Гость
Статьи
Поговорим о …

Поговорим о равноправии в моей семье?

Р-равноправие - это ей дают комнату у квартиры бабушки с 17 лет, потому что девочке так удобнее, потому что в однушке тесно. Мне говорят, что когда я выросту, и поступлю, я тоже туда перееду. Я вырос, мне 17, я поступил, а девочка в 23 годиков все еще живет с бабушкой, потому что иди отсюда, вот почему, она еще на курсах учится. Живу дальше с маман, учиться невозможно, вылетаю после первой сессии. Меня просят съехать, потому что я дурак, учиться не смог. Нахожу черную работу, нахожу общагу, съезжаю летом. Девочка в 27 годиков покупает квартиру, собирается съехать, но когда я требую заехать вместо нее, потому что в общаге ад, она остается, потому что внезапно вспоминает, что лям на ремонт потратила в бабушкиной. Девочке 31 годиков, я узнаю, что бабушка написала дарственную ей, с ее проживанием в ней до конца жизни, а мать говорит, что не решила еще кому квартиру оставит, зависит от того, кто будет ухаживать. Вопрос: у кого будут средства ухаживать, если я через 3 года влезу в ипотеку, и буду платить до пенсии, а у девочки две квартиры, и работа в ИТ дома, потому что у нее было время на учебу? И еще говорят, что любят нас одинаково. Только вот, я капец мужчина вымахал с 16 лет, а онажедевочка, и до сейчас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну нет его в вашей семье..
бывает
Семья на то и семья, что в ней не все регулируется равноправием в обществе, в социальном смысле...

Гость
#2

ну нет тебе доверия потому что. был бы мамкиной опорой и мужиком в семье, все бы тебе досталось. а так ты просто оболтус-недоучка, еще и бухарик, наверняка.

Гость
#3
Гость

ну нет тебе доверия потому что. был бы мамкиной опорой и мужиком в семье, все бы тебе досталось. а так ты просто оболтус-недоучка, еще и бухарик, наверняка.

Как учиться с маман в одной комнате? Это же трэш. Репетиторов естественно никто не искал, потому что денег нет, и вообще, иди работать с 17лет. Не бухаю вообще.

Гость
#4
Гость

Как учиться с маман в одной комнате? Это же трэш. Репетиторов естественно никто не искал, потому что денег нет, и вообще, иди работать с 17лет. Не бухаю вообще.

Репетиторов на первом курсе???😄

Гость
#5
Гость

Как учиться с маман в одной комнате? Это же трэш. Репетиторов естественно никто не искал, потому что денег нет, и вообще, иди работать с 17лет. Не бухаю вообще.

ты всю жизнь только требуешь и отмазываешься, а сестра учится, работает и еще бабку на себе тянет. ну и кто более удачным ребенком получился?

- возвращайся
#6

Так бывает. Кого то из двух любят больше. У меня такая же была ситуация. Брата любили больше, меня нет. Хотя пели песни о том как нас обоих сильно любят. Только отношение к нему было как к царю, а ко мне "на тебе объедки". Забейте и живите для себя. Такие люди никогда не исправляются, только тогда когда им что то нужно они вспоминают о своей любви, а как получают желаемое шлют кое куда.

Гость
#7

Чувак запомни в этой стране равноправия нет, тут сплошной матриархат, все права и привилегии в сторону женщин, тюремные сроки женщинам короче дают, в 99% случаев суд оставляет ребенка жене, на пенсию женщины раньше выходят, но при этом дольше живут. Перечислять можно долго, и помимо всего этого, хотят чтобы за них платили и ответственность брали. Вообще присоединяйся к мужскому движению, смотри Сорвачева, Эдуарда Лайв, Берлогу и Саныча. Помогай менять законодательство в сторону равноправия.

Гость
#8

Автор, ситуация конечно интересная, но я Вам скажу одно, если через 3 года влезете в ипотеку, то это и будет честно заработанная квартира. Как я понимаю, речь ведь идет о недвижимости, больше всего Вас беспокоят квартиры бабушки и мамы. Но есть вариант пройти частично путь сестры, т.е. продать мамину квартиру, купить с большей площадью, но при этом ухаживать за мамой в этой новой квартире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: