Гость
Статьи
Брат алкоголик

Брат алкоголик

Всем привет ,очень нужен совет тех, кто сталкивался с подобным. Начну с начала.
Старший брат и старшая сестра -люди, очень сильно пьющие, деградировали полностью. Жилья нет, документов нет , работы нет. Сестра бросила сына ,как только он родился, его воспитывала мама, после ее смерти , опеку взяла я. Дело в том, что у матери была однокомнатная квартира в центре города. После ее смерти, б и с отказались от своей доли в мою пользу ,наверное понимая ,что пропьют и ее. Б остался там жить, стал таскать туда алкашей и бомжей ,за ком.услуги платил мой муж. После жалоб соседей решили сами въехать и жить. Так -как площадь маленькая ,у нас дети ,было решено продать ее и купить побольше в районе по скромнее. Взяли 3-ку, с условием, что у брата своя комната, мы сами хотели ,чтоб он жил с нами , приглядывать за ним. С нами жить он отказался,сказав ,что я поеду в эту тьму тараканью ,я привык жить в центре. Поселился у своего друга алкаша. Раз в несколько месяцев ,когда тот выгонит его, приезжал: "отмывался", отъедался и через месяц уезжал, скучно ему с нами, бывало и не раз искали его сами , просили приехать домой и начать нормальную жизнь- хватало на пару месяцев. Допился до того ,что при похмелье начиналось что-то типа эпилепсии. Много раз ездила в больницу ,возила гостинцы , вроде переставал пить , не надолго. Страшное случилось несколько дней назад. #брат #алкоголь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наконец-то сдох?

Гость
#2

Наверно случился инсульт и теперь нужно менять памперсы. Автор, вы созависимы. Знаете что дальше будет? Вы будете выносить *** за ним. Ваш муж вас бросит а дети возненавидят. Потом вы будете старая и никому не нужная и напишите на форум «за что мне такая жизнь? Я делала только добро. Почему дети и муж предатели?»

Гость
#3

Он снова приехал ,мы его приняли, днём было все нормально ,вечером начал "свистеть". Разговаривал сам с собой , смеялся сам собой, бродил по дому ночью , пытаясь найти то ,чего нет, не спал, и мы вместе с ним, боясь что сделает ,что нибудь, утром ушел , пришел вечером и все тоже самое ,только с двойным эффектом. Стал агрессивным , кидался на моего 10 летнего сына ,ему слышалось то ,чего ему не говорили, позже стал кидаться на меня. Опять не спим. Вызвали псих.бригаду ,его забрали. На утро сказали ,что его связали ,потому что буйный.
Муж у меня вахтовик , вчера уехал на вахту и запретил его пускать ,да я и не собиралась , понимаю ,что здесь ,дверь ему закрыта теперь. Так-же понимаю ,что он отдал мне свою часть и больше идти ему некуда. Лечится он не хочет, последний ум давно пропил. Как быть не знаю ,и ненавижу его и жалко очень.
Прошу прощения за такой огромный текст и благодарю тех ,кто дочитал и даст дельный совет.

Гость
#4
Гость

Наверно случился инсульт и теперь нужно менять памперсы. Автор, вы созависимы. Знаете что дальше будет? Вы будете выносить *** за ним. Ваш муж вас бросит а дети возненавидят. Потом вы будете старая и никому не нужная и напишите на форум «за что мне такая жизнь? Я делала только добро. Почему дети и муж предатели?»

Нет. Сайт не принял полностью текст, остальное добавила через комментариий.

Гость
#5
Гость

Нет. Сайт не принял полностью текст, остальное добавила через комментариий.

Но это тоже самое. Если продолжите быть созависимой то положите на плаху свою жизнь и жизнь детей. Муж то найдёт себе новую жену сразу. Короче или рвать с братом или свою жизнь и жизнь детей отдать ему на растерзание. Брат не жилец по любому.

Василий
#6

Козлиные разборки

Гость
#7

закодируйся чипированием

Гость
#8

Ну и? Вы помогали ему, поощряли даже. А случилось не страшное, а закономерное. Всем спасибо, все свободны.

Гость
#9
Гость

Он снова приехал ,мы его приняли, днём было все нормально ,вечером начал "свистеть". Разговаривал сам с собой , смеялся сам собой, бродил по дому ночью , пытаясь найти то ,чего нет, не спал, и мы вместе с ним, боясь что сделает ,что нибудь, утром ушел , пришел вечером и все тоже самое ,только с двойным эффектом. Стал агрессивным , кидался на моего 10 летнего сына ,ему слышалось то ,чего ему не говорили, позже стал кидаться на меня. Опять не спим. Вызвали псих.бригаду ,его забрали. На утро сказали ,что его связали ,потому что буйный.
Муж у меня вахтовик , вчера уехал на вахту и запретил его пускать ,да я и не собиралась , понимаю ,что здесь ,дверь ему закрыта теперь. Так-же понимаю ,что он отдал мне свою часть и больше идти ему некуда. Лечится он не хочет, последний ум давно пропил. Как быть не знаю ,и ненавижу его и жалко очень.
Прошу прощения за такой огромный текст и благодарю тех ,кто дочитал и даст дельный совет.

Отселите, и забудьте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: