Гость
Статьи
Женился на удобной и …

Женился на удобной и не жалею

Любви нет, я женился на удобной, которая полностью устраивает меня в быту и в постели, думаю это и есть то, что другие называют словом любовь #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

Завтра пойдёшь к любовнице за страстью, тоже будешь считать, что удачно женился?

Гость
#2

Удивил. Мужики все такие. Если бы ты написал-любил 10 лет её одну и наконец женился на любимой-вот это была бы сенсация.

#3

А чем плохо то? И что значит не удобная?

Гость
#4

Коллега так же утверждала, нарожали, теперь по округе бегает с жалобами- супружник поднадоел ,теперь мучителем выставляет ,а ему песни поёт и посвящает , говорит )))))

#5

Ужас

Гость
#6
LioneSS

Завтра пойдёшь к любовнице за страстью, тоже будешь считать, что удачно женился?

Он же написал, что его она устраивает в постели.

Гость
#7

Молодец, обманул систему.

#8

Ну если всех все устраивает, значит норм все. Все люди кого-то используют

#9

вы очень глупый, раз считаете это любовью. Любовь – это любить человека. Неважно, взаимно или нет. Заботиться о нём, дарить подарки, ну или какой там у вас ещё язык любви. А секс и быт – это уже на второй план

Гость
#10
Кайдо Рен

вы очень глупый, раз считаете это любовью. Любовь – это любить человека. Неважно, взаимно или нет. Заботиться о нём, дарить подарки, ну или какой там у вас ещё язык любви. А секс и быт – это уже на второй план

Идите и полюбите бомжа тогда

Гость
#11
Гость

Молодец, обманул систему.

Почему обманул систему? Думаю у многих так. Просто бояться себе честно признаться

Гость
#12

Автор, а если любовь встретите в жизни и втрескаетесь так, что на жену без отвращения не сможете смотреть?Что тогда будет с вашей удобной семьёй?

Гость
#13
Nuk

А чем плохо то? И что значит не удобная?

Неудобная для меня это которая мозг выносит

Гость
#14
Гость

Автор, а если любовь встретите в жизни и втрескаетесь так, что на жену без отвращения не сможете смотреть?Что тогда будет с вашей удобной семьёй?

Любви нет никакой, любят всегда за что-то

#14
Гость

Идите и полюбите бомжа тогда

к чему это? Я не обязана любить тех, кто мне не нравится внешне и внутренне.

Гость
#16
Кайдо Рен

к чему это? Я не обязана любить тех, кто мне не нравится внешне и внутренне.

Значит любят всегда за что-то

Гость
#17
Гость

Любви нет никакой, любят всегда за что-то

Ошибаетесь, иногда любят вопреки всему и просто так.

Гость
#18
Гость

Ошибаетесь, иногда любят вопреки всему и просто так.

И бомжа на улице значит можете полюбить?

Гость
#19

Да мы тоже за удобных замуж выходим . Кака така любовь ….. узбогоойсяяяяя !!!! Чтобы с деньгами и в постеле устраивал . Остальные лесом . И не жалеем

Гость
#20

и правильно. Встретить настоящую любовь на всю жизнь слишком большая удача. Не всем повезет. Что же теперь не заводить семью что ли? Удобная и в постели норм - вы достойны того что имеете. Такова ваша судьба.

Гость
#21
Гость

Коллега так же утверждала, нарожали, теперь по округе бегает с жалобами- супружник поднадоел ,теперь мучителем выставляет ,а ему песни поёт и посвящает , говорит )))))

Жесть. У соседа так.Его супружница по удобству з а д пристроила, поведал. Поначалу соловекой заливалась щедро ему , потом начала мозг клевать , говорит давно бы свалил, да дети держат, мужик он ответственный. А баба реально чисто меркантильная мозгоклюй оказалась . Вот буквально недавно тоже чуть не расстались, говорит , и она ему запела , переобулась, притихла, стряпней занялась ))))

Гость
#22
Гость

И бомжа на улице значит можете полюбить?

Допускаю, что бомж хороший, но опустившийся человек и когда он из скотского состояния снова придет в человеческое, его можно полюбить.Но это для меня.М.б.женщины его круга любят его просто так.Любят и психбольных и алкашей и безработных, вообще, порочных людей обожают, они не дают заскучать.

Гость
#23
Гость

и правильно. Встретить настоящую любовь на всю жизнь слишком большая удача. Не всем повезет. Что же теперь не заводить семью что ли? Удобная и в постели норм - вы достойны того что имеете. Такова ваша судьба.

Нет никакой любви, не обманывайте себя. Любить можно родителей, но не чужую тебе женщину

Гость
#24
Гость

Допускаю, что бомж хороший, но опустившийся человек и когда он из скотского состояния снова придет в человеческое, его можно полюбить.Но это для меня.М.б.женщины его круга любят его просто так.Любят и психбольных и алкашей и безработных, вообще, порочных людей обожают, они не дают заскучать.

То есть просто так взять и полюбить бомжа на улице вы не можете, а говорите про какую-то любовь

Гость
#25
Гость

Жесть. У соседа так.Его супружница по удобству з а д пристроила, поведал. Поначалу соловекой заливалась щедро ему , потом начала мозг клевать , говорит давно бы свалил, да дети держат, мужик он ответственный. А баба реально чисто меркантильная мозгоклюй оказалась . Вот буквально недавно тоже чуть не расстались, говорит , и она ему запела , переобулась, притихла, стряпней занялась ))))

Словом, бедные их терпилы по удобству, вляпались по самые...

Гость
#26
Гость

Нет никакой любви, не обманывайте себя. Любить можно родителей, но не чужую тебе женщину

Главное удобную выбрать)

Гость
#27
Гость

Жесть. У соседа так.Его супружница по удобству з а д пристроила, поведал. Поначалу соловекой заливалась щедро ему , потом начала мозг клевать , говорит давно бы свалил, да дети держат, мужик он ответственный. А баба реально чисто меркантильная мозгоклюй оказалась . Вот буквально недавно тоже чуть не расстались, говорит , и она ему запела , переобулась, притихла, стряпней занялась ))))

Это меркантильный мусор , мужик влип так влип. Такие особи реально в глаза стрекочат , а за спиной поносят по знакомым, надо метлой гнать этих " шестёрок".

Гость
#28
Гость

Автор, а если любовь встретите в жизни и втрескаетесь так, что на жену без отвращения не сможете смотреть?Что тогда будет с вашей удобной семьёй?

Не все умеют влюбляться до такой степени чтоб менять свою налаженную жизнь, им достаточно комфорта. Жизнь проживают, так и не познав любовных страстей. И даже счастливы от этого.

Гость
#29
Гость

Ошибаетесь, иногда любят вопреки всему и просто так.

Это одержимость, а не любовь. Когда гормоны бушуют, любят первый попавшийся объект, не смотря на его качества. Это проходит, и довольно быстро.

#30

Согласна. Любви нет. Есть только взаимовыгодные отношения.

Гость
#31
Гость

Автор, а если любовь встретите в жизни и втрескаетесь так, что на жену без отвращения не сможете смотреть?Что тогда будет с вашей удобной семьёй?

Любовь можно подавить или игнорировать. Она приходит и уходит. Мужчины полигамны и вступая в брак так или иначе вынуждены это делать. Кроме того, любая любовь всегда рано или поздно проходит и остаются только привычка и дружеские отношения.

Я не верю автору, но если бы он действительно женился таким образом, то я бы сказал, что ему повезло. Я бы тоже так хотел. К сожалению, это вымысел, т.к. удержать женщину, которая не чувствует эмоций невозможно.

Гость
#32
Гость

Не все умеют влюбляться до такой степени чтоб менять свою налаженную жизнь, им достаточно комфорта. Жизнь проживают, так и не познав любовных страстей. И даже счастливы от этого.

Полистайте форум , ещё как познают.

Тем тысячи, как мужики сигачат без оглядки из неугодных отношений. Что будет сидеть по выгоде стиснув зубы и роняя скупую слезу на колено в печали по романтике - балаболство, винтят тока так, а сейчас и того больше , не успеют пожениться уж развелись и нашли новых .

Гость
#33

Для СНГ мужла это к сожалению классика жанра, никого вы этим не удивите. Остаётся ждать только когда женщины перестанут на такое вестись, хватаясь за первые штаны и тащя их в загс.

Гость
#34

Автор, согласен, вы совершенно правы! Если уж жениться, то нужно именно на удобной (ну, и желательно, на богатой), а не валять дурака с "любовью-морковью"..

Гость
#35
Гость

Удивил. Мужики все такие. Если бы ты написал-любил 10 лет её одну и наконец женился на любимой-вот это была бы сенсация.

Прям в точку!

Гость
#36

Я думаю это называется расчет

Гость
#37
Гость

Нет никакой любви, не обманывайте себя. Любить можно родителей, но не чужую тебе женщину

Ещё как можно
Более того интересы этой чужой женщины и ваших с ней детей становятся приоритетнее чем родительские .

Гость
#38
Гость

Главное удобную выбрать)

Ок, только не забудьте жену предупредить, что женитесь, потому что она удобная, а то нечестно получается, она влюблена, а вы из за удобства с ней, да ещё поменяете на более удобную, если что..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: