Гость
Статьи
Любовь рождается или …

Любовь рождается или создается?

С мужем 8 лет, есть ребенок. Есть стабильный доход, уютная квартира, мы вместе работаем, у него прекрасная мама (живем вместе). Нет любви у меня к нему, когда-то была влюбленность, я говорила в начале отношений, что у меня нет таких же чувств, как у тебя, но он был уверен, что любовь создается, что она придет со временем. Но не пришла, муж стал постепенно во мне разочаровываться, потому что его ожиданий, того тепла и нежности я искренне дать не могла. Как не пытаюсь, ничего не выходит, он для меня очень близкий человек. Но я знаю, что ему не нужна подруга, ему нужна любящая жена. Мы за 8 лет почти не ссорились, с его мамой тоже очень хорошие отношения, за все годы у меня был с ней конфликт только однажды. И это все очень дорого. Последние годы жили как соседи, потому что он устал от моего равнодушия к нему, как к мужчине. Возможно оно не на ровном месте появилось, когда родился малыш, муж совершенно не хотел проводить время втроем, я, он и ребенок, я обижалась, а муж говорил, что ему не нравится быть втроем. Получалось, что или я провожу время с сыном, он идет к друзьям, или наоборот. Отпуск тоже вместе со мной никогда не брал, чтобы провести время всей семьей, ему достаточно было приехать на пару дней. #любовь #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе зачем его любить-то?
он мамкина зая, да еще попаламщик.
таких любить невозможно.

Гость
#2

Писать долго, здесь есть видео, как раз ваш случай. Посмотрите не поленитесь: https://www.youtube.com/watch?v=YTxbc4LetNU

#3
Гость

а тебе зачем его любить-то?
он мамкина зая, да еще попаламщик.
таких любить невозможно.

Чтобы семья была полноценной, иначе она развалится рано или поздно. Кто-то захочет уйти из таких отношений. А вот как не знаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: