Гость
Статьи
Кто должен уступать? …

Кто должен уступать? Мужчина или женщина?

Жили с парнем 5 лет. Год назад расписались. Все у нас нормально. Но вот в интимной сфере .... Проблема. Ему надо чуть ли не каждый день, а мне раз в 2 недели. До сих пор уступаю я. Пыталась с ним …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сама по себе
#251
я

ну значит вот я такая,которой это не понять...ну бывает-что теперь,да почему в мужчине-они видимо тоже боятся признаться своим ухажерам.что им секс не интересен)

Посмотрите Сатья "Интенсивность половой жизни"" . Для вас это норма.

А
#252
я

видимо чтобы понять какого это-нужно и правда быть мужиком)))хотела бы я на недельку им оказаться))чтобы прочувствовать-как это-эрекция от одного прикосновения)))

ну а у вас что не бывает резкого возбуждения при одной мысли? Или от езды в транспорте?

А
#253
я

всегда было...никогда не понимала в чем прикол..вот четно-я совершенно серьезно не понимаю-что в нем хорошего?!обьясните кому он нравится-почему он вам нравится??может у меня не было "правильного мужчины"-не знаю

дык оргазм. Он чертовски приятен. При этом он разный бывает Это как игра Никогда не знаешь какой он будет сегодня и от чего

Гость
#256
Сама по себе

Посмотрите Сатья "Интенсивность половой жизни"" . Для вас это норма.

Почему этого сатью везде упоминают? Как будто авторитет какой-то.

Гость
#257
А

ну а у вас что не бывает резкого возбуждения при одной мысли? Или от езды в транспорте?

Представьте, не бывает.
А от чего возбуждаться в транспорте?

Гость
#258
Гость

Представьте, не бывает.
А от чего возбуждаться в транспорте?

А у мужчин эрекция может случиться хоть где.
Единственное место, где у меня её не было - похороны и 24 февраля сего года.
Даже на экзаменах иногда стоял.

А
#259
Гость

Представьте, не бывает.
А от чего возбуждаться в транспорте?

От вибрации, которую он создает при езде )))
Это не всегда, это в период овуляции так работает.

Гость
#260
А

От вибрации, которую он создает при езде )))
Это не всегда, это в период овуляции так работает.

Скажите, если у меня от помятого диска на машине идёт вибрация по кузову, то мадам, едущая со мной, может возбудиться что-ль?

А
#261
А

От вибрации, которую он создает при езде )))
Это не всегда, это в период овуляции так работает.

То есть, как видите, женщины тоже вполне могут спонтанно возбуждаться. Это аналог внезапного "у меня встало". И, кстати, я далеко не образец высокого темперамента. Я ж выше писала. Для меня раз в неделю-две это норма. Чаще - напрягает. Но этот раз он должен точно быть не 10 минут ) Это на полночи занятие.

А
#262
Гость

Скажите, если у меня от помятого диска на машине идёт вибрация по кузову, то мадам, едущая со мной, может возбудиться что-ль?

Если мадам приближается к овуляции или она только что произошла, мадам спокойна, умиротворена и расслаблена, то скорее всего да, может. Это у многих женщин вызывает чисто физическое возбуждение. С вами лично это никак не связано )

Гость
#263
А

Если мадам приближается к овуляции или она только что произошла, мадам спокойна, умиротворена и расслаблена, то скорее всего да, может. Это у многих женщин вызывает чисто физическое возбуждение. С вами лично это никак не связано )

Я понимаю, что не со мной, но в такие моменты можно ведь и приписюнить?

А
#264
Гость

Я понимаю, что не со мной, но в такие моменты можно ведь и приписюнить?

Ну тут от женщины зависит. ПОнимаете, далеко не все женщины в этот момент мечтают о реальном мужчине. Реальный мужчина скорее всего оргазма не доставит, если это не мужчина, который долго тренировался с конкретно этой женщиной. Поэтому ваше предложение вряд ли обрадует даму ))) ей будет приятнее, если вы довезете ее поскорее до уютной квартирки, где она сможет помыть руки, раздеться и в гордом одиночестве, включив фантазию, получить мега оргазм.
Ну или я бы потерпела до вечера и дождалась мужа.

А
#265
Гость

А у мужчин эрекция может случиться хоть где.
Единственное место, где у меня её не было - похороны и 24 февраля сего года.
Даже на экзаменах иногда стоял.

А что с вами 24 февраля случилось-то?

Гость
#266
А

А что с вами 24 февраля случилось-то?

Начало войны расстроило.

Гость
#268
Гость

Стоит, после войны их можно будет использовать как доноров органов.

А вот такого даже думать не нужно. Вы человек цивилизованный или кто?

#269
Гость

Ты не обязана с ним спать каждый день. Но тогда он может пойти налево. Выбор за тобой.

Если он не обеспечивает её-она может пойти налево

#270
Яна П.

Ну ты и автор это + 2 к рогатым прибавилось

Мужлан который не обеспечивает-должен быть не против женских измен

#271
Гость

Какие то диб..ы до сих пор лезут в брак. Я ору. Повесить на свою шею самоходную дырку, а потом еще и терпеть потому что она бракованная.

Нищее ***-боакованное

#272
Гость

У меня была такая же девушка: ей надо было 2 раза в месяц, минет делать абсолютно не умеет и не хочет, о любовнице и речи быть не могло.
Бросил эту дyру и ничуть не жалею: мне нужна жена и любовница в одном флаконе.

Если ты нищий и не обеспечиваешь,то какой тебе секс?

#273
Гость

Ты имеешь право не трахаться,а вот лишать его секса права не имеешь. Выход - любовница.

Тогда если мужик не обеспечивает-женщина имеет право изменять

Гость
#274
Катя

Если ты нищий и не обеспечиваешь,то какой тебе секс?

Очередная Ванга - бухгалтер...

#275
Гость

Но он тоже имеет право делать со своим телом все, что хочется, в том числе и трахать баб.

Так если мужик не обеспечивает,значит женщина и нет право изменять

#276
Гость

Но всё же лучшим вариантом будет совместный подбор девочки-студентки или ***, которая за содержание регулярно будет спать с мужем.
Вы должны помочь в таком поиске и женским взглядом оценить, чтобы девочка была читоплотная и не п0таскуха.

Если мужик не обеспечивает,то должен быть согласен на женскиеизмены

#277
Гость

Каким образом я могу контролировать ночную эрекцию?
А если у меня встаёт от одного женского прикосновения, то как тоже это остановить?
Ну не хотите вы секса, отстаньте от людей, которые его хотят.

Обеспечивай женщину и будет тебе секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: