Гость
Статьи
Мать любимого мужчины

Мать любимого мужчины

Мне нравится мужчина. Но вот незадача, у него старая больная мать. Те жить отдельно своей семьей мы не сможем. Она не лежачая, но у нее проблемы с давлением и частые обмороки.
Сиделки и дома для престарелых не вариант, тк никто в здравом уме не отправит свою мать туда.
в отпуск тоже уехать практически нереально, тк надо искать кто из родственников сможет с ней сидеть, а сын он единственный.
В общем хотелось бы мнений насколько реально ужиться так вместе, решились бы вы на такую семью? #матьмужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отказалась от такой перспективы даже если бы была женой а тем более если он просто любимый , который будет использовать ещё и как сиделку нах нах .....

#2

Что-то про "...в горе и в радости..." слышали?

Гость
#3

Почему нельзя нанять сиделку. Без помощницы не согласилась бы на семью. Потому, что это будет не семья.

#4
Гость

Я бы отказалась от такой перспективы даже если бы была женой а тем более если он просто любимый , который будет использовать ещё и как сиделку нах нах .....

"Просто любимый"
Вы, походу вобщЧе не понимаете значения этого слова ни в какой интерпретации ...

#5
Гость

Почему нельзя нанять сиделку. Без помощницы не согласилась бы на семью. Потому, что это будет не семья.

И можно и нужно нанимать сиделку...
Если нет достаточных денег на проф сиделок, идти в соцслужбу.
А потом,о дополнительном времени, уже индивидуально с людьми договариваться.

На временную помощь..уж точно можно найти.
И планируя отпуск, копить и на сиделку на всё время отпуска.

Всё можно...если нужно.

#6
Андрей Басмач

"Просто любимый"
Вы, походу вобщЧе не понимаете значения этого слова ни в какой интерпретации ...

Хотя..подозреваю, что если автор создала эту тему в таком "ракурсе", то ей..просто требуется одобрение принятого решения расстаться...

Гость
#7

непонятно, почему невозможно пригласить сиделку. Это же реальный выход.

#8
Гость

непонятно, почему невозможно пригласить сиделку. Это же реальный выход.

Потому что высока вероятность, что сиделка при таких исходных не требуется. Просто у мужчины автора уже есть женщина, другой не надо.

Василий
#9

Решайтесь ВЫ (!), это ваш вариант был. Нам зачем подсовываете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема