Гость
Статьи
Давняя любовь мешает …

Давняя любовь мешает создать семью

Люблю одного человека. Уже много лет. Безнадежно. Что я только не делала, чтобы быть с ним. Но он один, нет ни жены, ни подруги, ни детей - никого. Сказал, что ему не нужны отношения. Несколько лет приходила в себя, потому что любила очень сильно. Потом появился один человек - понравился, стали встечаться, мне было хорошо с ним, а он меня полюбил. Решили жить вместе - я как раз забеременела, но я поняла, что не хочу с ним жить. Он ушел, на время расстались, но он снова пришел, предложил гостевой брак. Так и жили. Родила сына, он его признал, прошло три года - и он снова начал говорить, что хочет жить со мной, зовет замуж, да и ребенку нужна полноценная семья - и я понимаю, что он прав, но не могу решиться на брак. Я очень хорошо к нему отношусь, но люблю другого. Понимаю, что приди тот, другой и позови меня - пойду за ним хоть на край света! И ведь не девочка уже - 35 лет, но ничего не могу с собой поделать. Посоветуйте что-нибудь.

Рыжик
10 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

тот, кого вы любите, скорее всего ***)

Лина
#2

а замуж выходить за нелюбимого не надо. В конце концов, можно и просто вместе жить)

Лиза
#3
Лина

а замуж выходить за нелюбимого не надо. В конце концов, можно и просто вместе жить)

Да, попробуйте пожить вместе. Вдруг стерпится-слюбится))

Гость
#4

Тетя, иди к психологу, он тебя избавит от неразделенной любви и ты посмотришь другими глазами но отца своего ребенка. Это ж надо столько лет уговаривает замуж)))) А она сомневается.

Гость
#5

Отпускай все!

То, что твое - обязательно вернется.

Что не вернется - никогда не было твоим...

тоже гость
#6

вот блин) и сколько еще лет вы готовы из своей жизни потратить на свои пережОвывания?? ну к примеру, до 43-х, до 52 лет?

сходите к психологу, хватит лелеять своих тараконов уже.

Рожденная змеей
#7

В 35 ума нет? Вы безнадежны. Не понимаю,к ак можно жить прошлыми иллюзиями?

гость
#8

автор, я вас понимаю, у меня так же, люблю только одного, а он не свободен, к сожалению к другим мужчинам вообще ничего не чувствую

Гость
#9

7. Рожденная змеей | 01.03.2011, 08:18:22 [1377473012]

В 35 ума нет? Вы безнадежны. Не понимаю,к ак можно жить прошлыми иллюзиями?

Зачем ВЁ так? Любит автор того мужчину. Что же теперь поделать?!

kl
#10

У меня периодически наступает ностальгия по одному человеку,скорее никогда в жизни не увижу, даже не знаю жив ли.Временами так хочется вернуться назад. Ничего не поделаешь, никому не расскажешь, ухожу в себя. Это только мешает. Слава богу, проходит. Так что живите настоящим, пусть гостевым браком или по-другому. В принципе,не так все и плохо. Прошлое не сотрешь, но и не надо убиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: