, исключая декретный отпуск. И постоянно кружусь по дому : стирка, готовка, уборка. Ребёнку 7 лет, он моет посуду. Папа же у нас ничего не делал, он ведь на работе уставал. Свекровь меня ненавидела, капала ему на мозги, мол я сплю как лошадь и тп. А я ночью падала от усталости, мужу ещё и интим подавай. Развелись, было больно. Но жить стало легче! Я поняла, что была как горничная. Но муж до сих пор упрекают, что мы в выходные долго спим. Он всегда вставал с 6,7 утра, ему скучно, весь день смотрит фильмы. Но иногда сомнения, может я не права. Хотя были скандалы, устала я от них. #муж #развод

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупая ты корова😆

Гость
#2

Твой муж - бесполезное чм༠, а ты - терпила, если всё ещё считаешь себя неправой.
Мужики - наглые, ленивые твари. Я сообразила на второй год брака, что надо жестко воспитывать этот гнилой пол. И πиздила его палкой с утра до вечера, только так исправился. Результат: готовит, убирает, стирает, и так далее, с дитём проводит время в свой выходной. И считает чистоту и порядок в доме своей обязанностью! А был тусовщик, оболтус, пьяница и халявщик.
Я просто не стала гривой кивать, смиряться и обслуживать, я просто НИЧЕГО не делаю, что бы дать ему возможность проявить себя! И это - единственный способ заставить мужика что-то делать, конфликтный! Если хочешь что б делал мужик - не делай сама.
Ещё раз, что б запомнили:
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО Б ДЕЛАЛ МУЖИК - НЕ ДЕЛАЙ САМА.

Захария
#3

уже же обсудили?
Вот в теме ниже.. Развелись же уже, все...
Но мне странно, что вы от него гвоздей каких то ждали
А не купания ребенка, прогулки с ним, той же вымытой посуды..

Василий
#4

Правильно, что развелись. а почему он после развода вас упрекает?

Николай.
#5
Василий

Правильно, что развелись. а почему он после развода вас упрекает?

Да. Вот тоже интересно. Вы развелись, правильно сделали, сейчас то ему что надо?

Следующая тема
Предыдущая тема