Гость
Статьи
Муж просил родить …

Муж просил родить второго ребенка

Нам с мужем по 35 лет. В браке 10 лет, двое детей. Первого и второго ребенка очень хотел, второго хотел мальчика, но родилась девочка. Девочке нет и года, не воспринимает ее, расстроен, что девочка. Живем в однушке, секс пропал, более того он перелег на диван и теперь спит там. Я и дочка, моя кормежка грудью его раздражает. Пыталась говорить с ним про секс, что мне мало, но бесполезно. Никого нет у него, но есть ежедневная дрочка в туалете.
Так и живем, я симпатичная, но после вторых родов появился животик не большой, а так по весу быстро пришла в форму. Говорит, что любит меня, что я красивая, что он устает на работе, но секс 1-2 раза в месяц это потолок. Дрочку его вижу и спрашивала. Мне кажется это тупик и пора мне любовника искать. У кого какое мнение? #второйребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Какой любовник, дите на сиське? Вдруг заразу подхватите от мужика? Как в садик мелкая пойдёт, разбежитесь 200%

Гость
#2

А Вам самой для секса не мешает наличие двоих детей в однушке? Сложно ведь уединиться, это и настрой сбивает, наличие детей в одной комнате. Ну и действительно муж устаёт на работе, потом дома с детьми. Возможно не высыпается. Вы сами не устаёте с ребёнком, которому и года нет?

Гость
#3

Вы плохая любовница. Смените курс с ребенка на мужа. Ребенок на диване а мужа вернуть в кровать. Животик качать. Купить белье, секс игрушки, нажраться и включить фантазию. Дрочка = вы ему не интересны. Вы мамка. А дрочит он на “***”. Станьте ***. Любовнику вы не нужны

Гость
#4

Рожай третьего, другого не дано.

Гость
#5

В однушке дрочат на глазах у детей и ищут либовника, шикарная семья.
Где вы вообше ахаться собрались? На глазах у детей?

Гость
#6

Я часто слышу что мужики разочарованы когда женщина рожает девочку. Но ведь многим рожают девочек, но одних бросают за это, а других нет. Да.. Мальчиков они прямо обожают. Вот ещё теперь фобия родить девочку... А то бросит. От мужиков больше проблем, чем пользы

Гость
#7
Гость

Рожай третьего, другого не дано.

Хорошая шутка. Но если серьёзно, то я не понимаю зачем большинство рожает... В таких условиях. Ясно мужика всем надо. Но мне это не понять. Я полжизни живу без мужика и не буду хватать кого-то и беременить. Это ведь ясно к чему приведёт если у него ничего нет. Он ничего не хочет. Живи лучше одна и радуйся. Чем так

Гость
#8

Дичь какая-то.

Гость
#9

Семья нищих маргиналов, автор, вы мерзки

#10

Условия для секса у вас "не очень", вам надо расширять его потолок
"секса" действиями, но с наличием двоих детей в однушке это катастрофа или любовник, но понимайте последствия сия действия.

Гость
#11

Автор, а вы каким местом думали, рожая двоих детей в однушке. Если у вас промежность вместо мозга, то это только ваша проблема.

Гость
#12

Однушка, двое детей, грудное кормление. А она думает о любовнике. Занавес. Удивишься, но с любовником будет вот так - муж узнает и уйдёт, затаив злобу принципиально не будет платить алименты, чтоб наказать тебя. Любовник будет трепать нервы, вызывать на эмоции. Ты будешь плакать и рычать на детей, тк все мысли о любовнике и его настроении. В итоге, залет от любовника, много обещаний, предательство и ты одна, без мужа, алиментов, на диване в однушке с тремя. Животик станет ещё больше после третьих родов. Впору задуматься о любовнике, а то скучно с тремя в однушке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: