Гость
Статьи
Мужу все равно

Мужу все равно

Муж уехал на дачу , а я осталась одна.
Плохо себя чувствую.
Поэтому не поехала.
От него не одного сообщения, даже не звонил.
Неужели ему пофиг как я себя чувствую?(
Как это не узнать у жены, как ее здоровье, если было видно при уезде, что мне очень плохо?( #муж

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное не видел что вам прям уж "очень плохо", отдыхает на даче, наслаждается последними тёплыми деньками.

Гость
#2

Наверное ты его уипла. Вот и свалил

Гость
#3

Отстань от мужика,дай ему отдохнуть спокойно,он поди,телефон сразу при выходе из дома отключил, чтобы ты его не доставала

Гость
#4

Порой мужчины не видят что кому-то плохо, им нужно прямо об этом говорить, они не видят заплаканные глаза, встрепанный вид, усталость и слабость, и не поминают намеков, вы должны были сказать что вам нужна помощь и чтобы он не уезжал. Не ждите от него женской чуткости и проницательности.
Если вы разочарованы в своем браке
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены.
Планируйте особое время для общения. Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку.
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами и намерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого.
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема