Гость
Статьи
Муж во всех видит …

Муж во всех видит только хорошее и меня это бесит

Мой муж во всех видит только хорошее и меня это бесит. Например у него есть приятель с которым он общается хорошо. Но при этом этот приятель вообще не здоровается даже со мной и вообще как то смотрит на меня надменно высокомерно. Я жалуюсь на это мужу, но ему плевать. Не видет в этой ничего такого. Все равно говорит что он хороший он прикольный и т.д. Или например у его родного брата есть жена. Она очень гулящая была. И даже сейчас будучи замужем и имеет детей, может выставлять в соц сетях фотки полуголые и т.д. Я ее не переношу. А муж не понимает меня, говорит что она все равно хорошая готовит вкусно и т.д. 🤦‍♀️🤦‍♀️. Еще один есть у него приятель. Недавно муж узнал что этот приятель про него гадости за спиной говорил. Муж все равно с ним общается. Говорит что ничнго такого в этом нет, просто он был пьян поэтому типо гадости говорил... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как можно быть таким. Я бы со всеми уже бы поругалась и не общалась. У него все хорошие. Все нормальные. Все прекрасные. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тоже такие бесят. Гордость надо иметь.

#3

Муж оптимист, молодец, это же здорово, что только хорошее видит в других людях. Тем более это его друзья, он же вас не заставляет с ними общаться

#4

Просто вам обоим скучно вдвоем похоже!

Эльза
#6

Я тебя понимаю. Тоже таких не люблю, как блаженные какие-то. И так им ок и так ок. Мне недавно парень один сначала понравился, а потом узнала его получше а он «позитивный». Прям как на антидепрессантах каких-то. Всё ему ок. Никакой драмы и эмоций с таким не испытаешь. В итоге заблокировала блаженного.

Гость
#8

Ваш муж наивен и неправильно выбирает людей для общения.
Дайте ему вот это почитать:
"МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других."

Гость
#9

Допрыгаешься, свалит к той, которая ВСЕМ довольна.

Гость
#10

Мой муж такой же , хоть ссы в глаза - всё божья роса !

Василий
#11

Жаль, вы не читали "Мёртвые души"! Ваш муж - Манилов, успокойтесь, Коробочка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: